Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокий романс

Посмотрела фильм первый раз ...боже как ужасно. как жаль женщин .Мужики продажны и жестоки были во все времена !!!Фильм не понравился из-за своей жестокости....Никита Михалков напомнил сегодняшнего Стаса Михайлова. а таких девушек как Гузеева наверное уже нет и слава богу !!!Люблю вас женщины ! Цените себя!
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Одинокая РепаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Пинать-то чать не физически, я имела ввиду месть.. ну не знаю-обвинить в изнасиловании, опозорить его перед купцами, настучать его невесте... ну вообще .. а потом мона и пнуть промеж ног-пусть после хоть на всех подряд женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто б ее послушал бы? Хаха
Одинокая Репа
Да кто б ее послушал бы? Хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! послушали бы и еще как.
Одинокая РепаВ ответ на КЭТ
КЭТ
о! послушали бы и еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщну такого положения и репутации?
Рыжий ПесецВ ответ на КЭТ
КЭТ
Пинать-то чать не физически, я имела ввиду месть.. ну не знаю-обвинить в изнасиловании, опозорить его перед купцами, настучать его невесте... ну вообще .. а потом мона и пнуть промеж ног-пусть после хоть на всех подряд женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По яйцам бить надо было))))
СветланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Пинать-то чать не физически, я имела ввиду месть.. ну не знаю-обвинить в изнасиловании, опозорить его перед купцами, настучать его невесте... ну вообще .. а потом мона и пнуть промеж ног-пусть после хоть на всех подряд женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ничего бы ты не сделала.. Попробуй сейчас обвини богатея и уважаемого человека в изнасиловании..Кто тебя слушать будет??
Кроме того, героиня сама на пароход прикатилась, сама в койку легла.. Опозорить перед своими (в сущности такими же мужиками) - да тебя там скорее на смех поднимут.. Так что храбриться нечем, к сожалению..
КЭТВ ответ на Светлана
Светлана
Та ничего бы ты не сделала.. Попробуй сейчас обвини богатея и уважаемого человека в изнасиловании..Кто тебя слушать будет??
Кроме того, героиня сама на пароход прикатилась, сама в койку легла.. Опозорить перед своими (в сущности такими же мужиками) - да тебя там скорее на смех поднимут.. Так что храбриться нечем, к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит его невесте настучать или придумтаь беременность и компостировать мозги. или содрать с того богатого купца бабосы и уже с ними чнеить напоганить, уже в качестве богатой женщины.
СветланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Значит его невесте настучать или придумтаь беременность и компостировать мозги. или содрать с того богатого купца бабосы и уже с ними чнеить напоганить, уже в качестве богатой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От ты фантазерка))
Кто тебя пустит к этой невесте? Придут два парня в черных костюмах, скрутят тебя в бараний рог, кинут в багажник и будешь кричать о справедливости где нибудь в чаще леса))
КЭТВ ответ на Светлана
Светлана
От ты фантазерка))
Кто тебя пустит к этой невесте? Придут два парня в черных костюмах, скрутят тебя в бараний рог, кинут в багажник и будешь кричать о справедливости где нибудь в чаще леса))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык письма никто исчо не отменял. да и вообще чать подойти к любому челу можно под любым предлогом, хочу заметить,что данная барышня вид имела мирный и достойный.
СветланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык письма никто исчо не отменял. да и вообще чать подойти к любому челу можно под любым предлогом, хочу заметить,что данная барышня вид имела мирный и достойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как ты адрес узнаешь?))
Даже если ты и найдешь невесту, она скажет жениху..муж скажет что ты сумасшедшая, хочешь разрушить их счастье, и невеста поверит ЕМУ..а не тетке, подошедшей в толпе..
Ну и далее по сценарию..два парня в черных костюмах..
КЭТВ ответ на Светлана
Светлана
а как ты адрес узнаешь?))
Даже если ты и найдешь невесту, она скажет жениху..муж скажет что ты сумасшедшая, хочешь разрушить их счастье, и невеста поверит ЕМУ..а не тетке, подошедшей в толпе..
Ну и далее по сценарию..два парня в черных костюмах..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мона интимные подробности выложить, да и к томуж мона еще много чего придумать... но прежде хорошенько пнуть по яйцам! шоба толку от женитьбы не было.
СветланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
мона интимные подробности выложить, да и к томуж мона еще много чего придумать... но прежде хорошенько пнуть по яйцам! шоба толку от женитьбы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что? мужик может сказать, что был с тобой в кровати один раз ДО того, как познакомился со своей обожаемой невестой..
Ничего не придумаешь..в настоящее время обычному человеку предъявить обвинения в измене сложно..а уж человеку с деньгами - невозможно!!!
Даже Доминика Страускана уже оправдали))
КЭТВ ответ на Светлана
Светлана
Ну и что? мужик может сказать, что был с тобой в кровати один раз ДО того, как познакомился со своей обожаемой невестой..
Ничего не придумаешь..в настоящее время обычному человеку предъявить обвинения в измене сложно..а уж человеку с деньгами - невозможно!!!
Даже Доминика Страускана уже оправдали))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а это кто таков? тогда просто по яйцам или сначала рабогатеть через богатого любовника, а потом подстроить адскую каверзу или вовсе убить.
СветланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а это кто таков? тогда просто по яйцам или сначала рабогатеть через богатого любовника, а потом подстроить адскую каверзу или вовсе убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О да..Богатые любовники же сплошь тупари..им ниче не жалко для очередной жены)) Удача, если машинку и цацки свои заберет после развода..
Разбогатеть она собралась))
КЭТВ ответ на Светлана
Светлана
О да..Богатые любовники же сплошь тупари..им ниче не жалко для очередной жены)) Удача, если машинку и цацки свои заберет после развода..
Разбогатеть она собралась))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты чать фильму вспомни, че ей купец говорил-мол бабок сколько хошь-от пуза, ну анкопила пока снним шурум-бурум.. к томуж у меня вона пара подруг очнеь даже рпиподнялись за счет богатых любовников, да-ниче не жалко бывает)
СветланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ты чать фильму вспомни, че ей купец говорил-мол бабок сколько хошь-от пуза, ну анкопила пока снним шурум-бурум.. к томуж у меня вона пара подруг очнеь даже рпиподнялись за счет богатых любовников, да-ниче не жалко бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не настолько ж чтоб киллера нанять))
Вот когда у тебя будет на р/сч денех больше, чем у обидчика..тогда да..а так, харе фантазировать)))
Власть и деньги могут победить только еще бОльшие власть и деньги))
давай на землю уже))
СветланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а это кто таков? тогда просто по яйцам или сначала рабогатеть через богатого любовника, а потом подстроить адскую каверзу или вовсе убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты киллера собралась нанимать на те средства, что тебе богатый любовник в тумбочке оставляет?))
На дешевого мож хватит, но спалишься так же дешево))
СветланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Значит его невесте настучать или придумтаь беременность и компостировать мозги. или содрать с того богатого купца бабосы и уже с ними чнеить напоганить, уже в качестве богатой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или наркоты тебе подкинут..и будешь в обезьяннике сидеть рассказывать соседям - бомжам, как тебя обидели..
Аркадий Лаптев
Юль, не забывайте, что это классика, написанная более ста лет назад, и описана ситуация характерная ДЛЯ ТОЙ ЭПОХИ. И "напинать" жениху в те времена у бесприданниц той эпохи даже в мыслях не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Островский в гробу бы перевернулся, если б узнал, что его романтическая героиня вылезла в одном исподнем после совместнопроведенной с героем Михалкова, ночи.
Ангелок ДжулайВ ответ на КЭТ
КЭТ
о да! согласна, я его тоже первый раз в 25 лет посмотрела, а до того читала бесприданницу в школе.но как-то не задумалась. А вообще я бы на месте героини это просто так не оставила) выжила бы-и напинала ему куда следует, а может даже сразу бы напинала...
СсылкаПожаловаться
Вот в школе я вообще как-то ни одного произведения не прочувствовала...опыта не было и как-то все не впечатлило!
Татьяна ВеденееваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот в школе я вообще как-то ни одного произведения не прочувствовала...опыта не было и как-то все не впечатлило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русская классика не для школьников создавалась. Чтобы понять эти произведения, нужен жизненный опыт.
Гелла
Героиня - сферическая ТП-шечка в вакууме.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Гелла
Гелла
Героиня - сферическая ТП-шечка в вакууме.
СсылкаПожаловаться
какая героиня? можно по русски ))))))))))
Елена Егоровна
какая героиня? можно по русски ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Говорю, сама из-за своей же глупости и страдает)
ДжолиВ ответ на Гелла
Гелла
Героиня - сферическая ТП-шечка в вакууме.
СсылкаПожаловаться
Героиня - сферическая ТП-шечка в вакууме. ))))
Puxlyachok
А прочитать слабо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем