Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как молодой жене наладить отношения и быт в семье?

Доброго времени суток!

Я замужем чуть больше года, и
могу сказать, что первые месяцев шесть, после бракосочетания, были, мягко
сказать, сумасшедшими. Кто-то называет это притиркой, я кроме как «сущий ад»
подобрать ничего не могу. Примерно месяца 4 назад я стала слоняться по разным
форумам и сайтам, где женщины/девушки обсуждали свои проблемы личного
характера. Ранее таким не занималась, просто решила удостовериться, что я еще
не плохо живу (и если верить всему, что пишут на подобных форумах –
действительно).

Но ближе к делу. Не раз в бурных
женских обсуждениях звучало имя Татьяна Дзуцева, как потом выяснилось, у нее
что-то вроде блога – Женская школа, где есть много статей а-ля женщина стань
женщиной, а далее инструкция. Некоторые статейки весьма занимательны, кстати, и
информативны. И на этом сайте предлагалось еще вступить в эту школу. Женскую.
Конечно, не бесплатно.

Хотела бы обратиться к женской
половине, как думаете, помогают ли такие школы, курсы, тренинги наладить
отношения, быт? Или это всё ерунда? 
Ольга Бабич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Софи_
Сейчас институт брака в упадке.Что могут посоветовать эти люди?Не знаю про эту конкретную школу ничего,но то,что советуют современные психологи,авторы многочисленных книжек о семье и браке,это индивидуализм и культивирование собственного эго,собственного "Я".Все это копание во внутренностях на деле не приносит никаких положительных результатов,если смотреть в перспективе,только кратковременно.

Мой совет,читайте религиозные труды о браке.Не знаю,кто Вы по вероисповеданию,но в каждой религии все же поддерживается нравственность,целомудрие,брак. И есть труды,книжки,брошюры,статьи,где эти вопросы освещаются.
Я-православная христианка,поэтому могу дать совет,что почитать и как смотреть на брак,если Вы тоже православная.
ПТИЧ
Ротвейлеры - очень милые хорошие собачки. Когда они лаят, у них из ротика вылетают мыльные пузырики:

ПТИЧ
Автор - обычная мелочная вздорная баба, которой всегда всего мало. Чем раньше муж от нее убежит, тем ему лучше.
Анна КоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Автор - обычная мелочная вздорная баба, которой всегда всего мало. Чем раньше муж от нее убежит, тем ему лучше.
СсылкаПожаловаться
мало чего?
ПТИЧВ ответ на Анна Ко
Анна Ко
мало чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег.
Наталья Кривченкова
Добрый день! Что-то полезного несомненно почерпнуть для себя можно. Только в жизни теория обычно расходиться с практикой. Самые мудрые советы: бабушкины. Советую прислушиваться к женщинам имеющим большой жизненный опыт. Хорошо иметь в подружках такую. Желаю успехов на жизненном пути.
нелли асранкулова
Старые люди говорят"любит, значит жалеет" Ваш муж, похоже, любит только себя
Вета
Я бы сразу развелась, всю работу типа повешать карниз должен, обязан просто выполнять мужчина. Женщина выполняя такую работу теряет женственность. Еще и оскорбления, вы вообще себя уважаете?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем