Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокая правда

начиналось у меня все как у многих....встречались два года...любовь,ссоры,отдых...все вместе....решили пожениться....Все надышаться на нас не могли....мои родители и его тоже радовались до безумия!!!Всю подготовку к свадьбе вели вместе...двумя семьями....Вообщем все было хорошо.
Подмечу, что эти два года, что мы вместе были,...жили хорошо, ну естественно были ссоры как у всех, а в целом жили спокойно, все вместе делали...общие друзья...общие знакомые. Планировали свадьбу, уже подумывали о детишках и т.д.
И настал день СВАДЬБЫ!!!Естественно я очень переживала, но тем не менее светилась от счастья, про себя думала "ну вот наконец-то САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МОМЕНТ В МОЕЙ ЖИЗНИ настал...". После росписи, гуляний мы приехали в ресторан....ближе к концу этой гулянки...в ресторан зашла симпатичная блондинка лет 26ти с девчушкой 2х лет, подошла к нам, подарила мне цветы, пожелала счастья...я ей улыбалась в ответ, а сама думала "кто такая?" а потом поворачивается к моему МУЖУ и говорит "Андрюша, что ж ты нас с Викулькой-СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ!!!!не пригласил на такое событие!!!!" Я чуть не упала там, поворачиваюсь к мужу, а он глазки опустил и молчит....
В общем не буду многословной, в итоге оказалось, что он встречался с этой девушкой(в этот момент у нас только зарождались отношения!!!),она от него забеременела....родила,он прекрасно знал это, но дальше у них не сложилось и они разошлись, она осталось на руках с новорожденным ребенком, жаль конечно ее тяжело было.
Естественно я поругалась с мужем с которым прожила один день как его ЖЕНА и уехала к родителям!!!Я просто понять не могу как все это время он молчал, скрывал,обманывал меня....Его друзья,родители все молчали и выяснилось это как в бразильском сериале....а теперь сижу и не знаю,что делать,естественно я его люблю, но не могу смириться с этим....что ждет меня, а вдруг тоже,что и ее????Как наедятся на него теперь. Он даже не оправдывался передо мной, сказал "не хотел рыться в прошлом" т .е. его ребенок это в прошлом??? Просто ужас!!!Пожениться и на след.день уехать жить к родителям...Ума не приложу, что делать дальше....
Русалка Морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Елена МихальченкоВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Что странно - то странно...
А скрыть можно практически все. Было бы только желание это что-то скрыть. А если есть еще и стимул - .Да они к тому же лишь встречались... То тогда и отдыхать можно ездить вместе - одной порцию лапши на ушки, другой тож... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё равно странное поведение и у неё, и у него, и у родственников....Тут вопрос, хочет она быть с ним, или нет? Я бы поставила ультиматум: Либо он устраивает мне встречу с ней и я узнаю всю историю сначала от него, потом от неё и решаю, как мне быть, либо я с ним расстаюсь. Хотя не знаю, смогла ли бы бросить на самом деле... но хоть поблефовать)))
КомпроMiSSВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Всё равно странное поведение и у неё, и у него, и у родственников....Тут вопрос, хочет она быть с ним, или нет? Я бы поставила ультиматум: Либо он устраивает мне встречу с ней и я узнаю всю историю сначала от него, потом от неё и решаю, как мне быть, либо я с ним расстаюсь. Хотя не знаю, смогла ли бы бросить на самом деле... но хоть поблефовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот! От него ОДНОГО - правды не узнаешь точно. Только несколько версий отразных источников - все сложить, проанализировать, сопоставить... и делать выводы! ))))
Елена МихальченкоВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Вот! От него ОДНОГО - правды не узнаешь точно. Только несколько версий отразных источников - все сложить, проанализировать, сопоставить... и делать выводы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А другого выхода нет, по-моему...
КомпроMiSSВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
А другого выхода нет, по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нууу... даже если вас сьели - есть 2 выхода ))))
Елена МихальченкоВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
нууу... даже если вас сьели - есть 2 выхода ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, можно ничего не выяснять, и при этом, либо остаться с ним, либо его бросить.
КомпроMiSSВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Ну, можно ничего не выяснять, и при этом, либо остаться с ним, либо его бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага!!! И в том, и в другом случае останется осадок от неразрешенности.
Елена МихальченкоВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Ага!!! И в том, и в другом случае останется осадок от неразрешенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот-вот, а чтоб осадка не было, нужна очная ставка.
КомпроMiSSВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Вот-вот, а чтоб осадка не было, нужна очная ставка.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Самое сложное в этом - собрать все стороны вместе... Ведь если кому-то невыгодна правда, он всячески будет избегать объяснений.
Да даже если девушка (другая) захочет встретиться, то парень запросто может соврать и сказать "она такая-сякая, не хочет, истерит, .." - и кому тогда верить?
Елена МихальченкоВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Самое сложное в этом - собрать все стороны вместе... Ведь если кому-то невыгодна правда, он всячески будет избегать объяснений.
Да даже если девушка (другая) захочет встретиться, то парень запросто может соврать и сказать "она такая-сякая, не хочет, истерит, .." - и кому тогда верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Самой к ней придти.
КомпроMiSSВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Самой к ней придти.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это если кто-то согласится дать адрес. А семейка партизанская...."Стоять" будут до последнего, думаю...))
Елена МихальченкоВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Это если кто-то согласится дать адрес. А семейка партизанская...."Стоять" будут до последнего, думаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У друзей узнать. Да захочешь - найдёшь..
КомпроMiSSВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
У друзей узнать. Да захочешь - найдёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Причем в данном случае я не стала бы просить, а потребовала бы этот адрес.
Елена МихальченкоВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Причем в данном случае я не стала бы просить, а потребовала бы этот адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ессно, нашла бы, что сказать....
Елена Михальченко
У друзей узнать. Да захочешь - найдёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Елена, а зачем правда эта нужна? Зачем с той дамочкой встречаться?
Смысл?
Елена МихальченкоВ ответ на ТинОК
ТинОК
Елена, а зачем правда эта нужна? Зачем с той дамочкой встречаться?
Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Чтобы принять правильное решение. На кону слишком важные вещи, чтобы отсидеться в стороне.
Елена Михальченко
Чтобы принять правильное решение. На кону слишком важные вещи, чтобы отсидеться в стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А для меня решение очевидно.
Но во поступок невесты, уже жены молодой совсем не ясен!
Мне кажется, девушка в себе запуталась....что изменилось по сути в их жизни? Да НИЧЕГО!
Елена МихальченкоВ ответ на ТинОК
ТинОК
А для меня решение очевидно.
Но во поступок невесты, уже жены молодой совсем не ясен!
Мне кажется, девушка в себе запуталась....что изменилось по сути в их жизни? Да НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А вдруг он ту женщину любит, а на героине под давлением родителей женился? Чтобы он к той всю жизнь на сторону бегал? По-моему, надо выяснить и расставить все точки над i, чтобы не быть пешкой в чужой игре.
Елена Михальченко
А вдруг он ту женщину любит, а на героине под давлением родителей женился? Чтобы он к той всю жизнь на сторону бегал? По-моему, надо выяснить и расставить все точки над i, чтобы не быть пешкой в чужой игре.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да ну....они же не на следующий день поженились, такие вещи заметны и сильно.
Считаю, не стоит унижаться. Это будет выглядеть именно так.
А вообще, если уж вышла замуж, будь добра доверять мужу, если нет доверия, то отношений не будет.
Елена МихальченкоВ ответ на ТинОК
ТинОК
Да ну....они же не на следующий день поженились, такие вещи заметны и сильно.
Считаю, не стоит унижаться. Это будет выглядеть именно так.
А вообще, если уж вышла замуж, будь добра доверять мужу, если нет доверия, то отношений не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Когда такая плюха в день свадьбы - это уже подрывает доверие, страх вызывает только неизвестное, хорошо изученное - не пугает. Что унизительного в разговоре с бывшей?
Елена Михальченко
Когда такая плюха в день свадьбы - это уже подрывает доверие, страх вызывает только неизвестное, хорошо изученное - не пугает. Что унизительного в разговоре с бывшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
У каждого свое восприятие, конечно ...
Поставила себя на место автора, для меня лично ничего бы не произошло, абсолютно.
Моя свадьба и муж тоже мой....проблем не вижу, девице сказала бы " спасибо за поздравления" и такси бы вызвала, а вообще -то, охрану на входе ставить надо или двери закрывать, чтобы настроение не испортили "сюрпризы" такие.
Хотя....мне бы точно не испортили.
А вот мужа пожалеть можно, вот уж денек выдался у бедняги!
Елена Михальченко
Когда такая плюха в день свадьбы - это уже подрывает доверие, страх вызывает только неизвестное, хорошо изученное - не пугает. Что унизительного в разговоре с бывшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ах да, что унизительного в разговоре с бывшей.
На то она и бывшая, если невеста, уже жена побежит отношения выяснять- унизит и себя и мужа....а как иначе это выглядит?
Все такое надо " за бортом" оставлять, иначе утопит отношения.
Елена МихальченкоВ ответ на ТинОК
ТинОК
Ах да, что унизительного в разговоре с бывшей.
На то она и бывшая, если невеста, уже жена побежит отношения выяснять- унизит и себя и мужа....а как иначе это выглядит?
Все такое надо " за бортом" оставлять, иначе утопит отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Может Вы и правы....
Елена Михальченко
Может Вы и правы....
СсылкаПожаловаться
История переписки29
))) Пасиб!
Елена МихальченкоВ ответ на ТинОК
ТинОК
))) Пасиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Блин, но я бы от любопытства померла, если б не выяснила что и как!))))
Елена Михальченко
Блин, но я бы от любопытства померла, если б не выяснила что и как!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Там на соседней ветке темка про "друзей в доме"
Семья это святое, оберегать ее надо максимально и не пускать туда никого!
НЕ нужно выяснять, мужчина принял свое решение, это его жизнь и это надо уважать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем