Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены vs Любовницы

Есть у меня один знакомый, женат, двое детей, жена с младшим в декрете сидит. Он типа много работает, своя фирма. Купили квартиру недавно, трёшку в обычном старом доме. У жены маленький красный пежо. Она считает, что держит мужа на коротком поводке. А на самом деле мужик зарабатывает уже совсем другие деньги, имеет красивую, эффектную любовницу. Она у него на подаренном мерседесе последней модели и в купленной им большой квартире в элитке. Для жены он ездит на фольксваген пассат, а в гараже у любовницы порше стоит. Любовница живёт полностью на его обеспечении. При этом разводиться он не собирается, так как любовница поставила ему условие, если жена узнает, они расстаются. Никак не идёт эта история из головы... Как то за жену обидно. Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Татьяна Иванова
Поздно похоже. Даже автор вон и то хотела пристроиться - а пролетела. Улыбкой не прошла. Вот теперь вместе с нами пытается изобразить лошадь. Нам трудно, а ей даже грим не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор давно и успешно замужем, если что.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Автор давно и успешно замужем, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам. Два мужика завсегда лучше чем один!
KlarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Автор давно и успешно замужем, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что вы в чужой семье копаетесь? если все успешно в своей- вот своей и занимайтесь. а то как бы и у вас такая же любовница не завелась...
АнонимВ ответ на Klarissa
Klarissa
так что вы в чужой семье копаетесь? если все успешно в своей- вот своей и занимайтесь. а то как бы и у вас такая же любовница не завелась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы за меня не переживайте, в своей семье я как-нибудь сама разьберусь) а история интересная, есть что полезного из неё вынести
KlarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы за меня не переживайте, в своей семье я как-нибудь сама разьберусь) а история интересная, есть что полезного из неё вынести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы историю эту освещаете однобоко, всего же не знаете..так что ничего интересного и поучительного я не вижу. старо как мир. хотя я чрезвычайно интересуюсь отношениями полов как психолог и нлепер
АнонимВ ответ на Klarissa
Klarissa
Вы историю эту освещаете однобоко, всего же не знаете..так что ничего интересного и поучительного я не вижу. старо как мир. хотя я чрезвычайно интересуюсь отношениями полов как психолог и нлепер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот я первый раз вижу, чтобы семью содержали в худших условиях, чем любовницу. Обычно, либо наоборот, либо вровень.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я первый раз вижу, чтобы семью содержали в худших условиях, чем любовницу. Обычно, либо наоборот, либо вровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у тебя ни того ни другого. Вот и бесишься невезучая.))))))
Татьяна Иванова
А у тебя ни того ни другого. Вот и бесишься невезучая.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесишься здесь только ты, болезная)
рита васинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Поздно похоже. Даже автор вон и то хотела пристроиться - а пролетела. Улыбкой не прошла. Вот теперь вместе с нами пытается изобразить лошадь. Нам трудно, а ей даже грим не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа,видать-нет местов)))))
Просто волшебник
не хрена придумывать всякую хрень-и не будет у тобе в башке такого
КРАСКА
Жена совсем тупая-претупая и слепая-преслепая, любовница красавица-умница, мягкая и пушистая. Да, повезло мужику, еще и бизнес такой крутой и все в личной жизни гладко и ровно.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Жена совсем тупая-претупая и слепая-преслепая, любовница красавица-умница, мягкая и пушистая. Да, повезло мужику, еще и бизнес такой крутой и все в личной жизни гладко и ровно.
СсылкаПожаловаться
Бизнес свиду даже и на бизнес то не особо похож, просто он хороший юрист и работает по узкому направлению. Работает очень много.
Ирина
Что ни тема, то троллятина - это точно!
я
Это не может быть правдой,чтобы это обсуждать.
АнонимВ ответ на я
я
Это не может быть правдой,чтобы это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Вот исходя из чего вы сделали такой вывод, например?
яВ ответ на Аноним
Аноним
Вот исходя из чего вы сделали такой вывод, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успешный,зарабатывающий мужчина,имея квартиру в доме бинес класса,никогда уже не захочет даже заходить в обычный подъезд,обычного дома.Не говоря уже о том,чтобы там проживала его семья.Ему не комфортно.И иметь столько гнилых машин тоже не комфортно.Т.к. они требуют ТО.Мужчины простые по сути и то что вы выше описали, слишком геморойно.
Ему просто не останется время на работу.
АнонимВ ответ на я
я
Успешный,зарабатывающий мужчина,имея квартиру в доме бинес класса,никогда уже не захочет даже заходить в обычный подъезд,обычного дома.Не говоря уже о том,чтобы там проживала его семья.Ему не комфортно.И иметь столько гнилых машин тоже не комфортно.Т.к. они требуют ТО.Мужчины простые по сути и то что вы выше описали, слишком геморойно.
Ему просто не останется время на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что у него гнилая машина? Фольксваген пассат в новом кузове. А вот у жены пежо, но она в декрете сидит и особо не ездит. А про квартиру у меня те же мысли были, но факт остаётся фактом.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал, что у него гнилая машина? Фольксваген пассат в новом кузове. А вот у жены пежо, но она в декрете сидит и особо не ездит. А про квартиру у меня те же мысли были, но факт остаётся фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у тебя болезной ни того ни другого....
Вот и приходится как лохушке на маршрутке три часа пилить до работы и обратно.
D.S
Да любовница молодец )))) поставила условие , она понимает , уйдёт он от жены к ней , да нафиг он ей нужен ??? Так та, пришёл , ущел ... Все есть , и Свободна можно сказать .
Марго
Какая-то неправильная история, мужик себе купил старую квартиру, а любовнице элитку. Все таки мужики себя обычно больше любят. И все любовницы, если не замужем хотят мужика заполучить, тем более такого щедрого и состоятельного, а эта еще условия ставит, что не возьмет к себе. Гавкнуть бы боялась с таким благодетелем
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Какая-то неправильная история, мужик себе купил старую квартиру, а любовнице элитку. Все таки мужики себя обычно больше любят. И все любовницы, если не замужем хотят мужика заполучить, тем более такого щедрого и состоятельного, а эта еще условия ставит, что не возьмет к себе. Гавкнуть бы боялась с таким благодетелем
СсылкаПожаловаться
Я выше отписались по поводу его молодости. Думаю трясется над ней, вот и вьет она из него веревки. У мужика бабы никогда не было красивой, и комплексы.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выше отписались по поводу его молодости. Думаю трясется над ней, вот и вьет она из него веревки. У мужика бабы никогда не было красивой, и комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это быстро у него пройдет, поверьте
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Я выше отписались по поводу его молодости. Думаю трясется над ней, вот и вьет она из него веревки. У мужика бабы никогда не было красивой, и комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплексы , однозначно есть что-то .
Natali
Верю , Автор, мне тоже один богатый женатик, даже без постели , подарил джип .... Так добивался меня , горемыка ....
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Верю , Автор, мне тоже один богатый женатик, даже без постели , подарил джип .... Так добивался меня , горемыка ....
СсылкаПожаловаться
Да это не такая уж редкость, но он не особо то и богатый. Активов то особо нет, всё в любовницу вложено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем