Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жены бывают разными

Привет всем!Мучает меня такая темка:

Вот есть жены домохозяйки-куры или просто серые мыши,
они готовят, убирают, стирают, сопли детям подтирают,
вообщем целый день в заботах, к вечеру устают не могут мужу уделить внимания,
так как падают без сил не ухаживают за собой....

А есть жены бизнес-леди, которые после 10 часов напряженной работы, стояния в пробках,
беготни по магазинам в поисках еды, приходят домой и начинается всё вышеописанное - готовка, уборка, дети, собаки....вечером ужин, муж...

А муж-а что муж? А он одинаково работает и делает вид будто жутко устаёт, денег приносит одинаковое количество (в вариантах с работающей женой иногда и меньше, так как жена иногда зарабатывает больше мужа).

Причем мужчины воспринимают эти два вида женщин совершенно одинаково - это -ЖЕНА!
она априори должна убирать, стирать ну и все основные обязанности при работающей леди никто не отменял.

Что же получается? кудахтая по дому и работая как лошадь+кудахтанье а мужчинам это всё одно?
ЭТО ЖЕНА. иногда кур любят больше, так как леди слишком независимы.
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
Jalena В ответ на алекс маш
алекс маш
я пафсюду) забрал, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как увидела - сразу тебя вспомнила)))
алекс машВ ответ на Jalena
Jalena
как увидела - сразу тебя вспомнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разкрученный бренд)
Jalena В ответ на алекс маш
алекс маш
разкрученный бренд)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Изя Штольцман
Я не бизнес леди, работа обычная, по дому особо не напрягаюсь, хочу уборку закачу, хочу спать лягу, дите выросло до такого возраста что и сопли и задницу давно подтирает себе сам, зарплата средняя, муж зарабатывает больше не могу понять о чем Ваша тема )))
МатвеидзеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я не бизнес леди, работа обычная, по дому особо не напрягаюсь, хочу уборку закачу, хочу спать лягу, дите выросло до такого возраста что и сопли и задницу давно подтирает себе сам, зарплата средняя, муж зарабатывает больше не могу понять о чем Ваша тема )))
СсылкаПожаловаться
ну уж точно не про амёб
Изя ШтольцманВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ну уж точно не про амёб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше быть амебой, спокойной и довольной жизнью, чем никому не нужной загнанной лошадью )))
СагарматхаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да лучше быть амебой, спокойной и довольной жизнью, чем никому не нужной загнанной лошадью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++почти все то же самое, за исключением мужа, ну нет его и что? жизнь-то продолжается..
Ирина КлочковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я не бизнес леди, работа обычная, по дому особо не напрягаюсь, хочу уборку закачу, хочу спать лягу, дите выросло до такого возраста что и сопли и задницу давно подтирает себе сам, зарплата средняя, муж зарабатывает больше не могу понять о чем Ваша тема )))
СсылкаПожаловаться
Это Вы и про меня написали.)))
Просто волшебникВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я не бизнес леди, работа обычная, по дому особо не напрягаюсь, хочу уборку закачу, хочу спать лягу, дите выросло до такого возраста что и сопли и задницу давно подтирает себе сам, зарплата средняя, муж зарабатывает больше не могу понять о чем Ваша тема )))
СсылкаПожаловаться
а здесь соревнование по словесному поносу троллих
Марина Иванова
стирает машинка, варит мультиварка, убирает пылесос. Посуду моет посудомоечная машинка. Они намного умнее женщин, кстати). При современном уровне развития техники и химии - какие могут быть напряги по дому? Моя не понимать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
стирает машинка, варит мультиварка, убирает пылесос. Посуду моет посудомоечная машинка. Они намного умнее женщин, кстати). При современном уровне развития техники и химии - какие могут быть напряги по дому? Моя не понимать.
СсылкаПожаловаться
не у всех есть возможность это все купить да и посуда, вещи сами в машинки не запрыгивают, пылесос надо достать и провести им уборку, продукты тоже надо загрузить в мультиварку, предварительно подготовив, она еще не научилась их мыть, чистить и резать
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не у всех есть возможность это все купить да и посуда, вещи сами в машинки не запрыгивают, пылесос надо достать и провести им уборку, продукты тоже надо загрузить в мультиварку, предварительно подготовив, она еще не научилась их мыть, чистить и резать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё это хня.. а вот саму кухню отдраить(((
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
всё это хня.. а вот саму кухню отдраить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и плита сама не моецца
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и плита сама не моецца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плита ещё фиг с ним, а вот жарочный шкаф....я туда с крещения Руси не заглядывала(.
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
плита ещё фиг с ним, а вот жарочный шкаф....я туда с крещения Руси не заглядывала(.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и он тож
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и он тож
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы с тобой про глажку ещё забыли...
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мы с тобой про глажку ещё забыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут наверное у некоторых есть чудо-утюг, который сам на доску вещички кладет, гладит их, а потом в шкаф уносит, а у меня такова нету ((
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тут наверное у некоторых есть чудо-утюг, который сам на доску вещички кладет, гладит их, а потом в шкаф уносит, а у меня такова нету ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага.. с дистанционным управлением.
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ага.. с дистанционным управлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и на вечных батарейках
СагарматхаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тут наверное у некоторых есть чудо-утюг, который сам на доску вещички кладет, гладит их, а потом в шкаф уносит, а у меня такова нету ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я очень мало глажу. Многие вещи из машинки достаю и сушу на плечиках. Кое-что вообще гладить не приходится, а остальное совсем немного. Белье не глажу совсем.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А я очень мало глажу. Многие вещи из машинки достаю и сушу на плечиках. Кое-что вообще гладить не приходится, а остальное совсем немного. Белье не глажу совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я одежду глажу всегда
СагарматхаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я одежду глажу всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я раньше тож заморачивалась. А сейчас нет. Кое-что немного глажу, блузки там, рубашки, а вот платья многие не глажу - сушу на плечиках только, а потом чуть в некоторых местах. Рубашки мужские да, надо гладить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я раньше тож заморачивалась. А сейчас нет. Кое-что немного глажу, блузки там, рубашки, а вот платья многие не глажу - сушу на плечиках только, а потом чуть в некоторых местах. Рубашки мужские да, надо гладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я даж жынсы глажу
СагарматхаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я даж жынсы глажу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже, но не сильно , тока в местах замятия. На попе не глажу. Само расправится. ))
Самая Меркантильная
я одежду глажу всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я одежду глажу всегда

и я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем