Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье

Вот не стебусь , давайте серьезно . Вопрос тем , кто может испытывать оргазмы? Это притекая вещь, без оргазма можете прожить? Если можете, то к чему все истории про любовников и курортные романы?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Vogue VogueВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вообще не понимаю, как это возможно.
Тогда это не влюбленность, а восхищение человеком, сильное уважение. Реальная влюбленность - это желание физической близости, возбуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писала-писала вам, ноут глюкнулся...
короче - секс без оргазма плох
лично для меня влюблённость это романтика, адреналин, как у экстималов
а секс - это финал и не всегда хороший
White princess \~*Yuliya*~/
Что за интерес от секса, если нет оргазма.
Евгений
Всем писать не буду. Но всем спасибо за ответы!))
Эмилия
Ой, из умелых рук без оргазма не уйти.
kiss kiss

T
Ну так то для оргазмов ни любовники ни курорты не нужны))) Видимо чем то другим они дам привлекают.
Лагерта ЛодброкВ ответ на T
T
Ну так то для оргазмов ни любовники ни курорты не нужны))) Видимо чем то другим они дам привлекают.
СсылкаПожаловаться
Курорты располагают к любовницкам. Поэтому лучше не отпускать супругов поодиночке туда - там природа так и шепчет...
Лагерта Лодброк
Курорты располагают к любовницкам. Поэтому лучше не отпускать супругов поодиночке туда - там природа так и шепчет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне она шепчет видимо что-то другое))) Жара и влажность вообще никак не располагают к интиму) Вот когда холодно, и промозгло - так и хочется выпить чашечку глинтвейна и прыгнуть с кем нить под одеялко - греться)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на T
T

Мне она шепчет видимо что-то другое))) Жара и влажность вообще никак не располагают к интиму) Вот когда холодно, и промозгло - так и хочется выпить чашечку глинтвейна и прыгнуть с кем нить под одеялко - греться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всё шепчет, я как красная шапочка "лес знаю, секс люблю" в любое время года. Поэтмо одна нини, не езжу никуда )))
VP VP
Не могу. Как без них прожить?
DinDon
Чет не понятно.))как одно связано с другим?.)
Евгений В ответ на DinDon
DinDon
Чет не понятно.))как одно связано с другим?.)
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я у женщин спрашиваю
Машка
думаю, не может... организм все равно будет требовать разрядки... если ее не получать, можно заболеть... врач объясняла, что во время возбуждения из-за прилива крови к органам малого таза, там повышается давление, и если его не снимать (разрядкой), то развиваются всяческие болезни и опухоли...
MoonlightВ ответ на Машка
Машка
думаю, не может... организм все равно будет требовать разрядки... если ее не получать, можно заболеть... врач объясняла, что во время возбуждения из-за прилива крови к органам малого таза, там повышается давление, и если его не снимать (разрядкой), то развиваются всяческие болезни и опухоли...
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
ЗанусяВ ответ на Машка
Машка
думаю, не может... организм все равно будет требовать разрядки... если ее не получать, можно заболеть... врач объясняла, что во время возбуждения из-за прилива крови к органам малого таза, там повышается давление, и если его не снимать (разрядкой), то развиваются всяческие болезни и опухоли...
СсылкаПожаловаться
А если не возбуждаться?
МашкаВ ответ на Зануся
Зануся
А если не возбуждаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидую таким барышням фригидным, которые не возбуждаются...
Хороша Маша да не наша
а почему Вам без оргазмов не живется? и почему женщина должна думать "как прожить без оргазма", а СЕБЕ Вы таких задач не ставите? можно без много чего, вопрос ЗАЧЕМ. пока мы живе в социуме, а не на необитаемом острове - у нас есть другие проблемы, вполне насущные. у каждой. а вот "жизнь без оргазма" - это не проблема, это просто нежелание "пойти и найти" себе этот самый оргазм. или к доктору сходить ( если его отсутствие не связано с отсутствием секса). или любовника сменить неумелого на умелого.
Хороша Маша да не наша
а почему Вам без оргазмов не живется? и почему женщина должна думать "как прожить без оргазма", а СЕБЕ Вы таких задач не ставите? можно без много чего, вопрос ЗАЧЕМ. пока мы живе в социуме, а не на необитаемом острове - у нас есть другие проблемы, вполне насущные. у каждой. а вот "жизнь без оргазма" - это не проблема, это просто нежелание "пойти и найти" себе этот самый оргазм. или к доктору сходить ( если его отсутствие не связано с отсутствием секса). или любовника сменить неумелого на умелого.
СсылкаПожаловаться
Вы их испытываете?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Евгений
Евгений
Вы их испытываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испытываю. Вам полегчало?))
Хороша Маша да не наша
испытываю. Вам полегчало?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сможете без него прожить или нет?
Лагерта Лодброк
Не могу. Если их регулярно нет - чувствую себя использованной (начинаю понимать девушек, у которых вечные "мигрени";). Поскольку есть с кем сравнить (когда ПА=оргазм всегда), начинаю задумываться, насколько мне подходит конкретно этот человек. Демотивирует короче очень сильно отсутствие оргазмов, и никакие деньги/подарки не помогут (((
А курортные романы и любовники не всегда от отсутствия оргазмов. Скорее от отсутствия внимнаия, эмоций и скуки.
Евгений В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не могу. Если их регулярно нет - чувствую себя использованной (начинаю понимать девушек, у которых вечные "мигрени";). Поскольку есть с кем сравнить (когда ПА=оргазм всегда), начинаю задумываться, насколько мне подходит конкретно этот человек. Демотивирует короче очень сильно отсутствие оргазмов, и никакие деньги/подарки не помогут (((
А курортные романы и любовники не всегда от отсутствия оргазмов. Скорее от отсутствия внимнаия, эмоций и скуки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно икалось). Мне всегда сообщают как вы все по мне скучаете))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем