Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женственность

Сейчас 99% женщин, девушек, старушек ходят только в брюках или джинсах. Я вхожу в 1%. Хожу только в платье, юбках и ...ношу платки. Красивые, или шелковые, или оренбургские пуховые кружевные, волгоградские пуховые, павло-посадские, с яркими цветами, бахромой. Конечно, ношу и шляпы и шапки, но пока о платках. Платки мне очень идут. 
А вы носите платки?
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ludmila Stepanova
В качестве головного убора-нет. В качестве дополнения к одежде-да.
Мary Tigr
не, не идут ))) у меня щеки из под них сильно торчат )))))))))))
Марина Гаглоева
А зачем себя искусственно ограничивать? Кстати, у меня есть прабабушкин шерстяной платок, которому больше ста лет. До сих пор его надеваю.
Holdfény Éjfél
Колхоз-стайл((( предпочитаю джинсы по фигуре, чтобы марамойки в юбках от зависти дергались
Элина
у меня ляжки друг о друга трутся, хотя ноги стройные, летом чтобы одеть платье приходиться одевать панталоны, поэтому весь восток в штанах ходит-ляжки трутся, платки ношу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем