Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жить не хочу....

познакомились мы с ним в интернете, состоим в одной группе (в одном институте учимся). начали переписываться. много общего-есть о чем поговорить....12.04. было 5 месяцев как общались, он решил приехать- приехал. пообщались он мне понравился( до этого вообще никто не нравился-знакомились и я сразу уходила). мы пообщались, оказалось и вправду много общего. интересно с ним, весело. так получилось, что мы чуть не переспали....я сказала, что не хочу. он сказал, что все понимает и готов подождать.сегодня почти неделя как он уехал, я стала скучать, он позвонил, поговорили, договорились, что приеду отмечать свое ДР, к нему в город, и с ним будет возможность увидеться. и он начал нести всякую ахинею, что нам нужно было переспать- "было бы о чем погрустить", и типа то, что мы прервали, можно будет продолжить когда я приеду....я ему сказала может до лета подождем, у меня будет отпуск, были планы...вместе его провести. он сказал, что ждать не будет, он против..я не ожидала от него такого.

я до этого знакомилась с парнями, пообщалась и разбежались, причина одна и та же. поговорить,не о чем, у человека ни целей, ничего...

P.S. Хотела создать отношения, т.к. мне 27.04. будет 24 года и я в 2013 заканчиваю институт.

может быть проблема в том, что я инвалид, у меня ДЦП, я только немного прихрамываю. и в очередной раз не получилось....итак нет доверия, и теперь смысла жизни....

незнаю, что делать....жить не хочу, а жить не хочу, с предками нет нормальных отношений, толком друзей нет, работа с з\п в 7000, снимаю квартиру и плачу за учебу, с квартиры съехать надо в начале июня....все к одному, не жизнь,, а ад какой то
Циберт Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
1345678920
RubiNВ ответ на ?!
?!
Ставить на место "того парня" я себя не буду. Достаточно, что на место барышни. Ну вот с моей точки зрения - полный бред, и даже понимаю, чем или кем навеянный. Должна согласиться - и все тут. Нет, Наташа, не должна. А должна делать то, что ей кажется разумным. И плевать глубоко на все эти заявки. Конечно, если кто-то удостоил вниманием - это уже все, высшее достижение. А вот хрен. И еще раз )))) Нет никаких тут обязанностей. Если показалось, что что-то не то - пусть извиняет. Но не то - оно и в Африке не то.Ах, какая проблема - не продинамь ))) А не пойти ли всем желающим подальше? Тоже еще, так вот все и обязаны почтить любого страждущего ))) да пошли они туда, куда пошел бы и ...(тут я сдержанность проявляю).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты права насчет пусть извиняет. Но и она пусть тут не плачется вся такая разочарованная. Если не очень -то и хочется-то конечно ну его наф...Тогда к чему разочарованность и строение планов???
?!В ответ на RubiN
RubiN
Ты права насчет пусть извиняет. Но и она пусть тут не плачется вся такая разочарованная. Если не очень -то и хочется-то конечно ну его наф...Тогда к чему разочарованность и строение планов???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да она же ясно пишет - все плохо, одно к одному. И работа, и отношения с родными, и учеба заканчивается, и здоровье наверняка не слава богу. То, что она планы строила - так она их себе строила, молодого человека в это не посвящала. Имеет право, мало ли кто о чем думает или мечтает. Мне совершенно непонятно, за что ее обвинять. "Она не понимает"... А тут, надо полагать, все понимают, знают, что ей надо было делать и когда. Нет. Не знают. Человек сочувствия просит, описывает ситуацию, которая у него горечь вызвала. Ну вот ты бы помчалась в койку, чтобы "было о чем потом погрустить"? Ну бред же!
La LaВ ответ на ?!
?!
Ставить на место "того парня" я себя не буду. Достаточно, что на место барышни. Ну вот с моей точки зрения - полный бред, и даже понимаю, чем или кем навеянный. Должна согласиться - и все тут. Нет, Наташа, не должна. А должна делать то, что ей кажется разумным. И плевать глубоко на все эти заявки. Конечно, если кто-то удостоил вниманием - это уже все, высшее достижение. А вот хрен. И еще раз )))) Нет никаких тут обязанностей. Если показалось, что что-то не то - пусть извиняет. Но не то - оно и в Африке не то.Ах, какая проблема - не продинамь ))) А не пойти ли всем желающим подальше? Тоже еще, так вот все и обязаны почтить любого страждущего ))) да пошли они туда, куда пошел бы и ...(тут я сдержанность проявляю).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка не должна была. Ее ошибка в том, что она сразу же начала выдвигать условия парню. Не захотела секса с парнем - ее желание. Но получается, что это не искренне. Она его (секс этот) может "дать" (именно дать, к сожалению) только при определенных условиях. Не в первую встречу, не в случае ее приезда в его город на ее ДР - это все было высказано парню. Зачем ему это все? Как он может понять, что у девушки есть какая-то симпатия к нему? Лишь на основании выдвигаемых ею требований? Это как об стенку биться. ..Девушке надо было хотя бы уклониться от разговора о несостоявшемся и возможном сексе, перевести это все в легкую шутку.
?!В ответ на La La
La La
Девушка не должна была. Ее ошибка в том, что она сразу же начала выдвигать условия парню. Не захотела секса с парнем - ее желание. Но получается, что это не искренне. Она его (секс этот) может "дать" (именно дать, к сожалению) только при определенных условиях. Не в первую встречу, не в случае ее приезда в его город на ее ДР - это все было высказано парню. Зачем ему это все? Как он может понять, что у девушки есть какая-то симпатия к нему? Лишь на основании выдвигаемых ею требований? Это как об стенку биться. ..Девушке надо было хотя бы уклониться от разговора о несостоявшемся и возможном сексе, перевести это все в легкую шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, она сама не знает, искренне или нет. Может же быть страшно или неловко, неудобно, они же в первый раз виделись. О симпатии он тоже судить может - если бы ее не было, не было бы дальнейшего общения, планов на день рождения... Конечно, лучше отшутиться, но вот не догадалась она. Меня бы не ее месте тоже напрягло такое развитие событий, я думаю. Вот доказывай симпатию и искренность горизонтальном положении, а если ей нужно время, чтобы к нему как-то привыкнуть? Он ее торопит, и совершенно напрасно.
NettiВ ответ на ?!
?!
Мне кажется, она сама не знает, искренне или нет. Может же быть страшно или неловко, неудобно, они же в первый раз виделись. О симпатии он тоже судить может - если бы ее не было, не было бы дальнейшего общения, планов на день рождения... Конечно, лучше отшутиться, но вот не догадалась она. Меня бы не ее месте тоже напрягло такое развитие событий, я думаю. Вот доказывай симпатию и искренность горизонтальном положении, а если ей нужно время, чтобы к нему как-то привыкнуть? Он ее торопит, и совершенно напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Себя вспомнила))). Было давно. Пошла я на свидание. Оно было первое. У мужчины был больной вопрос-дети. И вот давай он на меня наседать-а хочу ли я детей??? А могу ли я их иметь??? А вот если я рожу-он меня прям сразу озолотит...Не стала я перед ним оправдываться-попрощалась и ушла. Так и у этой девушки-никому она ничего не должна. Ей только 24. Есть время для всего.
?!В ответ на Netti
Netti
Себя вспомнила))). Было давно. Пошла я на свидание. Оно было первое. У мужчины был больной вопрос-дети. И вот давай он на меня наседать-а хочу ли я детей??? А могу ли я их иметь??? А вот если я рожу-он меня прям сразу озолотит...Не стала я перед ним оправдываться-попрощалась и ушла. Так и у этой девушки-никому она ничего не должна. Ей только 24. Есть время для всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно согласна. Какое-то странное геройство - доехать до города, где живет девушка. И все, хошь-не хошь, а увенчивай героя лаврами. Надо полагать, если бы он ее для полноты картины изнасиловал, ему надо было бы срочно орден выписывать. А я прекрасно понимаю, что может иметься в виду под "чуть не переспали". Меня в 19-ть лет пригласил поехать на дачу молодой человек с целью поливки помидоров. Причем он мне с первой встречи долго и нудно рассказывал о серьезных намерениях. только не учел, что замуж я хотеть не обязана. Так вот, будучи дурой, я не поняла, что поливка помидоров - эвфемизм. Сказали - поливать, значит, поливать ))) Угу ))) Только когда сказала, что он сильнее меня, и тут мне ему противопоставить нечего, но зато могу гарантировать, что в радиусе километра от меня он больше не окажется - только тогда утихомирился. Видать, тоже осчастливить хотел. И дулся на меня пару часов, когда мы с ним растения поливали. Вот и подумаешь, может, насильственное осчастливлевание стоит только на себе реализовывать?
RubiNВ ответ на ?!
?!
А потому что это действительно ахинея ))) Вот сама представь - тебе кто-то говорит, что чисто для "потом вспомнить" нужно и т.д. Ты бы как отнеслась? А еще мы можем глянуть в постскриптум. И обнаружить там не самое распространенное заболевание. И тут тоже - для вспомнить? А не пойти ли нах? Альтруист, мать его... Такими альтруистами можно дорогу мостить. Девка дура, потому что поверила идиоту. И решила, что что-то получится. А он - ну просто идиот. Вот чистый, без примесей.И права она в том, что сомневается. Ну вот как хочешь, но в ту картину, что я видела (я тебя имею в виду) не укладываются твои умозаключения. Скорее, я увижу в них злую волю или руку. Ты же не можешь так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела написать-поставь себя на место парня...:)))
ну а что по-твоему он должен говорить и делать? Не говорить о сексе? Они типа друзья просто так в 24 года? Знаешь. считать себя чьей-то девушкой(а ведь она позиционирует себя в отношениях именно так по своим ожиданиям) и откладывать секс "через 2 зимы" или на неопределенный срок с учетом того, что они не рядом живут-это даже не знаю как назвать...
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Хотела написать-поставь себя на место парня...:)))
ну а что по-твоему он должен говорить и делать? Не говорить о сексе? Они типа друзья просто так в 24 года? Знаешь. считать себя чьей-то девушкой(а ведь она позиционирует себя в отношениях именно так по своим ожиданиям) и откладывать секс "через 2 зимы" или на неопределенный срок с учетом того, что они не рядом живут-это даже не знаю как назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотела написать-поставь себя на место парня...:)))
ну а что по-твоему он должен говорить и делать? Не говорить о сексе? Они типа друзья просто так в 24 года? Знаешь. считать себя чьей-то девушкой(а ведь она позиционирует себя в отношениях именно так по своим ожиданиям) и откладывать секс "через 2 зимы" или на неопределенный срок с учетом того, что они не рядом живут-это даже не знаю как назвать...


Вот. После этого Вы не можете претендовать на звание "Самая Тупая".
Умерьте амбицыи..
?!В ответ на RubiN
RubiN
Хотела написать-поставь себя на место парня...:)))
ну а что по-твоему он должен говорить и делать? Не говорить о сексе? Они типа друзья просто так в 24 года? Знаешь. считать себя чьей-то девушкой(а ведь она позиционирует себя в отношениях именно так по своим ожиданиям) и откладывать секс "через 2 зимы" или на неопределенный срок с учетом того, что они не рядом живут-это даже не знаю как назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты попробуй ее понять. Ну вот что - все, абсолютно все отношения упираются в секс? Тогда мне следует предложить себя научному руководителю восьмидесяти лет отроду, а также еще и группе студентов - двадцати? Ну вот свихнулись все уже, иначе я и назвать не могу. Половое чувство - оно очень конкретное, зафиксировано на какой-то определенной личности. А вовсе не на каждом желающем. И оспорить это невозможно.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
А ты попробуй ее понять. Ну вот что - все, абсолютно все отношения упираются в секс? Тогда мне следует предложить себя научному руководителю восьмидесяти лет отроду, а также еще и группе студентов - двадцати? Ну вот свихнулись все уже, иначе я и назвать не могу. Половое чувство - оно очень конкретное, зафиксировано на какой-то определенной личности. А вовсе не на каждом желающем. И оспорить это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты попробуй ее понять. Ну вот что - все, абсолютно все отношения упираются в секс? Тогда мне следует предложить себя научному руководителю восьмидесяти лет отроду, а также еще и группе студентов - двадцати? Ну вот свихнулись все уже, иначе я и назвать не могу. Половое чувство - оно очень конкретное, зафиксировано на какой-то определенной личности. А вовсе не на каждом желающем. И оспорить это невозможно.

Передёргиваешь, демагогка :-))
Вы же не планируете длительные серьёзные бракообразные отношения с науч.руком и группой студентов?
Или...?
Анонимно
А ты попробуй ее понять. Ну вот что - все, абсолютно все отношения упираются в секс? Тогда мне следует предложить себя научному руководителю восьмидесяти лет отроду, а также еще и группе студентов - двадцати? Ну вот свихнулись все уже, иначе я и назвать не могу. Половое чувство - оно очень конкретное, зафиксировано на какой-то определенной личности. А вовсе не на каждом желающем. И оспорить это невозможно.

Передёргиваешь, демагогка :-))
Вы же не планируете длительные серьёзные бракообразные отношения с науч.руком и группой студентов?
Или...?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, не я на "ты " перешла )))
Так вот, следовало бы вчитаться текст, учесть постскриптум, а уж потом умничать. И получается почему-то, что ты-то совсем не понимаешь, что девушку тревожит. Надо, стало быть, соглашаться вне зависимости от своего ощущения ситуации? Интересно, как часто слышите Вы "А не пойти ли Вам нах?". Потому что ну просто напрашивается.Извините.
Lady AblakyВ ответ на ?!
?!
Ну, не я на "ты " перешла )))
Так вот, следовало бы вчитаться текст, учесть постскриптум, а уж потом умничать. И получается почему-то, что ты-то совсем не понимаешь, что девушку тревожит. Надо, стало быть, соглашаться вне зависимости от своего ощущения ситуации? Интересно, как часто слышите Вы "А не пойти ли Вам нах?". Потому что ну просто напрашивается.Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да троллят они
?!В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да троллят они
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, если троллят. А вот если на самом деле считают, что после совершения подвига в виде приезда надо обязательно оказать герою услуги интимного плана, то я ничего не понимаю. Видимо, надо пересматривать свою точку зрения, чтобы избежать клейма закомплексованной дуры )))
Lady AblakyВ ответ на ?!
?!
Ладно, если троллят. А вот если на самом деле считают, что после совершения подвига в виде приезда надо обязательно оказать герою услуги интимного плана, то я ничего не понимаю. Видимо, надо пересматривать свою точку зрения, чтобы избежать клейма закомплексованной дуры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы каменты почитайте (если, конечно, интересно), особенно те, что от лица мужчин: ты поступила нечестно, ты и так ничего из себя не представляешь, да еще и не даешь, твое существование бессмысленно. ))))))))))
?!В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вы каменты почитайте (если, конечно, интересно), особенно те, что от лица мужчин: ты поступила нечестно, ты и так ничего из себя не представляешь, да еще и не даешь, твое существование бессмысленно. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня больше дамские комменты удивили. Мужики - ладно, тут их прямой интерес имеется, а вот обзывать автора дурой с комплексами, динамящей соратника по переписке... Мерзавка какая, не прыгнула в постель сразу же при первой встрече, имеет наглость хотеть познакомиться поближе, да еще и поговорить желает, болтушка окаянная и никому не нужная в свои преклонные 24 года ))) Ну неужели же это все всерьез?
Циберт АленаВ ответ на ?!
?!
Меня больше дамские комменты удивили. Мужики - ладно, тут их прямой интерес имеется, а вот обзывать автора дурой с комплексами, динамящей соратника по переписке... Мерзавка какая, не прыгнула в постель сразу же при первой встрече, имеет наглость хотеть познакомиться поближе, да еще и поговорить желает, болтушка окаянная и никому не нужная в свои преклонные 24 года ))) Ну неужели же это все всерьез?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ладно, я не переживаю, по поводу коментов, много нового узнала о себе
Циберт Алена
да ладно, я не переживаю, по поводу коментов, много нового узнала о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
НИЧЕГО Вы о себе не узнали! Поняли? И думать так не смейте. Вы узнали только о других. Тоже еще, обращать внимание на безответственный треп! Все у Вас нормально, Вы правы, и должны вести себя так, и только так, как Вам подсказывает внутренний голос. А переделывать себя в угоду нашим болтунам - себя не уважать. Мне было бы в первые минуты неприятно читать, какая я дура и динамо, но только в первые минуты. Дальше понятно становится, что желание выпендриться - неистребимо, а за чей счет это делается - осуждающим безразлично. И пошли они подальше. Не обращайте внимания на горе-благодетелей.
Lady AblakyВ ответ на Циберт Алена
Циберт Алена
да ладно, я не переживаю, по поводу коментов, много нового узнала о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И правильно! Только должна вас разочаровать: "много нового" вы узнали не о себе, а об обитателях форума )))))))))))
Жить все еще не хочется?
Циберт АленаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И правильно! Только должна вас разочаровать: "много нового" вы узнали не о себе, а об обитателях форума )))))))))))
Жить все еще не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
есть люди ради которых я живу, и это не родители, просто замечательные люди, и я с них беру пример.
Lady AblakyВ ответ на Циберт Алена
Циберт Алена
есть люди ради которых я живу, и это не родители, просто замечательные люди, и я с них беру пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жить надо прежде всего для себя. А в отпуск съездите обязательно, и неважно - куда, перемена места заставит на многое взглянуть иначе
RubiNВ ответ на ?!
?!
Ну, не я на "ты " перешла )))
Так вот, следовало бы вчитаться текст, учесть постскриптум, а уж потом умничать. И получается почему-то, что ты-то совсем не понимаешь, что девушку тревожит. Надо, стало быть, соглашаться вне зависимости от своего ощущения ситуации? Интересно, как часто слышите Вы "А не пойти ли Вам нах?". Потому что ну просто напрашивается.Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Майя ее тревожит своя же динамская перестраховка. Все что от нее требуется-это какое-то выражение чувств. Если их НЕТ -нечего и переживать и строить планы. Если они есть-какого она зажалась? Что она в итоге получит?
?!В ответ на RubiN
RubiN
Майя ее тревожит своя же динамская перестраховка. Все что от нее требуется-это какое-то выражение чувств. Если их НЕТ -нечего и переживать и строить планы. Если они есть-какого она зажалась? Что она в итоге получит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глазам не верю... Т.е. это "динамская перестраховка" - в первую же встречу не соглашаться на близость? Да что же это такое! Выражение чувств у нас теперь в чем заключается? А что зажалась - что в этом удивительного? Не все раскованны. Она - такая. И думать в первую встречу, что же я в итоге получу, я бы лично не стала.
RubiNВ ответ на ?!
?!
А ты попробуй ее понять. Ну вот что - все, абсолютно все отношения упираются в секс? Тогда мне следует предложить себя научному руководителю восьмидесяти лет отроду, а также еще и группе студентов - двадцати? Ну вот свихнулись все уже, иначе я и назвать не могу. Половое чувство - оно очень конкретное, зафиксировано на какой-то определенной личности. А вовсе не на каждом желающем. И оспорить это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не все, блин.:))) Ну она сама же говорит- он единственный кто понравился,было о чем поговорить...в 24 года-если и этого пнуть, ну что дальше-то? Чуда ждать девушке с ДЦП?
Нет, дело тут не в сексе -не надо придавать ему мистического значения...:)) А в том как она относится к молодому человеку...в отказе от такого простого и обычного дела вполне можно усмотреть насколько все это для нее важно...
malnВ ответ на RubiN
RubiN
да не все, блин.:))) Ну она сама же говорит- он единственный кто понравился,было о чем поговорить...в 24 года-если и этого пнуть, ну что дальше-то? Чуда ждать девушке с ДЦП?
Нет, дело тут не в сексе -не надо придавать ему мистического значения...:)) А в том как она относится к молодому человеку...в отказе от такого простого и обычного дела вполне можно усмотреть насколько все это для нее важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю.
RubiNВ ответ на maln
maln
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наташ, да вообще народ очумел...:)) ну я все понимаю-не получилось у автора с ее парнем взаимопонимания, но называть мальчишку козлом за то что он секса хочет после полугода общения-это как?:)))) Ну какой нормальный подождал бы "до лета" и "до привета" без каких-то оснований?:))) Ну не хочет-так он же не с ножом к ней лезет. И в том, что ему нужна реальная девушка. а не интеренетная подружайка-что козлиного-то?:))
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем