Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить до свадьбы вместе: за / против?

1. Правильно ли ДО свадьбы немного пожить вместе, чтобы ПОСЛЕ получения нового статуса не было неприятных сюрпризов? 2. Или, раз уж нашел своего человека, лучше сразу окунаться с головой в омут совместной жизни в браке?
Каково Ваше мнение? В каком случае видите плюсов больше, чем минусов? А может настоящей любви не важно что было ДО?
Uliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Катерина Щ
здесь есть и свои плюсы, и свои минусы....с одной стороны, до свадьбы можно узнать как это, жить с конкретным человеком, чего от него ожидать....зато когда с человеком начинаешь жить в гражданском браке, часто случается так, что становится мужчине и так хорошо, зачем теперь жениться то??? и так вместе живете, совместное хозяйство, считай жена, ток без штампа....
Тень сомнения..
я лично против,то что сейчас модно называть гражданским браком( пусть извинят меня те кому это близко,никого лично не имею в виду),считаю просто инфантильностью,причём с обеих сторон.мужчина не хочет брать на себя обязательства,женщина взваливает на себя всё в надежде что вот-вот позовут замуж.так мне это видится и мне это дико. люди единомышленники,любящие друг друга не нуждаются ни в каком испытательном сроке,всё преодолевается совместно,,нет ничего чтобы нельзя было бы решить при желании.а сожительство представляется мне той же проституцией,только на более длительный срок-типа не ты,так другая,кроме постели -ещё и постирает,и обед сготовит,чем плохо?.
кстати,почему семейная жизнь у Вас "омут"? разве это не "начало новой жизни","новая интересная страница" ,"счастливое совместное будущее" и так далее?
Томочка Климова
пробовали жить в Москве, но там он не ужился с моим братом, да и мы ссорились, он пил тогда сильно. а сейчас я беременна от него , и даже не знаю, жениться или нет?!
Обл@кОеЖkA
до свадьбы жить безусловно надо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем