Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖИРНЫЕ МУЖИКИ!!! Это нормально?

Так как тема веса и размера животрепещущая, решила задать вопрос отдельно.
Почему в основном обсуждают и осуждают женщин за полноту? Жирных мужиков гораздо больше!!!!Хотя им гораздо проще следить за фигурой, не надо прилагать таких усилий как женщинам....
Вчера была на пляже....УЖАС!!! Пивным брюхом у мужчины никого уже не удивишь. Появились новые индивиды, с заплывшей жиром талией и целлюлитом на заднице.

ГОСПОДА!!! Вопрс был не о женской полноте и ожирении!!! А о мужской!!! ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ, ЛИБО СКАТЫВАЕТСЯ ВСЕ ОПЯТЬ К ЖЕНЩИНАМ????
Снусмумрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
1345678915
СнусмумрикВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С полной женщиной тоже можно найти правильную позу и не выпендриваться.
KatzВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага,и е**сь в одной этой позе всю оставшуюся жизнь.
Комментарий удален.Почему?
KatzВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы коментарием выше утверждали,что следует выбирать одну и лишь одну позу,а тут вдруг камасутра и фантазия.Прогресс,молодой человек)))
ЛеночкаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что,пробовал?
ВикторияВ ответ на Кира
Кира
Не то что жирные, просто с животиком мужики в плане секса никуда не годятся.
Редко пишу на эту тему, но зацепило (тут один распинался, типа "худейте";) - наверняка, сам ущербный по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится мой любимка с животиком :)
При росте 180 он весит 75 кг, и животик торчит немного - отпадно смотрится. Мне всегда мужчины с маленьким животиком нравились, а не с плоским :)
Люда БородинаВ ответ на Виктория
Виктория
А мне нравится мой любимка с животиком :)
При росте 180 он весит 75 кг, и животик торчит немного - отпадно смотрится. Мне всегда мужчины с маленьким животиком нравились, а не с плоским :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всегда казались привлекательными мужчины с животиками, так что, Виктория, я с вами солидарна.
Анастасия КочинаВ ответ на Кира
Кира
Не то что жирные, просто с животиком мужики в плане секса никуда не годятся.
Редко пишу на эту тему, но зацепило (тут один распинался, типа "худейте";) - наверняка, сам ущербный по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Ну не правда, у меня мой мужчина с животиком и он, скажу вам честно, в плане секса переплюнул моего бывшего раз в десять, хотя тот был стройняшечкой. Так что это уж не от живота зависит
Ленок ПоповаВ ответ на Анастасия Кочина
Анастасия Кочина
Ну не правда, у меня мой мужчина с животиком и он, скажу вам честно, в плане секса переплюнул моего бывшего раз в десять, хотя тот был стройняшечкой. Так что это уж не от живота зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто бывают мужчины с "животиком", а бывают с огромной пивной бочкой вместо живота
Анастасия Кочина
Ну не правда, у меня мой мужчина с животиком и он, скажу вам честно, в плане секса переплюнул моего бывшего раз в десять, хотя тот был стройняшечкой. Так что это уж не от живота зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не правда, у меня мой мужчина с животиком и он, скажу вам честно, в плане секса переплюнул моего бывшего раз в десять, хотя тот был стройняшечкой. Так что это уж не от живота зависит

точно согласна .и воще главное шоб здоровенький был
Еленочка ЕленочкаВ ответ на Кира
Кира
Не то что жирные, просто с животиком мужики в плане секса никуда не годятся.
Редко пишу на эту тему, но зацепило (тут один распинался, типа "худейте";) - наверняка, сам ущербный по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Позвольте не согласиться,что мужчины с животиком никуда в сексе не годятся.Мой мужчина при росте 190см имеет вес 100 кг .И пузико у нас тоже есть.И в сексе ему нет равных.
НИКТОВ ответ на Кира
Кира
Не то что жирные, просто с животиком мужики в плане секса никуда не годятся.
Редко пишу на эту тему, но зацепило (тут один распинался, типа "худейте";) - наверняка, сам ущербный по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Не то что жирные, просто с животиком мужики в плане секса никуда не годятся.
Редко пишу на эту тему, но зацепило (тут один распинался, типа "худейте";) - наверняка, сам ущербный по всем параметрам.


Милая барышня,сколько Вам годков?
Секс может быть чудесным и с худым,и с полным человеком... Не надо так высокомерно относиться ко всему..
Леночка Лапушка
Наблюдала на пляже такую картину. Купается мужчина лет 50-ти с внуком. У мужика таааакой живот, что свисает, аж неприличное место закрывает. Мальчик лет 5-ти практически копия деда. Дед внучиком явно гордился, все за щечки его трепал, да помпулечкой называл. Так и хотелось подойти и сказать. Люди добрые, опомнитесь, кого вы растите! Зачем так ребеночка раскармливать, а еще и булочки ему подпихивают с гордым видом, что аппетит у ребенка хороший. С малых лет прививают человеку неправильные вкусовые пристрастия. Жалко ребенка, в классе его дразнить будут, а после и девушки не захотят на такого смотреть. Одна надежда на то, что все-таки родители опомнятся и перестанут откармливать свое чадо булками да пирожками.
СнусмумрикВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Наблюдала на пляже такую картину. Купается мужчина лет 50-ти с внуком. У мужика таааакой живот, что свисает, аж неприличное место закрывает. Мальчик лет 5-ти практически копия деда. Дед внучиком явно гордился, все за щечки его трепал, да помпулечкой называл. Так и хотелось подойти и сказать. Люди добрые, опомнитесь, кого вы растите! Зачем так ребеночка раскармливать, а еще и булочки ему подпихивают с гордым видом, что аппетит у ребенка хороший. С малых лет прививают человеку неправильные вкусовые пристрастия. Жалко ребенка, в классе его дразнить будут, а после и девушки не захотят на такого смотреть. Одна надежда на то, что все-таки родители опомнятся и перестанут откармливать свое чадо булками да пирожками.
СсылкаПожаловаться
Ну насчет девушек Вы зря....Вчера (опять же) наблюдала пару: девченка как с обложки и рядом с ней прямоугольник на ножках мужеского полу. Ужас!!!
Только и напрашивается:Любовь зла!
Леночка ЛапушкаВ ответ на Снусмумрик
Снусмумрик
Ну насчет девушек Вы зря....Вчера (опять же) наблюдала пару: девченка как с обложки и рядом с ней прямоугольник на ножках мужеского полу. Ужас!!!
Только и напрашивается:Любовь зла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то в нем ее зацепило. Только не факт, что она при этом не засматривается на стройных и подтянутых мужчин.
Комментарий удален.Почему?
СнусмумрикВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неа, не родич! Факт!
Комментарий удален.Почему?
СнусмумрикВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это Вы мне предлагаете или себе на заметку взяли?
Комментарий удален.Почему?
СнусмумрикВ ответ на Psychobitch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Детка, я обудущих их детках беспокоюсь....Генофонд страны под угрозой))))))
Анастасия КочинаВ ответ на Снусмумрик
Снусмумрик
Детка, я обудущих их детках беспокоюсь....Генофонд страны под угрозой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы уж загнули...генофонд...это-то причем здесь, от полного мужчины рождаются нормальные здоровые крошечки. А то прям полные уже не люди, полнота разная бывает и она воздушно-капельным путем не передается. У худого так же могут родиться крупные дети.
СнусмумрикВ ответ на Анастасия Кочина
Анастасия Кочина
Ну вы уж загнули...генофонд...это-то причем здесь, от полного мужчины рождаются нормальные здоровые крошечки. А то прям полные уже не люди, полнота разная бывает и она воздушно-капельным путем не передается. У худого так же могут родиться крупные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всетаки предрасположенность к полноте передается с генами.
Есть хорошая пословица про женщин. Хочешь знать как будет выглядеть твоя жена в старости, посмотри на ее мать.
Владимир ИвановВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Наблюдала на пляже такую картину. Купается мужчина лет 50-ти с внуком. У мужика таааакой живот, что свисает, аж неприличное место закрывает. Мальчик лет 5-ти практически копия деда. Дед внучиком явно гордился, все за щечки его трепал, да помпулечкой называл. Так и хотелось подойти и сказать. Люди добрые, опомнитесь, кого вы растите! Зачем так ребеночка раскармливать, а еще и булочки ему подпихивают с гордым видом, что аппетит у ребенка хороший. С малых лет прививают человеку неправильные вкусовые пристрастия. Жалко ребенка, в классе его дразнить будут, а после и девушки не захотят на такого смотреть. Одна надежда на то, что все-таки родители опомнятся и перестанут откармливать свое чадо булками да пирожками.
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, девушкам по барабану есть живот или нет , у меня нормальная комплекция,но за мной знете-ли в очередь не становятся
СнусмумрикВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Сдается мне, девушкам по барабану есть живот или нет , у меня нормальная комплекция,но за мной знете-ли в очередь не становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам эта очередь очень нужна???
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем