Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жещина не равна мужчине...

http://www.youtube.com/watch?v=0bnvViYdbQA

Ну как вам? Хочется еще после этого идти в церковь, детей своих обучать основам христианства? Особенно мне понравилось: "британские учОные доказали".
"Британские учоные...", кстати, это мем. Означает, приблизительно: "никаких доказательств, конечно, нет, но я решил ляпнуть вот такую х...ню...".
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1194
Рыжий ПесецВ ответ на *
*
Неужели не доходит, что таким образом урепить позиции церкви точно не удастся? Умрут последние старушки, и будет этот поп домострой кошкам проповедовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, не доходит, хоть он и думает, что он на 25% умнее))))))
Но в другой стороны, он тоже вымрет без прихода. Ну или перестроится, если хотя бы в половину такой умный, как ему мечтается))))
Одинокая РепаВ ответ на *
*
Неужели не доходит, что таким образом урепить позиции церкви точно не удастся? Умрут последние старушки, и будет этот поп домострой кошкам проповедовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметьте, лекция была для воцерковленных -судя по аудитории - т.е. для тех, кто в теме, так сказать К вам насильно в телек или в компьютер данный батюшка не залазил. а то что вы это в дебрях инетта откопали да еще представили на суд обшественности - уже ваши проблемс...
Одинокая Репа
Заметьте, лекция была для воцерковленных -судя по аудитории - т.е. для тех, кто в теме, так сказать К вам насильно в телек или в компьютер данный батюшка не залазил. а то что вы это в дебрях инетта откопали да еще представили на суд обшественности - уже ваши проблемс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, мне с теми, кому сей батюшка мозг промыл, потом, может, в реале общаться. Насильно он ко мне не залазил....
Одинокая РепаВ ответ на *
*
Понимаете, мне с теми, кому сей батюшка мозг промыл, потом, может, в реале общаться. Насильно он ко мне не залазил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых, не понимаю, где вы углядели промывание мозгов... Во вторых, надо проще к себе самой относится. В третьих, вы серьезно думаете, что если встретитесь с таким "промытыми" они первым делом начнут вас грузить неравенством мужчины и женщины?))))))))
Одинокая Репа
Во первых, не понимаю, где вы углядели промывание мозгов... Во вторых, надо проще к себе самой относится. В третьих, вы серьезно думаете, что если встретитесь с таким "промытыми" они первым делом начнут вас грузить неравенством мужчины и женщины?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к себе очень просто отношусь.))) Почему первым делом? У меня семья в России. Мама, которая похаживает в церковь. Кузины, подруги. Я хочу, чтобы они оставались нормальными.
Одинокая РепаВ ответ на *
*
Я к себе очень просто отношусь.))) Почему первым делом? У меня семья в России. Мама, которая похаживает в церковь. Кузины, подруги. Я хочу, чтобы они оставались нормальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы к себе просто относитесь, не понимаю тогда вашего возмущения. Поржите и забудьте.
Кошка ЛюськаВ ответ на *
*
Я к себе очень просто отношусь.))) Почему первым делом? У меня семья в России. Мама, которая похаживает в церковь. Кузины, подруги. Я хочу, чтобы они оставались нормальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне вот вас уже сложно нормальной назвать... Что это за вопли оскорбленного хомячка??? Внимания не хватает?? Хватаетесь за шекотливую темку??? Тьфу....Мужчины и женщины не равны по определению..А вы точно любому мужчине уступаете на 25%
куклаВ ответ на *
*
Неужели не доходит, что таким образом урепить позиции церкви точно не удастся? Умрут последние старушки, и будет этот поп домострой кошкам проповедовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вас так церковь волнует? не все ли равно, или вы верующая? тогда понятно
*В ответ на кукла
кукла
а что вас так церковь волнует? не все ли равно, или вы верующая? тогда понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верующая. Знаете, даже не знаю почему она меня волнует. Верующие, по-моему, все же счастливее атеистов. Наверно, просто хочу, чтобы люди были счастливы.))) А такие проповеди, по моему, как я уже поняла, неправильному мнению, могут понравиться только недалеким мужчинам.)))
куклаВ ответ на *
*
Не верующая. Знаете, даже не знаю почему она меня волнует. Верующие, по-моему, все же счастливее атеистов. Наверно, просто хочу, чтобы люди были счастливы.))) А такие проповеди, по моему, как я уже поняла, неправильному мнению, могут понравиться только недалеким мужчинам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вся религия -это по большей части мифы, сказки )) верить в эту чушь по моему как-то не комильфо )) все это для безграмотных людей, если такие есть конечно, ну это так сказать мое личное мнение :))
Кошка ЛюськаВ ответ на *
*
Не верующая. Знаете, даже не знаю почему она меня волнует. Верующие, по-моему, все же счастливее атеистов. Наверно, просто хочу, чтобы люди были счастливы.))) А такие проповеди, по моему, как я уже поняла, неправильному мнению, могут понравиться только недалеким мужчинам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиля, посмотрите на мусульман... Они скоро завладеют миром.. .Я утрирую, но лишь немного.. Потому, что их много, у них своя религия, но и там женщине отведено отнюдь не первое место..Зато рождаемость у них на высшем уровне.. А мы вырождаемся..Зато семьи у них крепкие.. А у нас что??? А у нас все умные да красивые скачут из койки в койку..ищут, где лучше..Чтоб себя, любимую, не обидеть.. Я смотрю на молоденьких девочек, которым по 16 лет... уже, простите, как прости***тутки... И не будет из толку.. Гдеж им одному мужчине век верность хранить, когда она в 15 лет их с пяток сменила??? О чем вы говорите? Если бы каждая жена уважала своего мужа и признавала, что он глава семьи, разве бы было столько разводов как сейчас? Сколько раз читала на этом же форуме, как некоторые женщины получив за счет мужа образование и устроившись на более престижную работу подавали на развод, мол, не нужен мне такой неудачник...Все он правильно говорит... Сколько раз замечала, как женщины априори ставят себя выше мужчин..Даже противно... Отношения хорошими будут только тогда, когда в семье ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, а не когда баба кричит, что она умнее, а все мужики -дураки..
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Кошка Люська
Кошка Люська
Лиля, посмотрите на мусульман... Они скоро завладеют миром.. .Я утрирую, но лишь немного.. Потому, что их много, у них своя религия, но и там женщине отведено отнюдь не первое место..Зато рождаемость у них на высшем уровне.. А мы вырождаемся..Зато семьи у них крепкие.. А у нас что??? А у нас все умные да красивые скачут из койки в койку..ищут, где лучше..Чтоб себя, любимую, не обидеть.. Я смотрю на молоденьких девочек, которым по 16 лет... уже, простите, как прости***тутки... И не будет из толку.. Гдеж им одному мужчине век верность хранить, когда она в 15 лет их с пяток сменила??? О чем вы говорите? Если бы каждая жена уважала своего мужа и признавала, что он глава семьи, разве бы было столько разводов как сейчас? Сколько раз читала на этом же форуме, как некоторые женщины получив за счет мужа образование и устроившись на более престижную работу подавали на развод, мол, не нужен мне такой неудачник...Все он правильно говорит... Сколько раз замечала, как женщины априори ставят себя выше мужчин..Даже противно... Отношения хорошими будут только тогда, когда в семье ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, а не когда баба кричит, что она умнее, а все мужики -дураки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами согласно, но что вы скажите на такую ситуацию, когда женщина приняла все познания мужчины, и пошла дальше в развитии, а он так и остался на прежнем своём мышлении, что тогда женщине делать? Просто воспринимать его, как благодарность тому, что она ранее от него получила знания и воспользовалась ВОЗМОЖНОСТЯМИ и ЖЕЛАНИЕМ развиваться дальше (а ей с ним уже в действительности не интересно, и тем общих не осталось вооооообщеееее), или всё-таки остановиться им обоим на одном уровне???
Жужа Карловна (с нового ящика)
Я с Вами согласно, но что вы скажите на такую ситуацию, когда женщина приняла все познания мужчины, и пошла дальше в развитии, а он так и остался на прежнем своём мышлении, что тогда женщине делать? Просто воспринимать его, как благодарность тому, что она ранее от него получила знания и воспользовалась ВОЗМОЖНОСТЯМИ и ЖЕЛАНИЕМ развиваться дальше (а ей с ним уже в действительности не интересно, и тем общих не осталось вооооообщеееее), или всё-таки остановиться им обоим на одном уровне???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этой ситации я не знаю, что делать..Это зависит от каждой конкретной женщины... Я бы не ушла... я так не смогу поступить с мужем...Брак-это не только любовь...это дети... быт...Я бы просто постаралась найти развлечение по вкусу...но семью бы рушить не стала..
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Кошка Люська
Кошка Люська
в этой ситации я не знаю, что делать..Это зависит от каждой конкретной женщины... Я бы не ушла... я так не смогу поступить с мужем...Брак-это не только любовь...это дети... быт...Я бы просто постаралась найти развлечение по вкусу...но семью бы рушить не стала..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооооооооооооооот, об этом и речь, как бы не рассуждали о великом и значимом, всё-равно мы держимся за мужчин, ради семьи и ДЕТЕЙ. Вот только мы не задумываемся, что для наших детей наши взляды уже устарели, палка о двух концах, и тема эта гроша не стоит, впрочем, как и наши мысли.
hgdyjgtkhВ ответ на Кошка Люська
Кошка Люська
Лиля, посмотрите на мусульман... Они скоро завладеют миром.. .Я утрирую, но лишь немного.. Потому, что их много, у них своя религия, но и там женщине отведено отнюдь не первое место..Зато рождаемость у них на высшем уровне.. А мы вырождаемся..Зато семьи у них крепкие.. А у нас что??? А у нас все умные да красивые скачут из койки в койку..ищут, где лучше..Чтоб себя, любимую, не обидеть.. Я смотрю на молоденьких девочек, которым по 16 лет... уже, простите, как прости***тутки... И не будет из толку.. Гдеж им одному мужчине век верность хранить, когда она в 15 лет их с пяток сменила??? О чем вы говорите? Если бы каждая жена уважала своего мужа и признавала, что он глава семьи, разве бы было столько разводов как сейчас? Сколько раз читала на этом же форуме, как некоторые женщины получив за счет мужа образование и устроившись на более престижную работу подавали на развод, мол, не нужен мне такой неудачник...Все он правильно говорит... Сколько раз замечала, как женщины априори ставят себя выше мужчин..Даже противно... Отношения хорошими будут только тогда, когда в семье ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, а не когда баба кричит, что она умнее, а все мужики -дураки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы женщина любила и уважала своего мужчину,и тем более хранила ему верность-мужчина должен быть по настоящему честным,верным,любящим и достойным уважения.А если это маньяк-самодур или долб..еб который сутками на диване валяется ни работает палец о палец не ударит,или тем паче за рюмку держится алканавт-то извините никаких чувств кроме отвращения к нему не возникнет.
Кошка ЛюськаВ ответ на hgdyjgtkh
hgdyjgtkh
Чтобы женщина любила и уважала своего мужчину,и тем более хранила ему верность-мужчина должен быть по настоящему честным,верным,любящим и достойным уважения.А если это маньяк-самодур или долб..еб который сутками на диване валяется ни работает палец о палец не ударит,или тем паче за рюмку держится алканавт-то извините никаких чувств кроме отвращения к нему не возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, простите, на кой было за такого выходить-то????
Кошка Люська
Лиля, посмотрите на мусульман... Они скоро завладеют миром.. .Я утрирую, но лишь немного.. Потому, что их много, у них своя религия, но и там женщине отведено отнюдь не первое место..Зато рождаемость у них на высшем уровне.. А мы вырождаемся..Зато семьи у них крепкие.. А у нас что??? А у нас все умные да красивые скачут из койки в койку..ищут, где лучше..Чтоб себя, любимую, не обидеть.. Я смотрю на молоденьких девочек, которым по 16 лет... уже, простите, как прости***тутки... И не будет из толку.. Гдеж им одному мужчине век верность хранить, когда она в 15 лет их с пяток сменила??? О чем вы говорите? Если бы каждая жена уважала своего мужа и признавала, что он глава семьи, разве бы было столько разводов как сейчас? Сколько раз читала на этом же форуме, как некоторые женщины получив за счет мужа образование и устроившись на более престижную работу подавали на развод, мол, не нужен мне такой неудачник...Все он правильно говорит... Сколько раз замечала, как женщины априори ставят себя выше мужчин..Даже противно... Отношения хорошими будут только тогда, когда в семье ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, а не когда баба кричит, что она умнее, а все мужики -дураки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люська, читать учитесь. То я где-то вопила, то теперь утверждаю, что мужчины дураки...
Все, что я сказала, это - мужчины не умнее женщин(что не значит, что они глупее), а даже если и умнее, то никак не на четверть. Женщины делают какие-то вещи потому, что ИМ так хочется, а не из-за наличия или отсутствия мужика. Так что, простите, не Вам судить о моем уме. Со своим разберитесь...
Кошка ЛюськаВ ответ на *
*
Люська, читать учитесь. То я где-то вопила, то теперь утверждаю, что мужчины дураки...
Все, что я сказала, это - мужчины не умнее женщин(что не значит, что они глупее), а даже если и умнее, то никак не на четверть. Женщины делают какие-то вещи потому, что ИМ так хочется, а не из-за наличия или отсутствия мужика. Так что, простите, не Вам судить о моем уме. Со своим разберитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было о чем судить...
Котя МотяВ ответ на Кошка Люська
Кошка Люська
Лиля, посмотрите на мусульман... Они скоро завладеют миром.. .Я утрирую, но лишь немного.. Потому, что их много, у них своя религия, но и там женщине отведено отнюдь не первое место..Зато рождаемость у них на высшем уровне.. А мы вырождаемся..Зато семьи у них крепкие.. А у нас что??? А у нас все умные да красивые скачут из койки в койку..ищут, где лучше..Чтоб себя, любимую, не обидеть.. Я смотрю на молоденьких девочек, которым по 16 лет... уже, простите, как прости***тутки... И не будет из толку.. Гдеж им одному мужчине век верность хранить, когда она в 15 лет их с пяток сменила??? О чем вы говорите? Если бы каждая жена уважала своего мужа и признавала, что он глава семьи, разве бы было столько разводов как сейчас? Сколько раз читала на этом же форуме, как некоторые женщины получив за счет мужа образование и устроившись на более престижную работу подавали на развод, мол, не нужен мне такой неудачник...Все он правильно говорит... Сколько раз замечала, как женщины априори ставят себя выше мужчин..Даже противно... Отношения хорошими будут только тогда, когда в семье ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, а не когда баба кричит, что она умнее, а все мужики -дураки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сакраментальная фраза - мой козел))))) Сучек, которые не любят, не уважают мужа, но продолжают мучить себя, его и детей нужно линчевать.
Персефона АВ ответ на *
*
Неужели не доходит, что таким образом урепить позиции церкви точно не удастся? Умрут последние старушки, и будет этот поп домострой кошкам проповедовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели не доходит, что таким образом урепить позиции церкви точно не удастся? Умрут последние старушки, и будет этот поп домострой кошкам проповедовать.

Старушки многие современных молодых за пояс заткнут. Вот, моя свекруха , её скоро 70, всю жизнь проработала инженером ведущим, начальником над мужиками, и дома явно она запрвляет. )))))))) Наши советские бабки и домострой находятся в праллельных плоскостях. Порой именно молодые девушки готовы жить по домострою, лишь бы сразу в дамки.
Incognito ergo sumВ ответ на *
*
Неужели не доходит, что таким образом урепить позиции церкви точно не удастся? Умрут последние старушки, и будет этот поп домострой кошкам проповедовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про последних старушек Вы погорячились. Изучайте историю СССР. Рекомендую. Так вот, в 60-е годы коммунисты хотели закрыть все еще действующие церкви. Кто-то предложил: "зачем закрывать? Умрут последние старушки и попам некому будет мозги пудрить". На том и порешили. Эта фраза стала известна тогдашнему патриарху. И он сказал: "Старухи на Руси никогда не перемрут".
50 лет прошло. И вот они, Ваши старушки, которые 50 лет назад пионерками были. Так что не спешите их хоронить.
Хотя, будь моя воля, я бы еще в 17-м году помог бы дедушке Ленину прикрыть эту лавочку.
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне кажется, спасение от страха смерти. А по поводу второго предложения-согласна.
xRomВ ответ на *
*
Неужели не доходит, что таким образом урепить позиции церкви точно не удастся? Умрут последние старушки, и будет этот поп домострой кошкам проповедовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе со старшуками помрут и не оставтя после себя ничего и такие вот феминистки, считающие себя особо умными. А остальные как раз власть ее и укрепят.
Nailya AminevaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну чего))) Все верно. Он сравнивает кислое со сладким.
Женщмна сильнее в прощении - но он сравнивает физическую силу, чтоб мужчине больше баллов насчитать.. Ну и так далее. Никто от него и не ожидал объективного взвешенного подхода.
Опять же, любимый способ самоутверждения ущербных - за счет более слабых))) Тоже ничего нового.
Да и вывод он слегка не тот сделал)) Не довел он логическую цепочку, ибо это не в его интересах)))))

Тупой мудак, одним словом))) Ничего новго.
Именно поэтому церковь я обхожу 30-й дорогой
СсылкаПожаловаться
согласна! бред полный - представители чёрной рассы в среднем выше, чем белые...азиаты как правило ещё ниже...тоже не равны?
церковь дложна учить толерантности...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем