Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬ

Женаты 3 года, есть доча 1,3 месяца, жили не тужили, но но вот беда пришла.
У жены любовник(измена), мы вместе пока, я простил каждый может оступиться(и я значит что то где то недодал), но вот зада ча в том, что она перед выбором-
ей очень важна семья, такое воспитание, она боится оставить дочку без родного отца, ей со мной хорошо: комфортно(я в быту ее ограничил, она зарабатывает больше и дольше работает по часам и очень сильно устает, я берегу ее), она мне доверяет на все 100%, она уверена во мне
что я сделаю все ради семьи, НО у нее пропали чувства ко мне не хватает эмоций тех которые были в начале наших отношений, а тот другой - она влюбилась в него и он в сердце ее, зовет замуж с ребенком, но она не верит ему, у него несколько романов было на работе до нее, она знает об этом и не может решиться.
Мы за три года вместе ни разу не съездили вмести в отпуск вместе отдохнуть, с ним был выездной корпаратив на три дня.
Мы гуляем(гуляли) постоянно в парках, ходим в кино, в театр, дарю цветы, делаю маленькие подарки, вожу ее по магазином(люблю шопить), мы любили друг друга души в друг друге не чаяли, но что то случилось, почему не обговорили что что то меняется говорит я не думала , что это можно обсудить)).
Секс после родов стал реже, но обыденным(приевшимся), пытались экспериментировать, но опять не надолго, в сексе мы подходим к друг другу,
он стал реже еще из-за усталости после работы(ее), и если с начало это было по два три акта то стал только один, ей хватало.
Во-общем ситуация в том, она боится сделать не правильный выбор, а именно остаться со мной -быть несчастливой, уйти к нему и быть счастливой, а на сколько хватит этого счастья.
Главный вопрос В ЧЕМ ЖЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ?
кто то обязательно скажет что ты тряпка, я буду тряпкой если все брошу и не буду "бороться", это всегда проще просто уйти помочь ей, а что и вправду это не верный выбор и будем жалеть.
добавлю что когда мы познакомились она была типа с другим пять лет но он появлялся раз в месяц и то не всегда даже не было секса), я снял квартиру и увез её, считаю оналогичной ситуацией и если бы не дочка...
пытались разъехаться на время, не отпустила, она как и я боимся одиночеста, но всё таки решили что в понедельник на пару недель разъедимся, что бы всё осмыслить, я считаю это начало плавного развода, но есть надежда...
получилось немного сумбурно, в голове каша, нервы на предели, терплю жду как ...её решения(а нужно ли ждать?)
heavy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
ЮлияВ ответ на heavy
heavy
это Я-ВАС сейчас учить должна КАК за женщину бороться?? смешно..
отому она о Вас ноги и вытирает,что ей все позволяете. а надо бы: "Так,женщина, Ты останешься в пещере и будешь готовить мамонта. А думать надо было , ПЕРЕД свадьбой, пока я за тебя выкуп не заплатил твоему племени!"

Возможно вы правы! я не знаю как бороться за НЕЁ!
ПЕРЕД СВАДЬБОЙ- после свадьбы было всё хорошо почти 2,5 года, были счастливы строили наше будущее, да что то приелось, да вводили разнообразие в развлечения, много было хорошего!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да с мужиком тем чтоль поговорите))) у меня многие парни распугивали других)) кто ко мне захаживал))) поговрили разок и некоторых след простывал)) займитесь как этой сторонйо отношений, может и выбирать ей некого кроме вас будет
Mania IvanovaВ ответ на heavy
heavy
это Я-ВАС сейчас учить должна КАК за женщину бороться?? смешно..
отому она о Вас ноги и вытирает,что ей все позволяете. а надо бы: "Так,женщина, Ты останешься в пещере и будешь готовить мамонта. А думать надо было , ПЕРЕД свадьбой, пока я за тебя выкуп не заплатил твоему племени!"

Возможно вы правы! я не знаю как бороться за НЕЁ!
ПЕРЕД СВАДЬБОЙ- после свадьбы было всё хорошо почти 2,5 года, были счастливы строили наше будущее, да что то приелось, да вводили разнообразие в развлечения, много было хорошего!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там просто другой секс , страсть . А с Вами все угасло и бороться за нее бесполезно, ну что Вы сможете ей предложить , если она Вас не любит .Она не видит в Вас Мужчину , Вы ей не желанны , не факт , что с тем долго и счастлива будет .Совет Вам , ничего не делайте ,просто спокойно с чувством собственного достоинства отойдите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что я такого сказала????
Вероника ВасильеваВ ответ на poruchik19@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие открытки,какие сладости?А ты ему почему ебучку не набил до сих пор,за то,что он на твою жену залез?И ей,разевич,надо ебнуть-а потом собраться и уйти.И вот потом,когда она придет(приползет) мириться,уже будешь думать-как тебе поступить.
Смешно читать,его жену ебут-а он совета спрашивает.Жена с любовником над тобой тоже потешаются-гордости в тебе нет


Грубовато сказано, но это истина....
Я читаю Вас (автора темы), понимаю, какой Вы хороший и положительный, но поступки Ваши Не мужские.
А самое главное - Вы абсолютно не любите и не цените себя, так почему Вы думаете, что Ваша жена Вас оценит??
"Если человек не любит себя, то силу своей любви он направляет на других, и эта любовь превращается в зло" - это как раз Ваш случай
Вероника Васильева
Какие открытки,какие сладости?А ты ему почему ебучку не набил до сих пор,за то,что он на твою жену залез?И ей,разевич,надо ебнуть-а потом собраться и уйти.И вот потом,когда она придет(приползет) мириться,уже будешь думать-как тебе поступить.
Смешно читать,его жену ебут-а он совета спрашивает.Жена с любовником над тобой тоже потешаются-гордости в тебе нет


Грубовато сказано, но это истина....
Я читаю Вас (автора темы), понимаю, какой Вы хороший и положительный, но поступки Ваши Не мужские.
А самое главное - Вы абсолютно не любите и не цените себя, так почему Вы думаете, что Ваша жена Вас оценит??
"Если человек не любит себя, то силу своей любви он направляет на других, и эта любовь превращается в зло" - это как раз Ваш случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жена должна ценить только за мужские поступки и любовь к самому себе? То есть женщинам нахрен не нужна любовь и уважение от мужчины? Так и запишем.
Вероника ВасильеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А жена должна ценить только за мужские поступки и любовь к самому себе? То есть женщинам нахрен не нужна любовь и уважение от мужчины? Так и запишем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гармоничные отношения равноправны, а услужливое раболепство никому не нужно
Вероника Васильева
гармоничные отношения равноправны, а услужливое раболепство никому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я читаю Вас (автора темы), понимаю, какой Вы хороший и положительный, но поступки Ваши Не мужские. "
Где здесь гармония?
Вероника ВасильеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"Я читаю Вас (автора темы), понимаю, какой Вы хороший и положительный, но поступки Ваши Не мужские. "
Где здесь гармония?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно, нет ее, гармонии в таких отношениях ;-)
Вероника Васильева
правильно, нет ее, гармонии в таких отношениях ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ее нет со стороны женщины как раз.
12345 12345В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а не пробовали бороться за свою женщину???!
СсылкаПожаловаться
Зачем бороться за биологический инкубатор с определёнными физическими свойствами? Аналогичных инкубаторов полно, только кладку закладывай. Театром "Машу" не приманишь. Всегда найдётся спектакль лучше с другими актёрами.
Лера
вы ее так любите, что готовы простить и измены, и равнодушие? вы женаты всего 3 года - а ей уже все надоело. повод задуматься. то, что она уйдет - это вряд ли. женщины практичны, женщина с ребенком - вдвойне. скорее она предпочтеть синицу в руках, чем журавля в небе. но заставить полюбить нельзя. может, она и оценит, какой вы замечательный человек, но это не изменит ситуацию. она будет жить с вами и ходить налево. вам нужна такая жизнь?
роза ветровВ ответ на Лера
Лера
вы ее так любите, что готовы простить и измены, и равнодушие? вы женаты всего 3 года - а ей уже все надоело. повод задуматься. то, что она уйдет - это вряд ли. женщины практичны, женщина с ребенком - вдвойне. скорее она предпочтеть синицу в руках, чем журавля в небе. но заставить полюбить нельзя. может, она и оценит, какой вы замечательный человек, но это не изменит ситуацию. она будет жить с вами и ходить налево. вам нужна такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Лерой!
Она действительно оценит то,что Вы смогли простить и даже предоставили выбор,но любовь с её стороны уже не вернётся,это будет благодарность и уважение к Вам,но не любовь! Я знаю,о чём говорю. Вот и решайте- если согласны довольствоваться с её стороны позволением любить себя,то ждите её выбора,а если нет,то выбор делайте сами! Мудрых решений Вам!
роза ветровВ ответ на роза ветров
роза ветров
Соглашусь с Лерой!
Она действительно оценит то,что Вы смогли простить и даже предоставили выбор,но любовь с её стороны уже не вернётся,это будет благодарность и уважение к Вам,но не любовь! Я знаю,о чём говорю. Вот и решайте- если согласны довольствоваться с её стороны позволением любить себя,то ждите её выбора,а если нет,то выбор делайте сами! Мудрых решений Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает....не редко..,что "любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас..."
роза ветров
Бывает....не редко..,что "любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает....не редко..,что "любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас..."

неужели это не возможно разжечь любовь, открыть двери, впустить меня. посмотреть на меня другими глазами, мне жалость не нужна верней её жертвование, это точно не жизнь это видно, я так и сказал что жертвы не нужны
ЛераВ ответ на heavy
heavy
Бывает....не редко..,что "любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас..."

неужели это не возможно разжечь любовь, открыть двери, впустить меня. посмотреть на меня другими глазами, мне жалость не нужна верней её жертвование, это точно не жизнь это видно, я так и сказал что жертвы не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне так невозможно. я сама жила с человеком, которого сначала любила, потом любовь прошла, но я понимала, что он в общем-то нелохой мужчина - вот и жила. к тому же когда дело идет к 30, тут уж по-другому начинаешь смотреть на вещи - нового кавалера найти не так-то просто.
роза ветровВ ответ на heavy
heavy
Бывает....не редко..,что "любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас..."

неужели это не возможно разжечь любовь, открыть двери, впустить меня. посмотреть на меня другими глазами, мне жалость не нужна верней её жертвование, это точно не жизнь это видно, я так и сказал что жертвы не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщин способна пожертвовать ОТНОШЕНИЯМИ с любимым человеко,но не ЛЮБОВЬЮ к нему! Если останется с Вами-значит пожертвовала этими самыми возможными отношениями с тем человеком,в которого влюблена сейчас,но уж никак не потому,что Вы,якобы,смогли разжечь в ней любовь к Вам! Она будет жить с Вами с оглядкой,на "неслучившееся счастье" с тем человеком и укорять себя за нерешительность и чрезмерную женскую практичность.
Tanya765 Tanya765В ответ на heavy
heavy
Бывает....не редко..,что "любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас..."

неужели это не возможно разжечь любовь, открыть двери, впустить меня. посмотреть на меня другими глазами, мне жалость не нужна верней её жертвование, это точно не жизнь это видно, я так и сказал что жертвы не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ничего такого делать. Сидеть и ждать, когда же наконец ее величество сможет снова полюбить. Просто разведитесь. Очень жаль, что с вами такое случилось. Может, на самом деле, вы её тоже не любите. Просто, у неё есть человек, а у вас, пока, никого, кроме неё. Кстати, после развода, возможно, изменится ситуация. Нужно на вашу жену вам самим посмотреть как бы со стороны. И вообще, самому разобраться в своих чувствах. Займитесь чем-то: языки, спорт и т.д.
S.N.G.В ответ на heavy
heavy
Бывает....не редко..,что "любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас..."

неужели это не возможно разжечь любовь, открыть двери, впустить меня. посмотреть на меня другими глазами, мне жалость не нужна верней её жертвование, это точно не жизнь это видно, я так и сказал что жертвы не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если любовь была взаимной ,то можно побороться и постараться вернуть чувства,а если только с вашей стороны это бесполезно ее уже не вернешь...
НаташишаВ ответ на heavy
heavy
Бывает....не редко..,что "любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас..."

неужели это не возможно разжечь любовь, открыть двери, впустить меня. посмотреть на меня другими глазами, мне жалость не нужна верней её жертвование, это точно не жизнь это видно, я так и сказал что жертвы не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
другими глазами на вас посмотрят, когда вы станете другим...
роза ветров
Соглашусь с Лерой!
Она действительно оценит то,что Вы смогли простить и даже предоставили выбор,но любовь с её стороны уже не вернётся,это будет благодарность и уважение к Вам,но не любовь! Я знаю,о чём говорю. Вот и решайте- если согласны довольствоваться с её стороны позволением любить себя,то ждите её выбора,а если нет,то выбор делайте сами! Мудрых решений Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Лерой!
Она действительно оценит то,что Вы смогли простить и даже предоставили выбор,но любовь с её стороны уже не вернётся,это будет благодарность и уважение к Вам,но не любовь! Я знаю,о чём говорю. Вот и решайте- если согласны довольствоваться с её стороны позволением любить себя,то ждите её выбора,а если нет,то выбор делайте сами! Мудрых решений Вам!


я надеюсь, что это её ошибка мималетное увлечение, что она поймет это(если это так)
роза ветровВ ответ на heavy
heavy
Соглашусь с Лерой!
Она действительно оценит то,что Вы смогли простить и даже предоставили выбор,но любовь с её стороны уже не вернётся,это будет благодарность и уважение к Вам,но не любовь! Я знаю,о чём говорю. Вот и решайте- если согласны довольствоваться с её стороны позволением любить себя,то ждите её выбора,а если нет,то выбор делайте сами! Мудрых решений Вам!


я надеюсь, что это её ошибка мималетное увлечение, что она поймет это(если это так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мимолётное увлечение женщины никогда не расценивается ею,как ошибка!
12345 12345В ответ на Лера
Лера
вы ее так любите, что готовы простить и измены, и равнодушие? вы женаты всего 3 года - а ей уже все надоело. повод задуматься. то, что она уйдет - это вряд ли. женщины практичны, женщина с ребенком - вдвойне. скорее она предпочтеть синицу в руках, чем журавля в небе. но заставить полюбить нельзя. может, она и оценит, какой вы замечательный человек, но это не изменит ситуацию. она будет жить с вами и ходить налево. вам нужна такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
Требования индивидуальной физиологии не есть измена. Самое интересное начнёстя ,когда они начнут делить имущество, и куда там какая-то любовь денется. Рассуждать о любви бессмысленно,т.к. никто не знает что это такое. Пытаются сослатьться на гормоны, психологию и всякую дрянь. Но это только чахлые попытки чё нибудь понять, и свалить на химию, и другй химией лечить. Кстати, таблетки для любви есть, а от любви нет. Торговая ниша свободна,я в доле.
Аня
Ну с её стороны это конечно даже и не знаю как назвать,не уважение штоли к вам...все знаете,терпите..ждете, а она выбирает..
Но то что торопиться не надо-это точно, подумайте,а лучше поговорите..А так Солнышко права,вы то счастливы?
Нескромное Солнце
Она ж всё время на работе!!!И личная жизнь тоже на работе-чего вы хотите?Вы ж её видите только по выходным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем