Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жены бывают разными

Привет всем!Мучает меня такая темка:

Вот есть жены домохозяйки-куры или просто серые мыши,
они готовят, убирают, стирают, сопли детям подтирают,
вообщем целый день в заботах, к вечеру устают не могут мужу уделить внимания,
так как падают без сил не ухаживают за собой....

А есть жены бизнес-леди, которые после 10 часов напряженной работы, стояния в пробках,
беготни по магазинам в поисках еды, приходят домой и начинается всё вышеописанное - готовка, уборка, дети, собаки....вечером ужин, муж...

А муж-а что муж? А он одинаково работает и делает вид будто жутко устаёт, денег приносит одинаковое количество (в вариантах с работающей женой иногда и меньше, так как жена иногда зарабатывает больше мужа).

Причем мужчины воспринимают эти два вида женщин совершенно одинаково - это -ЖЕНА!
она априори должна убирать, стирать ну и все основные обязанности при работающей леди никто не отменял.

Что же получается? кудахтая по дому и работая как лошадь+кудахтанье а мужчинам это всё одно?
ЭТО ЖЕНА. иногда кур любят больше, так как леди слишком независимы.
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
Марина ГорбуноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А я очень мало глажу. Многие вещи из машинки достаю и сушу на плечиках. Кое-что вообще гладить не приходится, а остальное совсем немного. Белье не глажу совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я.
СагарматхаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И я.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сИстра... тоже в жеваном ходишь? )))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
сИстра... тоже в жеваном ходишь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Немнущиеся вещи покупаю и аккуратно сушу.
СагарматхаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Немнущиеся вещи покупаю и аккуратно сушу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я иногда без отжима стираю. Вынимаю, сушу на плечиках - и все, можно носить. Свитера, джемпера, толстовки.
Тамара КлимоваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А я очень мало глажу. Многие вещи из машинки достаю и сушу на плечиках. Кое-что вообще гладить не приходится, а остальное совсем немного. Белье не глажу совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одобрям ! Аналогично....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тут наверное у некоторых есть чудо-утюг, который сам на доску вещички кладет, гладит их, а потом в шкаф уносит, а у меня такова нету ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, что ж вы все такие неумехи-то?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
блин, что ж вы все такие неумехи-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чо эта, оченно даже умехи, но не понтуемся. что у нас есть робот для домашних дел))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чо эта, оченно даже умехи, но не понтуемся. что у нас есть робот для домашних дел))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вот честно не понимаю ЧТО нужно делать каждый день дома. что бы упахиваться в ноль! часами руками стирать, отдирать плиту, готовить на целый полк и прочее?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я вот честно не понимаю ЧТО нужно делать каждый день дома. что бы упахиваться в ноль! часами руками стирать, отдирать плиту, готовить на целый полк и прочее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да поняли мы, что у тебя вся квартира запита робототехникой и полный штат прислуги и все это на з/пл 24 тыщи (ты ж согласилась, что у вас так)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да поняли мы, что у тебя вся квартира запита робототехникой и полный штат прислуги и все это на з/пл 24 тыщи (ты ж согласилась, что у вас так)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты читать умеешь?))) видимо нет. и не надо додумывать то, что я НЕ говорила. я согласилась с тем, что вполне можно, если дома не приготовлено - поесть в кафе, раз в 1-2 месяца можно и клиригнов вызвать - для ген. уборки - это не так затратно. что до техники - мульки, стиралки, кух/комбайны, волноваки, пылесосы и прочее - есть ВО ВСЕХ квартирах!
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты читать умеешь?))) видимо нет. и не надо додумывать то, что я НЕ говорила. я согласилась с тем, что вполне можно, если дома не приготовлено - поесть в кафе, раз в 1-2 месяца можно и клиригнов вызвать - для ген. уборки - это не так затратно. что до техники - мульки, стиралки, кух/комбайны, волноваки, пылесосы и прочее - есть ВО ВСЕХ квартирах!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
еще раз говорю - НЕ ВО ВСЕХ квартирах и не всем доступно, а уж с такой за/пл про клинеров говорить это смешно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
еще раз говорю - НЕ ВО ВСЕХ квартирах и не всем доступно, а уж с такой за/пл про клинеров говорить это смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тебе еще раз говорю - у меня ДОМ обходится в 9,700! а кв. в 3,300! это архимного? и не смешно. жаль, что ты не можешь понять о ЧЕМ тебе говорят. правда жаль.
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я тебе еще раз говорю - у меня ДОМ обходится в 9,700! а кв. в 3,300! это архимного? и не смешно. жаль, что ты не можешь понять о ЧЕМ тебе говорят. правда жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хотя бы 2 раза в неделю по 3300 при з/пл в 25 тыщ это ОЧЕНЬ много
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
хотя бы 2 раза в неделю по 3300 при з/пл в 25 тыщ это ОЧЕНЬ много
СсылкаПожаловаться
История переписки16
понятно - читать не умеешь... еще раз повторю, надеюсь поймешь! я говорила, что раз в 1-2 месяца можно если надо вызвать клирингов - поднимись по ветке разговора и прочти! про 2 р/неделю разговора НЕ БЫЛО! блин, правда, надоело уже(((
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
понятно - читать не умеешь... еще раз повторю, надеюсь поймешь! я говорила, что раз в 1-2 месяца можно если надо вызвать клирингов - поднимись по ветке разговора и прочти! про 2 р/неделю разговора НЕ БЫЛО! блин, правда, надоело уже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я привыкла к уборке раз в неделю, но снизила этот показатель, чтобы НЕДОРОГО вышло
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я привыкла к уборке раз в неделю, но снизила этот показатель, чтобы НЕДОРОГО вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я мою пол КАЖДЫЙ день по причине собаки в доме, хотя лапы ей моем после каждой прогулки. и пыль вытираю каждый день по причине аллергии у ребенка. основная уборка - раз в неделю. но если надо провести кап. уборку в кв. - раз в 2 месяца можно вызвать клирингов. а если дом надо прибрать - я тебе уже говорила - и не надо ёрничать про полгода - вы дачу каждую неделю намываете? - так же можно вызвать, а остальное время просто поддерживать порядок!
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я мою пол КАЖДЫЙ день по причине собаки в доме, хотя лапы ей моем после каждой прогулки. и пыль вытираю каждый день по причине аллергии у ребенка. основная уборка - раз в неделю. но если надо провести кап. уборку в кв. - раз в 2 месяца можно вызвать клирингов. а если дом надо прибрать - я тебе уже говорила - и не надо ёрничать про полгода - вы дачу каждую неделю намываете? - так же можно вызвать, а остальное время просто поддерживать порядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и чо, ежедневная уборка не напрягает. или пол мыть каждый день тоже, как выясняется робота у тебя для этих дел тоже нет, как и у всех, речь-то вроде как этом в теме. И прям с удовольствием это все делаешь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и чо, ежедневная уборка не напрягает. или пол мыть каждый день тоже, как выясняется робота у тебя для этих дел тоже нет, как и у всех, речь-то вроде как этом в теме. И прям с удовольствием это все делаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нет, не напрягает. да с удовольствием - люблю порядок, знаешь ли.
как выясняется робота у тебя для этих дел тоже нет, как и у всех, - сама поняла, что написала? )))
я так же как и все работаю по 8 часов. встаю в 5,25, ложусь в 23 - как получится...и?
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, не напрягает. да с удовольствием - люблю порядок, знаешь ли.
как выясняется робота у тебя для этих дел тоже нет, как и у всех, - сама поняла, что написала? )))
я так же как и все работаю по 8 часов. встаю в 5,25, ложусь в 23 - как получится...и?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я то поняла, что написала. это ты писала вначале, что домашней работы у теток нет и все делает техника. а теперь вот выясняется. что целый день корячишься да с удовольствием
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я то поняла, что написала. это ты писала вначале, что домашней работы у теток нет и все делает техника. а теперь вот выясняется. что целый день корячишься да с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это ты писала вначале, что домашней работы у теток нет и все делает техника - ну-ка, ссыль мне на эти МОИ слова! это ты корячишься, а я с удовольствием навожу порядок.
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это ты писала вначале, что домашней работы у теток нет и все делает техника - ну-ка, ссыль мне на эти МОИ слова! это ты корячишься, а я с удовольствием навожу порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
воспользуйся своим же советом - читай и понимай написанное
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты читать умеешь?))) видимо нет. и не надо додумывать то, что я НЕ говорила. я согласилась с тем, что вполне можно, если дома не приготовлено - поесть в кафе, раз в 1-2 месяца можно и клиригнов вызвать - для ген. уборки - это не так затратно. что до техники - мульки, стиралки, кух/комбайны, волноваки, пылесосы и прочее - есть ВО ВСЕХ квартирах!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
страшно далеки вы от народа...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алина
Алина
страшно далеки вы от народа...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, как раз ооочень близко.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, как раз ооочень близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ужас как далеко, кстати, в Тьмутаракини люди тоже живут...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алина
Алина
ужас как далеко, кстати, в Тьмутаракини люди тоже живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
представляешь, знаю)) даже знаю, что это территория нашей Кубани))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем