Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское здоровье: чем можно заменить секс?

Доброго времени суток, форумчане.
Итак, предлагаю тему ля обсуждения, навеянную
недавним девичником.
Мои девчонки, молодые женщины кто в разводе, кто в
поиске, кто замужем. И у всех одна и та же проблема - отсутствие секса.
Кто в разводе- не готова к новым отношением, кто в
поиске- та согласна только на серьезные отношения и вот замужняя, ну вообще у них с мужем очень редко (по ее рассказам). Так вот, вопрос, чем можно заменить секс, который
полезен и нужен женщине. СРАЗУ фалоиммитаторы не предлагайте (девчонки очень старомодны и не воспринимают секс без партнера) Вопрос именно о витаминах, упражнениях, питании или чем-то еще.
Итак, что предпринять женщине, по какой-то причине
оставшейся без секса, чтобы не стать раздраженной, злой и чтобы не состариться раньше времени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ой, только не надо включать "дурочку". Перечитайте все, что писали мне выше: про мою беспричинную агрессию и ярко выраженные отклонения. Или для Вас такое норма? Тогда мои догадки не беспочвенны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том то и фишка что это НЕ НОРМА, а признаки обратиться Вам к специалисту.
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и фишка что это НЕ НОРМА, а признаки обратиться Вам к специалисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот видите, что и требовалось доказать- Вы продолжаете хамить и оскорблять меня. Получаете от этого удовольствие? Это ведь так круто- унизить другого, правда? У Вас наклонности садиста. Что же, мои догадки полностью подтвердились. Передавайте от меня привет всему Вашему "девичнику" и пожелания скорейшего освобождения. Прощайте.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вот видите, что и требовалось доказать- Вы продолжаете хамить и оскорблять меня. Получаете от этого удовольствие? Это ведь так круто- унизить другого, правда? У Вас наклонности садиста. Что же, мои догадки полностью подтвердились. Передавайте от меня привет всему Вашему "девичнику" и пожелания скорейшего освобождения. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что и
требовалось доказать, у Вас буйная фантазия и гипер мнительность, а так же
непринятие собственных проблем, что выражается в яркой агрессии.

Обратитесь к специалисту. Будьте здоровы!
Прощайте
- в деловом и гражданском этикетах, обозначает ПОЛНОЕ прекращение
беседы, то есть написав его мне, Вы больше мне НЕ пишите)))))). ПРОЩАЙТЕ!
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
Что и
требовалось доказать, у Вас буйная фантазия и гипер мнительность, а так же
непринятие собственных проблем, что выражается в яркой агрессии.

Обратитесь к специалисту. Будьте здоровы!
Прощайте
- в деловом и гражданском этикетах, обозначает ПОЛНОЕ прекращение
беседы, то есть написав его мне, Вы больше мне НЕ пишите)))))). ПРОЩАЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смешно, когда человек только что оскорблявший и хамивший тебе пишет об этикете.
Диана Шех
секс заменит только секс...или адреналин катаболический гормон и влияет практически на все виды обмена веществ. Под его влиянием происходит повышение содержания глюкозы в крови и усиление тканевого обмена.
Евгений Алиус
Лишний раз убеждаюсь что женщины странный народ. Чего проще, найти нормального парня и ничем секс не заменять. У каждой девушки\женщины всегда есть куча знакомых, друзей, которые не раз предлагали отношения или просто секс по дружбе. Но женщины умудряются, в силу неизвестно каких причин, видеть парня в любом козле и никогда не замечать хороших парней среди друзей
АнонимВ ответ на Евгений Алиус
Евгений Алиус
Лишний раз убеждаюсь что женщины странный народ. Чего проще, найти нормального парня и ничем секс не заменять. У каждой девушки\женщины всегда есть куча знакомых, друзей, которые не раз предлагали отношения или просто секс по дружбе. Но женщины умудряются, в силу неизвестно каких причин, видеть парня в любом козле и никогда не замечать хороших парней среди друзей
СсылкаПожаловаться
у меня в голове такое не укладывается "секс по дружбе", мне нужна влюбленность чтобы желать человека. Сейчас я ни в кого не влубленна и не желаю секса. Это такая заканомерность испытывать страсть к объекту, а когда объекта нет, нет и страсти и следовательно желания)
Вопрос не в том ЧТО ХОЧЕТСЯ секса, а в том что делать чтобы сохранить женское здоровье и красоту, пока того самого любимого и желаемого нет)
*В ответ на Аноним
Аноним
у меня в голове такое не укладывается "секс по дружбе", мне нужна влюбленность чтобы желать человека. Сейчас я ни в кого не влубленна и не желаю секса. Это такая заканомерность испытывать страсть к объекту, а когда объекта нет, нет и страсти и следовательно желания)
Вопрос не в том ЧТО ХОЧЕТСЯ секса, а в том что делать чтобы сохранить женское здоровье и красоту, пока того самого любимого и желаемого нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый автор! Да выкиньте вы из головы эту шаблонную жвачку что женская красота и здоровье зависит от и.п.а.н.и.я. Вы и сами это прекрасно знаете. Думаю, вы не тролль конечно, но развлекаетесь тут от души, читая все опусы)
АнонимВ ответ на *
*
Милый автор! Да выкиньте вы из головы эту шаблонную жвачку что женская красота и здоровье зависит от и.п.а.н.и.я. Вы и сами это прекрасно знаете. Думаю, вы не тролль конечно, но развлекаетесь тут от души, читая все опусы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юличка, тут Вы ошибаетесь)
Я хочу рацционально подойти к этому вопросу, развлечение тут не причем)
Просто я даже по себе сужу. Когда у меня были настоящие отношения я вся светилась, кучу дел успевала, даже с утра проснувшись, выгледела на 1000%, а сейчас как будто гасну, какие-то болячки выскакивают, сил намного меньше, но на данный момент создавать новые отношения НЕ ХОЧУ, я устала, от предыдущих отношений. Вот такой парадокс. И сейчас хочу только собой позаниматься, своим здоровьем, хобби ит пп.
если все читали все комментарии, то наверное поняли что пост создали несколько женщин.
*В ответ на Аноним
Аноним
Юличка, тут Вы ошибаетесь)
Я хочу рацционально подойти к этому вопросу, развлечение тут не причем)
Просто я даже по себе сужу. Когда у меня были настоящие отношения я вся светилась, кучу дел успевала, даже с утра проснувшись, выгледела на 1000%, а сейчас как будто гасну, какие-то болячки выскакивают, сил намного меньше, но на данный момент создавать новые отношения НЕ ХОЧУ, я устала, от предыдущих отношений. Вот такой парадокс. И сейчас хочу только собой позаниматься, своим здоровьем, хобби ит пп.
если все читали все комментарии, то наверное поняли что пост создали несколько женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго дня! Значит Вам нужны именно отношения. Крылья за спиной вырастают от чувств, а секс как приложение. Просто Вы настоящая женщина, а у настоящих женщин именно так. Сначала духовное. Просто не думайте об этом пока. придет время, и все будет. С Вашей внешностью и здоровьем ничего не произойдет))
АнонимВ ответ на *
*
Доброго дня! Значит Вам нужны именно отношения. Крылья за спиной вырастают от чувств, а секс как приложение. Просто Вы настоящая женщина, а у настоящих женщин именно так. Сначала духовное. Просто не думайте об этом пока. придет время, и все будет. С Вашей внешностью и здоровьем ничего не произойдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго дня, Юля!
Спасибо)
Эйве
женщине оргазмы нужны и при чем тут секс
Василиса
кому нужен секс - у того его навалом, а отношения - это совсем другая тема.
Я
для меня отсутствие секса - вообще не проблема... кто сказал-то, что это проблема?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем