Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье - был бы милый рядом?

Давно читаю форум и много здесь нытья о несчастной любви и тд. и тп. Я вот думаю, зачем женщине милый рядом? Может кто то ответит что то вразумительное? Гораздо проще менять этих милых как только надоест, мне кажется, что милый - это кто -то новый, неизвестный еще. Я не думаю, что возможно иметь одного милого на всю жизнь. Так нафига нам милый рядом?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Галина ЩукаВ ответ на Angel
Angel
Недаром ходит выражение "найти втрую половинку". Люди, которые нашли именно такого человека, поверьте, так и ощущают. Как будто без него их нет, они потеряны. А когда вместе - как будто что-то полноценное и ощущение счастья, покоя, поддержки, и никого больше уже не надо...
СсылкаПожаловаться
Это действительно так. 20 лет - ощущения счастья и покоя. И вот он ушел: осталось все, а меня как бы нет
gerda 98137
Нужен, очень нужен рядом родной, твой человек. Человек, которому ты скажешь о себе все самое плохое.
Дама с собачкойВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Нужен, очень нужен рядом родной, твой человек. Человек, которому ты скажешь о себе все самое плохое.
СсылкаПожаловаться
Нужен, очень нужен рядом родной, твой человек. Человек, которому ты скажешь о себе все самое плохое.

Вы что правда о себе кому то плохое расказываете? А где гарантия, что "милый" потом не использует ваши откровения против вас?
Дама с собачкой
Нужен, очень нужен рядом родной, твой человек. Человек, которому ты скажешь о себе все самое плохое.

Вы что правда о себе кому то плохое расказываете? А где гарантия, что "милый" потом не использует ваши откровения против вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот он, рядом спит. А если ты можешь о себе все плохое рассказать и он не убежал после этого, так повезло тебе.
Дама с собачкойВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Да вот он, рядом спит. А если ты можешь о себе все плохое рассказать и он не убежал после этого, так повезло тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот он, рядом спит. А если ты можешь о себе все плохое рассказать и он не убежал после этого, так повезло тебе.

А вдруг он потом убежит? Ведь никто не знает.
Дама с собачкой
Да вот он, рядом спит. А если ты можешь о себе все плохое рассказать и он не убежал после этого, так повезло тебе.

А вдруг он потом убежит? Ведь никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загадывать не берусь. Все на лучшее надеются.
Дама с собачкой
Да вот он, рядом спит. А если ты можешь о себе все плохое рассказать и он не убежал после этого, так повезло тебе.

А вдруг он потом убежит? Ведь никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Озадачили Вы меня. Люблю, верю ему, меня просто еще не обманывали, наверное.
dintra leisВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Озадачили Вы меня. Люблю, верю ему, меня просто еще не обманывали, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без обмана, к сожалению, никто пока не проживал свою жизнь... Но не так страшен черт, как его расписывают... )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Да вот он, рядом спит. А если ты можешь о себе все плохое рассказать и он не убежал после этого, так повезло тебе.

А вдруг он потом убежит? Ведь никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про "вдруг" это в темы про "пердеж" пардон)))
Дама с собачкойВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а про "вдруг" это в темы про "пердеж" пардон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а про "вдруг" это в темы про "пердеж" пардон)))

Значит и отправляйтесь в тему про пердеж)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
а про "вдруг" это в темы про "пердеж" пардон)))

Значит и отправляйтесь в тему про пердеж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну во-первых, я там уже побывала. А во-вторых, у меня нет проблем с "вдруг" ))).
Пы.Сы. вы выгоняете меня с форума, так полагаю??)))))))))0
Дама с собачкойВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну во-первых, я там уже побывала. А во-вторых, у меня нет проблем с "вдруг" ))).
Пы.Сы. вы выгоняете меня с форума, так полагаю??)))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вы могли такое подумат?)))))))))) Никогда!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Как вы могли такое подумат?)))))))))) Никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну слава Богу. вздохнула с облегчением))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Да вот он, рядом спит. А если ты можешь о себе все плохое рассказать и он не убежал после этого, так повезло тебе.

А вдруг он потом убежит? Ведь никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот он, рядом спит. А если ты можешь о себе все плохое рассказать и он не убежал после этого, так повезло тебе.

А вдруг он потом убежит? Ведь никто не знает.


А зачем рождаться и жить, все равно потом умираем?
Юлия Михайловна)))В ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Нужен, очень нужен рядом родной, твой человек. Человек, которому ты скажешь о себе все самое плохое.

Вы что правда о себе кому то плохое расказываете? А где гарантия, что "милый" потом не использует ваши откровения против вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарантий нет, в любом договоре есть пункты форс-мажора...
Наоми
Глупости все это ! Женское (так же как и мужское) счастье в гармонии !!!В гармонии отношений с любимым, счастливые, здоровые, обеспеченные всем необходимым дети, успешная карьера или любимая работа. Разнообразный и интересный досуг. В конце концов гармония с самой собой, когда мысли , чувства и желания не идут в разрез с окружающей действительностью! Мой милый сейчас не рядом, за десятки тысяч км, но я не чувствую себя несчастной. У меня насыщенная и полная событий жизнь,он вернется и просто еще один пазл гармоничной жизни встанет на место.
gerda 98137В ответ на Наоми
Наоми
Глупости все это ! Женское (так же как и мужское) счастье в гармонии !!!В гармонии отношений с любимым, счастливые, здоровые, обеспеченные всем необходимым дети, успешная карьера или любимая работа. Разнообразный и интересный досуг. В конце концов гармония с самой собой, когда мысли , чувства и желания не идут в разрез с окружающей действительностью! Мой милый сейчас не рядом, за десятки тысяч км, но я не чувствую себя несчастной. У меня насыщенная и полная событий жизнь,он вернется и просто еще один пазл гармоничной жизни встанет на место.
СсылкаПожаловаться
Видите, все оказывается так просто. Любить и доверять.
НаомиВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Видите, все оказывается так просто. Любить и доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и любите и доверяйте. А то почитаешь тут, про то, что 99,9%мужиков гуляют, так параною наживешь :))) Я предпочитаю, не забивать себе голову всякой хренью, а что б мужу не скучно было, ставлю постоянно совместно достижимые цели и задачи :) Тут уж не до гулек, с таким генератором идей как я только успевай не отставать :))))))
gerda 98137В ответ на Наоми
Наоми
Вот и любите и доверяйте. А то почитаешь тут, про то, что 99,9%мужиков гуляют, так параною наживешь :))) Я предпочитаю, не забивать себе голову всякой хренью, а что б мужу не скучно было, ставлю постоянно совместно достижимые цели и задачи :) Тут уж не до гулек, с таким генератором идей как я только успевай не отставать :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех жизнь разная. Но не пойму одного: если видишь, что погуливает, что с друзья важнее - зачем на него рассчитывать?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
У всех жизнь разная. Но не пойму одного: если видишь, что погуливает, что с друзья важнее - зачем на него рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех жизнь разная. Но не пойму одного: если видишь, что погуливает, что с друзья важнее - зачем на него рассчитывать?

И я тоже не пойму никак)))))))))))
НаомиВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
У всех жизнь разная. Но не пойму одного: если видишь, что погуливает, что с друзья важнее - зачем на него рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вобще на кого-то расчитывать ? Расчитывайте только на себя и на свои силы. Живете вместе-стройте жизнь вместе, но при этом всегда помните, что в жизни всякое может произойти, и Вы не должны быть беспомощны и немощны без него. Моя мама в 24 года овдовела и осиротела за один год. Осталась со мной на руках одна, мне не было и трех лет. Выжила! Еще как ! Она ведь тоже не думала о том, что может так судьба решить все круто. Просто по жизни она была всегда такой решительной и самостоятельной. Я такая же. Разбегались с мужем, он мне совсем не помогал, из вредности, принципиально! Хрен я попросила о помощи. На алименты не подавала, барахло с ним не делила, благо было куда уйти,ушла только с чемоданом личных вещей и учебниками дочи. Да плевать, работала по 20 часов, выгреблась :)
gerda 98137В ответ на Наоми
Наоми
А зачем вобще на кого-то расчитывать ? Расчитывайте только на себя и на свои силы. Живете вместе-стройте жизнь вместе, но при этом всегда помните, что в жизни всякое может произойти, и Вы не должны быть беспомощны и немощны без него. Моя мама в 24 года овдовела и осиротела за один год. Осталась со мной на руках одна, мне не было и трех лет. Выжила! Еще как ! Она ведь тоже не думала о том, что может так судьба решить все круто. Просто по жизни она была всегда такой решительной и самостоятельной. Я такая же. Разбегались с мужем, он мне совсем не помогал, из вредности, принципиально! Хрен я попросила о помощи. На алименты не подавала, барахло с ним не делила, благо было куда уйти,ушла только с чемоданом личных вещей и учебниками дочи. Да плевать, работала по 20 часов, выгреблась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет всегда нужен кто-то кому доверяешь
gerda 98137В ответ на Наоми
Наоми
А зачем вобще на кого-то расчитывать ? Расчитывайте только на себя и на свои силы. Живете вместе-стройте жизнь вместе, но при этом всегда помните, что в жизни всякое может произойти, и Вы не должны быть беспомощны и немощны без него. Моя мама в 24 года овдовела и осиротела за один год. Осталась со мной на руках одна, мне не было и трех лет. Выжила! Еще как ! Она ведь тоже не думала о том, что может так судьба решить все круто. Просто по жизни она была всегда такой решительной и самостоятельной. Я такая же. Разбегались с мужем, он мне совсем не помогал, из вредности, принципиально! Хрен я попросила о помощи. На алименты не подавала, барахло с ним не делила, благо было куда уйти,ушла только с чемоданом личных вещей и учебниками дочи. Да плевать, работала по 20 часов, выгреблась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости Наоми. Меня всегда опекали. А сейчас понимаю - я одна, и рассчитывать только на себя могу. Но плохо от этого.
НаомиВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Прости Наоми. Меня всегда опекали. А сейчас понимаю - я одна, и рассчитывать только на себя могу. Но плохо от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Герда, помните фильм ржачный "Особенности национальной охоты" ? Там есть такая реплика, когда корова в бомболюке никак выпадать из самолета не захотела :"Жизнь заставит-не так раскорячишься " :)))))))) Мое любимое выражение :) Ничего не бойтесь и не заморачивайтесь над этим! Мы, женщины от природы сильные и мужественные :)
gerda 98137В ответ на Наоми
Наоми
Герда, помните фильм ржачный "Особенности национальной охоты" ? Там есть такая реплика, когда корова в бомболюке никак выпадать из самолета не захотела :"Жизнь заставит-не так раскорячишься " :)))))))) Мое любимое выражение :) Ничего не бойтесь и не заморачивайтесь над этим! Мы, женщины от природы сильные и мужественные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да точно, жизнь заставит - все сделаем. Ведь мы живые, значит порешаем проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем