Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы по жизни

Вот до чего не выношу людей, которые пытаются другим вменить чувство вины и ответственности за свои темы. Знакомая выдала, когда я вежливо отказала: "из-за твоего ответа мне пришлось пить таблетки ". Да не из-за моего, и не мои проблемы, что у тебя внутренний конфликт и ты жрешь таблетки, к психологу сходи и разберись. Или когда жена мужу: "Я на тебя потратила лучшие годы". Да сама, коза , приняла решение быть и страдать...а не муж виноват в том, что ты не прима Большого театра.чёт не могу, так реагирую и говорю в лицо людям, которые пытаются манипулировать и контролировать на чувстве вины. Вы позволяете с собой так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на markiza
markiza
Какой невнятный текст и подмена понятий.
СсылкаПожаловаться
Главное, что вы высказались)и Вам от этого приятно)
Кошка, которая сама по себе
Жертвы и есть самые страшные тираны. Но никогда не признаются)
Беда в том, что от них не отцепиться, если это родственники. )
Людмила ТумановаВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Жертвы и есть самые страшные тираны. Но никогда не признаются)
Беда в том, что от них не отцепиться, если это родственники. )
СсылкаПожаловаться
Отцепиться можно от кого угодно, если думать о себе. Родственники поорут и перестанут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем