Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский календарь

Подскажите, пожалуйста, куда делся женский календарь? Он очень нужен(((
Надежда Сычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Лана ВасиленкоВ ответ на Marisha
Marisha
вот что ответила редакция "Добрый день! Сервис Мой Календарь больше не поддерживается на проекте", так что не ищите, не ждите, не надейтесь.. в нашей жизни "всё для людей и во имя людей" Никто к нам прислушиваться не будет... Да в письме ещё было написано "Спасибо, что читаете нас!

С уважением,
редакция lady.mail.ru"... И что тут читать интересного....Так что покидаю я данный проект.. делать здесь увы(( не чего!
СсылкаПожаловаться
согласна и поддерживаю
elena.platovaВ ответ на Лана Василенко
Лана Василенко
согласна и поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чао, бамбина, сорри
ЛиданяВ ответ на Marisha
Marisha
вот что ответила редакция "Добрый день! Сервис Мой Календарь больше не поддерживается на проекте", так что не ищите, не ждите, не надейтесь.. в нашей жизни "всё для людей и во имя людей" Никто к нам прислушиваться не будет... Да в письме ещё было написано "Спасибо, что читаете нас!

С уважением,
редакция lady.mail.ru"... И что тут читать интересного....Так что покидаю я данный проект.. делать здесь увы(( не чего!
СсылкаПожаловаться
а как покинуть данный проект? Как удалить свой аккаунт на леди?
elena.platovaВ ответ на Лиданя
Лиданя
а как покинуть данный проект? Как удалить свой аккаунт на леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы его создавали?? Выход там же, где и вход!
Лана ВасиленкоВ ответ на Лиданя
Лиданя
а как покинуть данный проект? Как удалить свой аккаунт на леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак он привязан к почте
Олька...Я
Вот проблема у людей)))
Только уважаемые, вы пишете в раздел форума!!! А вам нужна редакция проекта леди, им и пишите,а не нам, мы отношения не имеем к вашим календарям
КатёнокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот проблема у людей)))
Только уважаемые, вы пишете в раздел форума!!! А вам нужна редакция проекта леди, им и пишите,а не нам, мы отношения не имеем к вашим календарям
СсылкаПожаловаться
Форумы
Форумы → Вопросы и предложения к редакции
Лана ВасиленкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот проблема у людей)))
Только уважаемые, вы пишете в раздел форума!!! А вам нужна редакция проекта леди, им и пишите,а не нам, мы отношения не имеем к вашим календарям
СсылкаПожаловаться
Мадам модератор вы хоть прочтите как форум называется повнимательнее - вы модератор и не прочитали? мы и пишем вопросы и предложение к редакции люди ВЕРНИТЕ КАЛЕНДАРЬ
Олька...ЯВ ответ на Лана Василенко
Лана Василенко
Мадам модератор вы хоть прочтите как форум называется повнимательнее - вы модератор и не прочитали? мы и пишем вопросы и предложение к редакции люди ВЕРНИТЕ КАЛЕНДАРЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь вопросы и предложения только лишь по поводу форума!!!
Календарь это не форум, просьба будьте повнимательнее, вы не той редакции пишите.
Лана ВасиленкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Здесь вопросы и предложения только лишь по поводу форума!!!
Календарь это не форум, просьба будьте повнимательнее, вы не той редакции пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам вы значение слова форум знаете-это обсуждение вот мы и обсуждаем вопросы и предложения к редакции как и обозначено в названии форума
Лана ВасиленкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Здесь вопросы и предложения только лишь по поводу форума!!!
Календарь это не форум, просьба будьте повнимательнее, вы не той редакции пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
календарь это тема предложения к редакции
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот проблема у людей)))
Только уважаемые, вы пишете в раздел форума!!! А вам нужна редакция проекта леди, им и пишите,а не нам, мы отношения не имеем к вашим календарям
СсылкаПожаловаться
Ну ,я думаю ,в этом случае Оль,ты неправа... а куда им еще было писать...
И зря девчонок кинули... да не проблема в общем...а люди привыкли и им было удобно...
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну ,я думаю ,в этом случае Оль,ты неправа... а куда им еще было писать...
И зря девчонок кинули... да не проблема в общем...а люди привыкли и им было удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь администрация конкретно форума, а календарь это вообще ресурс "леди", что там вытворяют админы убирают или оставляют подвластно лишь им и мнение людей давно не спрашивалось
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну здесь администрация конкретно форума, а календарь это вообще ресурс "леди", что там вытворяют админы убирают или оставляют подвластно лишь им и мнение людей давно не спрашивалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здесь администрация конкретно форума, а календарь это вообще ресурс "леди"
и опять ты в этом случае не права... форум это тоже Леди.. и некуда им идти дальше...
а про мнение и желания...в самую точку... и бесполезно что то говорить...
Ёрик
...календарь уходит становясь растопкой для печи по имени "смерть тебе, бездарь"
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...календарь уходит становясь растопкой для печи по имени "смерть тебе, бездарь"
СсылкаПожаловаться
...календарь уходит становясь растопкой для печи по имени "смерть тебе, бездарь"
Тоже страдаешЪ ?
ВоваПофигист
а я носки найти не могууу!!!.
бляха мухаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
а я носки найти не могууу!!!.
СсылкаПожаловаться
хоть труселя нашол?
ВоваПофигистВ ответ на бляха муха
бляха муха
хоть труселя нашол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведь главное - ни капли сочувствия..(
kacylya@mail.ru
верните календарь, плиз!!!!
Вита Опара
Зачем было создавать что бы потом без предупреждения удалить???ВЕРНИТЕ!!!
Ольга
куда опять дели календарь?? Что вы за люди такие?? вы что не видите скольким людям он нужен????верните его!!!!
elena.platovaВ ответ на Ольга
Ольга
куда опять дели календарь?? Что вы за люди такие?? вы что не видите скольким людям он нужен????верните его!!!!
СсылкаПожаловаться
Одной мне что-ли его вернули за деньги???
Проплачиваете на р/с 300руб. и календарь снова с Вами.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ольга
Ольга
куда опять дели календарь?? Что вы за люди такие?? вы что не видите скольким людям он нужен????верните его!!!!
СсылкаПожаловаться
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла? Он?
ОльгаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла? Он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий спасибо за этот календарь, но мы ищем немного другой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем