Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье - был бы милый рядом?

Давно читаю форум и много здесь нытья о несчастной любви и тд. и тп. Я вот думаю, зачем женщине милый рядом? Может кто то ответит что то вразумительное? Гораздо проще менять этих милых как только надоест, мне кажется, что милый - это кто -то новый, неизвестный еще. Я не думаю, что возможно иметь одного милого на всю жизнь. Так нафига нам милый рядом?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
НаомиВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Да точно, жизнь заставит - все сделаем. Ведь мы живые, значит порешаем проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только на плечики себе его не садите :) А то потом фиг спихнешь :))))
Артем ЧунахянВ ответ на Наоми
Наоми
Только на плечики себе его не садите :) А то потом фиг спихнешь :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наоми, вы тут главная , что ли ? Самая умная? В личной жизни ас? Смотрю , советы даете , все вас слушают, советуются, ну или прислушиваются.Послания у вас самые длинные к страждущим, А давайте спорить !
Дама с собачкойВ ответ на Артем Чунахян
Артем Чунахян
Наоми, вы тут главная , что ли ? Самая умная? В личной жизни ас? Смотрю , советы даете , все вас слушают, советуются, ну или прислушиваются.Послания у вас самые длинные к страждущим, А давайте спорить !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наоми, вы тут главная , что ли ? Самая умная? В личной жизни ас? Смотрю , советы даете , все вас слушают, советуются, ну или прислушиваются.Послания у вас самые длинные к страждущим, А давайте спорить !

Да не спорьте вы с ней, вас она сейчас в зависти к себе обвинит. И она считает себя самой умной и адекватной на форуме.
НаомиВ ответ на Артем Чунахян
Артем Чунахян
Наоми, вы тут главная , что ли ? Самая умная? В личной жизни ас? Смотрю , советы даете , все вас слушают, советуются, ну или прислушиваются.Послания у вас самые длинные к страждущим, А давайте спорить !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давайте:) О чем? Вы не согласны со мной, что женское счастье в гармонии ? Вы нашли свою оловинку, Вам хорошо дышать с ним одним воздухом. В этом нет гармонии? Счастье не в этом? А личной жизни у меня нет, есть семейная :)))
Дама с собачкойВ ответ на Наоми
Наоми
Давайте:) О чем? Вы не согласны со мной, что женское счастье в гармонии ? Вы нашли свою оловинку, Вам хорошо дышать с ним одним воздухом. В этом нет гармонии? Счастье не в этом? А личной жизни у меня нет, есть семейная :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Семейная? Вы замужем за компом?
Дама с собачкой
Семейная? Вы замужем за компом?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, до 24 числа:) Потом муж вернется из отпуска :) Только не начинайте опять про несовместные отпуска, тошнит уже :)
Дама с собачкойВ ответ на Наоми
Наоми
Да, до 24 числа:) Потом муж вернется из отпуска :) Только не начинайте опять про несовместные отпуска, тошнит уже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мужа нет дома, теперь все стало на свои места, а то думаю откуда у семейной столько времени для компа)))))))))))
Дама с собачкой
Мужа нет дома, теперь все стало на свои места, а то думаю откуда у семейной столько времени для компа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дык со скуки подыхаю по вечерам:) Массажик екому сделать, чаек с мятой заварить :) Вот и ежусь-щетинюсь на форуме :)
Леонид КимВ ответ на Наоми
Наоми
Давайте:) О чем? Вы не согласны со мной, что женское счастье в гармонии ? Вы нашли свою оловинку, Вам хорошо дышать с ним одним воздухом. В этом нет гармонии? Счастье не в этом? А личной жизни у меня нет, есть семейная :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наоми.И здесь я с Вами не полностью согласен.У каждого человека есть своя личная жизнь.Не зависимо... есть у него семья или нет.
НаомиВ ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Наоми.И здесь я с Вами не полностью согласен.У каждого человека есть своя личная жизнь.Не зависимо... есть у него семья или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На здоровье, живите лично :) Мне она просто на данный момент не нужна. Если Вы имели ввиду свой метр личного пространства (свой круг общения и интересы), это присутствует, а тогда что Вы подразумеваете под Личной жизнью ?
olesea melinicВ ответ на Наоми
Наоми
Герда, помните фильм ржачный "Особенности национальной охоты" ? Там есть такая реплика, когда корова в бомболюке никак выпадать из самолета не захотела :"Жизнь заставит-не так раскорячишься " :)))))))) Мое любимое выражение :) Ничего не бойтесь и не заморачивайтесь над этим! Мы, женщины от природы сильные и мужественные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Герда, помните фильм ржачный "Особенности национальной охоты" ? Там есть такая реплика, когда корова в бомболюке никак выпадать из самолета не захотела :"Жизнь заставит-не так раскорячишься " :)))))))) Мое любимое выражение :) Ничего не бойтесь и не заморачивайтесь над этим! Мы, женщины от природы сильные и мужественные :)

ага только помолчи об этом когда твой ляюимый рядом а то сделаешь из него тютю а потом буш кричать помагите мой превратился в осла )))))))))))))
НаомиВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
Герда, помните фильм ржачный "Особенности национальной охоты" ? Там есть такая реплика, когда корова в бомболюке никак выпадать из самолета не захотела :"Жизнь заставит-не так раскорячишься " :)))))))) Мое любимое выражение :) Ничего не бойтесь и не заморачивайтесь над этим! Мы, женщины от природы сильные и мужественные :)

ага только помолчи об этом когда твой ляюимый рядом а то сделаешь из него тютю а потом буш кричать помагите мой превратился в осла )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да :) Никогда нельзя взваливать на себя больше, чем можешь унести! Можно и нужно быть слабой и беззащитной тогда, когда это нужно. И поскулить о том как ты устала иногда нелишне. Просто все хорошо в меру, а она у каждого своя :)
olesea melinicВ ответ на Наоми
Наоми
Это да :) Никогда нельзя взваливать на себя больше, чем можешь унести! Можно и нужно быть слабой и беззащитной тогда, когда это нужно. И поскулить о том как ты устала иногда нелишне. Просто все хорошо в меру, а она у каждого своя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
не знаю какой ваш но мой стабильно силач )))
сильней женщины однозначно.
а то ж многоие кричат да я да я да я а ведь невооруженным взглядом видать что задохлик на самом деле .
))))
НаомиВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
))))
не знаю какой ваш но мой стабильно силач )))
сильней женщины однозначно.
а то ж многоие кричат да я да я да я а ведь невооруженным взглядом видать что задохлик на самом деле .
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, у меня не кричит:) Тока глянет и мороз по коже :) Я ухи прижимаю типа "А я че? Я ниче..." Но уж если я стала в позу "сахарницы"....
olesea melinicВ ответ на Наоми
Наоми
Не, у меня не кричит:) Тока глянет и мороз по коже :) Я ухи прижимаю типа "А я че? Я ниче..." Но уж если я стала в позу "сахарницы"....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хе
у миня тоже мороз по коже ))
люблю когда только глядят и хватит . что и так не понятно .)))))))))))
мдяяяяя мы с тобой похожи я тоже в позу становлюсь уххххх аж ушки трещат по швам
от радости
)))))))))))))
НаомиВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
хе
у миня тоже мороз по коже ))
люблю когда только глядят и хватит . что и так не понятно .)))))))))))
мдяяяяя мы с тобой похожи я тоже в позу становлюсь уххххх аж ушки трещат по швам
от радости
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я редко так делаю, у меня можно долго выпрашивать, я старательно обхожу остые углы, гашу конфликт в зародыше, но если долго конючит, ох потом и огебается:))))) От души :))))))
olesea melinicВ ответ на Наоми
Наоми
Я редко так делаю, у меня можно долго выпрашивать, я старательно обхожу остые углы, гашу конфликт в зародыше, но если долго конючит, ох потом и огебается:))))) От души :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не не всегда конфликт надо гасить в зародыше а как же фейерверг а как же выплеск негативных эмоций а как же ну это ну позажигать то вообщем надо же ?))))))))
ну канечно же когда мне надо то я тоже стараюсь
))))
залить кипяточку на огонь )))))))))
НаомиВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
не не всегда конфликт надо гасить в зародыше а как же фейерверг а как же выплеск негативных эмоций а как же ну это ну позажигать то вообщем надо же ?))))))))
ну канечно же когда мне надо то я тоже стараюсь
))))
залить кипяточку на огонь )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты знаешь, я уже навоевалась с родными, мне честно говоря не хочется :) Люлей за дело выдам, и то, если с первого "по хорошему" раха не поняли,а в ПМС отрываюсь на посторонних :))))))))) Своих жалко :)
olesea melinicВ ответ на Наоми
Наоми
Ты знаешь, я уже навоевалась с родными, мне честно говоря не хочется :) Люлей за дело выдам, и то, если с первого "по хорошему" раха не поняли,а в ПМС отрываюсь на посторонних :))))))))) Своих жалко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ок договарились отрв на посторонних а с люлю ни ни .
тоже очется покою.
остачертело зажигать .
НаомиВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
ок договарились отрв на посторонних а с люлю ни ни .
тоже очется покою.
остачертело зажигать .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пошли в соседнюю тему, напихаем антибабцу полный рот, опять про отродье , сцуко пишет, счас прибью падло, достал !
olesea melinicВ ответ на Наоми
Наоми
Пошли в соседнюю тему, напихаем антибабцу полный рот, опять про отродье , сцуко пишет, счас прибью падло, достал !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пошли в соседнюю тему, напихаем антибабцу полный рот, опять про отродье , сцуко пишет, счас прибью падло, достал !

это где???хоть покажи
НаомиВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
Пошли в соседнюю тему, напихаем антибабцу полный рот, опять про отродье , сцуко пишет, счас прибью падло, достал !

это где???хоть покажи
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мужчинам не следует и т.д. В подразделе Он и она
olesea melinicВ ответ на Наоми
Наоми
Мужчинам не следует и т.д. В подразделе Он и она
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мужчинам не следует и т.д. В подразделе Он и она

наомичка я тебе улыбаюсь


olesea melinicВ ответ на Наоми
Наоми
Ты знаешь, я уже навоевалась с родными, мне честно говоря не хочется :) Люлей за дело выдам, и то, если с первого "по хорошему" раха не поняли,а в ПМС отрываюсь на посторонних :))))))))) Своих жалко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты знаешь, я уже навоевалась с родными, мне честно говоря не хочется :) Люлей за дело выдам, и то, если с первого "по хорошему" раха не поняли,а в ПМС отрываюсь на посторонних :))))))))) Своих жалко :)

ты знаешь я конечно умная начитанная словарный запас клевый всех завалю )))))
но вот что такое
ПМС ?
НаомиВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
Ты знаешь, я уже навоевалась с родными, мне честно говоря не хочется :) Люлей за дело выдам, и то, если с первого "по хорошему" раха не поняли,а в ПМС отрываюсь на посторонних :))))))))) Своих жалко :)

ты знаешь я конечно умная начитанная словарный запас клевый всех завалю )))))
но вот что такое
ПМС ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гыыы:)))) Предменструальный синдром:) Это когда накануне критических дней охота весь мир придушить :))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем