Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить для себя на полную катушку... без мужчины и детей

Мне 38, жизнь сложилась так, что после развода в 26 лет так и не встретила своего мужчину (не говорю об отсутствии желающих, просто не сложилась именно взаимная симпатия).. Я стройная, cимпатичная, есть хорошая работа, совсем не маленькая квартира в центре города, машина за полтора миллиона, поездки на курорты и  т.д.  C одной стороны хочется иногда чтобы все было "как у всех "-муж, дети " - но с неподходящим мужчиной строить отношения не могу. Все чаще думаю о том,что надо просто жить для себя (уж не сочтите за эгоизм) и оставить эти бесплодные поиски. Что бы вы сделали в моей ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Panthera tigrisВ ответ на Leka
Leka
а почему не взять мужика обычного и из него слепить что надо?? почему все ищут по карману и т.д. где готовых то их набраться? ну подошел небритый ,может он хороший мужик. так потом приучите будет бриться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из взрослого дядьки уже ничего не слепишь. Что выросло - то выросло.
Королева. МаргоВ ответ на Leka
Leka
а почему не взять мужика обычного и из него слепить что надо?? почему все ищут по карману и т.д. где готовых то их набраться? ну подошел небритый ,может он хороший мужик. так потом приучите будет бриться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Он человек взрослый уже, сели не понимает приличий
Настя КольчуринаВ ответ на Leka
Leka
а почему не взять мужика обычного и из него слепить что надо?? почему все ищут по карману и т.д. где готовых то их набраться? ну подошел небритый ,может он хороший мужик. так потом приучите будет бриться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заняться больше нечем самодостаточной взрослой женщине, из г*вна конфетки лепить.
Можно вообще сразу с бомжа начать.
Настя Кольчурина
Заняться больше нечем самодостаточной взрослой женщине, из г*вна конфетки лепить.
Можно вообще сразу с бомжа начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем утрировать. Про бомжей никто и не говорит, а про приучить бриться это да.
Настя КольчуринаВ ответ на Leka
Leka
Зачем утрировать. Про бомжей никто и не говорит, а про приучить бриться это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как может захотетьсявступить в отношения с неряхой. Если человек сразу отталкивает. И как переучивать человека в возрасте более 30 лет?
Некоторые женщины, конечно, не видят в этом преграду. Это их выбор. Но таким как автор он непонятен. Мне тоже непонятен.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Leka
Leka
да конечно,но на лицо автор одинок!!и где то зависть сидит к семейным... и еще умилило цену указала машине..это к чему??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у семейных зависть к несемейным и че? Человеку всегда НЕ ТАК
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Leka
Leka
Вот как послушаю ..кругом стройные,красивые,обеспеченные,и т.д и т.п. звезды в общем... совет корону с головы снять и тогда все будет и семья и дети..а так потом одна куковать на пенсии будешь. звязда
СсылкаПожаловаться
Наличие семьи и детей не гарантирует неодинокой старости
Тим Тимыч Пыхарь
Наличие семьи и детей не гарантирует неодинокой старости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да конечно, но знаете многие женщины лукавят,когда говорят мне одной хорошо, это неправда. Когда жизнь прожита и даме уже за 50 может и поверю, но не в тридцатку...
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Leka
Leka
Это да конечно, но знаете многие женщины лукавят,когда говорят мне одной хорошо, это неправда. Когда жизнь прожита и даме уже за 50 может и поверю, но не в тридцатку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я поверю. Люди разные. И не всем нужно 20 лет прожить с кем-то, чтобы понять, что одной лучше. Никогда не суди других со своей колокольни
Любовь Пяткова
В изложенных характеристиках нет главного. Так что Вам лучше оставаться так, как есть.
Кстати, это повсеместное упущение в таких темах. Все почти одинокие женщины похожи. Все стройные, симпатичные, бахатые... )))) Вот ток щастя нет.
Leka
у меня трое приятельниц вашего возраста,,все упакованы,,детей правда от люьовников родили,и одни..и все не так.. и все не то. кругом недостойные. а как выпьят рюмку слезы льют,,одиночество,,секса хочется..но корона бороздит..
АнонимВ ответ на Leka
Leka
у меня трое приятельниц вашего возраста,,все упакованы,,детей правда от люьовников родили,и одни..и все не так.. и все не то. кругом недостойные. а как выпьят рюмку слезы льют,,одиночество,,секса хочется..но корона бороздит..
СсылкаПожаловаться
cлез лить желания нет, жизнь прекрасна в любом случае, да и не пью я))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


это точно
АнонимВ ответ на Leka
Leka


это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы и платите если хотите платить за молодое тело))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Попадется вам умное тело - по миру пойдете.
Вы бы лучше о душе задумывались.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отчего же? Вы себя оч. сильно переоцениваете, как и всякий мужчина. И недооцениваете женщин. Что дает им, в результате, дополнительные преимущества, так или иначе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зитросделанность, так же как и хитромсделанность - нет таких слов в русском языке. Это к вопросу о связном выражении мыслей.
Может быть девушка и красивой, и коварной. Дай бог вам на такую нарваться. Может, хоть в мозгах просветление настанет. Когда она оберет вас до нитки. Переоцениваете вы себя, еще раз говорю.
Ирабель Виноградова
а я так же и живу и пришла к этому тоже не сразу. семейная жизнь у меня была 25 лет и она меня просто превратила в инвалида. домашние дела , тяжелые сумки . нервы с детьми...Хотя многие считают . что СЕМЕЙНОЕ счастье- это Высшее Счастье!!Только лишь потому, что Сами жить боятся и надо за кого- то зацепиться, и любви то уже нет как Таковой , время возраст у обоих супругов . куча обид и претензий всяких . но живут , семья --надо терпеть! Ради Детей !!Женщина должна быть женщиной. а не Терпилой и если бы я была ребенком и я бы жила с кем- то одним из родителей , без их скандалов или ссор и один из родителей был бы самодостаточен и уверен в себе и счастлив. то и Полной семьи . где все друг друга Терпят не надо и даром..Поэтому счастье - это когда ты уверен в СЕБЕ, не боишься жизни , много общения . увлечений. то и скучать некогда. зато и НЕРВЫ спокойны и здоровье КЛАСС всем на зависть. Так что семья- Не ПАНАЦЕЯ от всех БЕД !!Я это только сейчас поняла и жалею , что Раньше это не ЗНАЛА !!Я бы СЕЙЧАС ТАК КЛАССНО жила !!!!!!И ВАМ желаю и говорю- Вы УМНИЧКА !!Конечно для СЕБЯ !! а для КОГО же еще надо Жить ??
Ирабель Виноградова
а я так же и живу и пришла к этому тоже не сразу. семейная жизнь у меня была 25 лет и она меня просто превратила в инвалида. домашние дела , тяжелые сумки . нервы с детьми...Хотя многие считают . что СЕМЕЙНОЕ счастье- это Высшее Счастье!!Только лишь потому, что Сами жить боятся и надо за кого- то зацепиться, и любви то уже нет как Таковой , время возраст у обоих супругов . куча обид и претензий всяких . но живут , семья --надо терпеть! Ради Детей !!Женщина должна быть женщиной. а не Терпилой и если бы я была ребенком и я бы жила с кем- то одним из родителей , без их скандалов или ссор и один из родителей был бы самодостаточен и уверен в себе и счастлив. то и Полной семьи . где все друг друга Терпят не надо и даром..Поэтому счастье - это когда ты уверен в СЕБЕ, не боишься жизни , много общения . увлечений. то и скучать некогда. зато и НЕРВЫ спокойны и здоровье КЛАСС всем на зависть. Так что семья- Не ПАНАЦЕЯ от всех БЕД !!Я это только сейчас поняла и жалею , что Раньше это не ЗНАЛА !!Я бы СЕЙЧАС ТАК КЛАССНО жила !!!!!!И ВАМ желаю и говорю- Вы УМНИЧКА !!Конечно для СЕБЯ !! а для КОГО же еще надо Жить ??
СсылкаПожаловаться
Вопрос зачем терпели???развелись бы раньше, еще б встретили свой пазл..
Ирабель ВиноградоваВ ответ на Leka
Leka
Вопрос зачем терпели???развелись бы раньше, еще б встретили свой пазл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верила . как и все другие что это же семья , ради детей и что он все поймет и изменится .НО я и даже если бы и развелась не горела бы желанием встретить пазл, как будет так и будет )))
Ирабель Виноградова
верила . как и все другие что это же семья , ради детей и что он все поймет и изменится .НО я и даже если бы и развелась не горела бы желанием встретить пазл, как будет так и будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 лет,это уже Ваша добровольная терпильня была.
Ирабель ВиноградоваВ ответ на Leka
Leka
25 лет,это уже Ваша добровольная терпильня была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ДА уж, да уж. НО все это в прошлом, Спасибо . что написали ,было приятно пообщаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем