Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женский оргазм

Сквиртинг - это женский эквивалент спермо-выстрела. Леди поделитесь опытом кто нибудь испытывал такое?
Если да, расскажите ощущения и как вы достигаете такого оргазма? И в каком возрасте так накатывает?
C C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Lovely ClownВ ответ на Сергей
Сергей
Ну куда уж мне с табой тягаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже и не пробуй-твой интеллект ниже плинтуса...
СергейВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Даже и не пробуй-твой интеллект ниже плинтуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой-то нормально, а твой ниже таракана который под ним ползает. Только тявкать и умеешь " знать моська она сильна, коль лает на слона!!!!"
Lovely ClownВ ответ на Сергей
Сергей
Мой-то нормально, а твой ниже таракана который под ним ползает. Только тявкать и умеешь " знать моська она сильна, коль лает на слона!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от слона у тебя могут быть только яйца, дебил...
СергейВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
от слона у тебя могут быть только яйца, дебил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у тебя их видимо нету! Сожалею! Где потерял? А может кто отдавил?
Lovely ClownВ ответ на Сергей
Сергей
А у тебя их видимо нету! Сожалею! Где потерял? А может кто отдавил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда мой "ЛЫСЫЙ МОСЬКА" войдёт тебе по самые гланды-тебе будет хорошо и ты своим язычком сможешь попытаться достать мои яички..
Lovely ClownВ ответ на Сергей
Сергей
Мой-то нормально, а твой ниже таракана который под ним ползает. Только тявкать и умеешь " знать моська она сильна, коль лает на слона!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И разве что уши...Да и "моська" моя тебе в рот не влезет..
СергейВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
И разве что уши...Да и "моська" моя тебе в рот не влезет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На хуя она мне плешивая здалася! Носи её сам.
Lovely ClownВ ответ на Сергей
Сергей
На хуя она мне плешивая здалася! Носи её сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не на хуя, а для молодости..отсосёшь-помолодеешь..!
СергейВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
не на хуя, а для молодости..отсосёшь-помолодеешь..!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дааааа, тяжёлый случай, однако! Мало того, что яйца потерял - так тебе чужие, заместо бабочки на шею пришили. Теперь понятно почему имитируешь оргазм! Снизу не хрена, зато видимо в глотку льётся вофтамат! Приятного аппетита придурок))))))))).
Lovely ClownВ ответ на Сергей
Сергей
Дааааа, тяжёлый случай, однако! Мало того, что яйца потерял - так тебе чужие, заместо бабочки на шею пришили. Теперь понятно почему имитируешь оргазм! Снизу не хрена, зато видимо в глотку льётся вофтамат! Приятного аппетита придурок))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
соси соси, не чавкай...
Виктория
я вообще ни какого оргазма не получаю(((, говорят есть какой-то гель алюра, использование которого доводит до оргазма. кто-нибудь слышал про такой чудо-гель? поделитесь пожалуйста!!! НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!!
Виктория
я вообще ни какого оргазма не получаю(((, говорят есть какой-то гель алюра, использование которого доводит до оргазма. кто-нибудь слышал про такой чудо-гель? поделитесь пожалуйста!!! НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Мелания вы такая симпатяжка, я не могу поверить в это,может быть ваш партнер бездельник попросту а???
ВикторияВ ответ на Bruce
Bruce
Мелания вы такая симпатяжка, я не могу поверить в это,может быть ваш партнер бездельник попросту а???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мой муж молодец!!!!он очень сильно старается!!!!просто после родов произошел гормональный сбой наверно((((
Виктория
нет, мой муж молодец!!!!он очень сильно старается!!!!просто после родов произошел гормональный сбой наверно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы,что сильно поправились,или какие то другие проблемы???
ВикторияВ ответ на Bruce
Bruce
Вы,что сильно поправились,или какие то другие проблемы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, у меня прекрасная фигура, вешу 55 кг, просто я принимала противозачаточные таблетки и у меня снизилось либидо ( это один из побочных эффектов), мало того что оргазиа не получаю, так и желания заниматься сексом нет никакого(((
Виктория
нет, у меня прекрасная фигура, вешу 55 кг, просто я принимала противозачаточные таблетки и у меня снизилось либидо ( это один из побочных эффектов), мало того что оргазиа не получаю, так и желания заниматься сексом нет никакого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может нужно обратиться к специалистам т.е.к врачу...?
Альбина АлексееваВ ответ на Виктория
Виктория
я вообще ни какого оргазма не получаю(((, говорят есть какой-то гель алюра, использование которого доводит до оргазма. кто-нибудь слышал про такой чудо-гель? поделитесь пожалуйста!!! НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Слышала и пробовала! Была потресена результатом! После использования продукта получила такое удовлетворение, которое не испытывала не когда в жизни! Чувства стали намного ярче и сладостнее! Спасибо доктору Томпсону за чудесное изобретение! Могу выслать, напишите адрес.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Альбина Алексеева
Альбина Алексеева
Слышала и пробовала! Была потресена результатом! После использования продукта получила такое удовлетворение, которое не испытывала не когда в жизни! Чувства стали намного ярче и сладостнее! Спасибо доктору Томпсону за чудесное изобретение! Могу выслать, напишите адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о)) и мне))
Альбина АлексееваВ ответ на Александра Инкогнито
Александра Инкогнито
о)) и мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флакон Alura 15 мл с дозатором (75 доз) стоит 2200 руб., набор пробником 5 пакетиков по 1.2 мл (30 доз) стоит 800 руб. Какую выслать вам и по какому адресу? Высылаю по почте наложенным платежём, оплата при получении.
Анастасия ГлушковаВ ответ на Альбина Алексеева
Альбина Алексеева
Слышала и пробовала! Была потресена результатом! После использования продукта получила такое удовлетворение, которое не испытывала не когда в жизни! Чувства стали намного ярче и сладостнее! Спасибо доктору Томпсону за чудесное изобретение! Могу выслать, напишите адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом месте подробнее пжалст ))))
Альбина АлексееваВ ответ на Анастасия Глушкова
Анастасия Глушкова
на этом месте подробнее пжалст ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрясающий эффект! А не лучше самой попробовать?
Анастасия ГлушковаВ ответ на Альбина Алексеева
Альбина Алексеева
Потрясающий эффект! А не лучше самой попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и выспрашиваю с целью попробовать )) пишите название и магазины
Альбина АлексееваВ ответ на Анастасия Глушкова
Анастасия Глушкова
Я и выспрашиваю с целью попробовать )) пишите название и магазины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продукт компании NHTGlobal и продаётся только через парнёров, напишите адрес я вам вышлю.
Анастасия ГлушковаВ ответ на Альбина Алексеева
Альбина Алексеева
Продукт компании NHTGlobal и продаётся только через парнёров, напишите адрес я вам вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а стоит сколько? хоть бы в инете о нем почитать сначала
Альбина АлексееваВ ответ на Анастасия Глушкова
Анастасия Глушкова
а стоит сколько? хоть бы в инете о нем почитать сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Флакон Alura 15 мл с дозатором (75 доз) стоит 2200 руб., набор пробником 5 пакетиков по 1.2 мл (30 доз) стоит 800 руб. Я вам выслала инфо по продукту, проверьте почту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем