Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить с мамой

Встретилась с мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств. Ему 36 лет. В ходе общения он рассказал, что достаточно (для него?) зарабатывает. но машины у него нет (не нужна, уезжает на вахту), квартиры тоже. Спросил, как я отношусь к тому, чтобы пожить с его мамой, добрейшей души человеком. Я ответила категорично: при всём уважении к маме, втроём с ней я жить точно не буду. Я понимаю, в 18 лет ещё можно прийти к свекрови, но в 35?! Когда уже личность давно сформировавшаяся... Это просто несолидно! Я считаю, чувства-чувствами, но мужчина должен предложить женщине определенную материальную базу. Или я меркантильная?
В общем, в дальнейшем развитии отношений я ему отказала.
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Сколько понадобится, столько и буду искать. Тут думать не надо, тут выбирать надо, а не из чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потом выбор еще хуже станет малыш
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Моя мама пришла к отцу в отдельное жильё. Я понимаю, тогда времена были другие. Но Вы считаете справедливым, если женщина берёт на себя весь груз решения жилищной проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Справедливость у каждого своя. Моя Вам не понравится
Татьяна ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Справедливость у каждого своя. Моя Вам не понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы расскажите о Вашей справедливости, пожалуйста. Мне интересно.
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы расскажите о Вашей справедливости, пожалуйста. Мне интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый живет и делает то, что хочет. До тех пор пока это не мешает другому делать то, что тот хочет. В таком случаи он может сделать с тобой, все что хочет.
Честнее сделку ты не найдешь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Каждый живет и делает то, что хочет. До тех пор пока это не мешает другому делать то, что тот хочет. В таком случаи он может сделать с тобой, все что хочет.
Честнее сделку ты не найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в каком-то идеальном мире живете....
Violet KittenВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Допустим, я когда-нибудь накоплюина первый взнос и возьму ипотеку. И тогда он будет жить у меня, а я одна расплачиваться за ипотеку? Мне зачем такое замужество?
СсылкаПожаловаться
А к ипотеке еще и ремонт сделать надо, обставить квартиру, платить коммуналку и при этом еще кушать и одеваться. А это тоже траты, и не малые, при этом регулярные. И к тому же, вас никто на аркане в ЗАГС не тянет. Можете сами свою ипотеку тянуть, он обеспечивать остальное и жить гражданским браком.
Проблему прям из пальца высосали. Нравится/устраивает человек - живите, нет - так фигли тут мозги канифолить и себе и ему и окружающим.
Все равно, пока не попробуете что-либо сделать, ничего не узнаете. От вас убудет, что ли, если вы пару месяцев у него поживёте? Не понравится - выскажете, не договоритесь - вернетесь к тому что было.
И весь этот ваш треп и сомнения - не более чем бабья дурь и метания.
Тетя МотяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Допустим, я когда-нибудь накоплюина первый взнос и возьму ипотеку. И тогда он будет жить у меня, а я одна расплачиваться за ипотеку? Мне зачем такое замужество?
СсылкаПожаловаться
То есть тебе мужик сейчас нужен, чтобы ипотеку взять совместно? потому как ты такое недоразумение, что самостоятельно и первого взноса сделать не можешь??? "...когда-нибудь накоплюна..."


Татьяна ИвановаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
То есть тебе мужик сейчас нужен, чтобы ипотеку взять совместно? потому как ты такое недоразумение, что самостоятельно и первого взноса сделать не можешь??? "...когда-нибудь накоплюна..."


СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть я всё сделаю сама, а мужчина к готовому просто пристроится?
Татьяна ИвановаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
То есть тебе мужик сейчас нужен, чтобы ипотеку взять совместно? потому как ты такое недоразумение, что самостоятельно и первого взноса сделать не можешь??? "...когда-нибудь накоплюна..."


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ищу того, с кем я могу решить проблему с жильем, иначе я бы давно была, по крайней мере, в отношениях. Я писала здесь о том, что одной ипотеку брать сложно, сумма заработка практически равняется выплате. Почему Вы считаете, что я ничего в жизни не добивалась сама, а только использовала всех? Это не соответствует действительности.
Kaspa Jones
Было же уже про 35-летнего, который с мамкой живет.
АлексисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Было же уже про 35-летнего, который с мамкой живет.
СсылкаПожаловаться
да много было, кто с мамкой живет. Могу еще одну тему создать из личного опыта )) только если создавать - так надо форум удивлять, а аха с собаками у меня еще не было )
Kaspa JonesВ ответ на Алексис
Алексис
да много было, кто с мамкой живет. Могу еще одну тему создать из личного опыта )) только если создавать - так надо форум удивлять, а аха с собаками у меня еще не было )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не мешает соврать, что был ))
АлексисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никто не мешает соврать, что был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не смогу ответить на контрольные вопросы и знающие люди поймут, что я вру ))
Kaspa JonesВ ответ на Алексис
Алексис
я не смогу ответить на контрольные вопросы и знающие люди поймут, что я вру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь, тут много знающих наберется? ))
АлексисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Думаешь, тут много знающих наберется? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут такие темы были, я уже ничему не удивляюсь ))
нет смысла писать: "тролль", у каждого человека есть какая-то тайна и он просто ее раскрывает, а люди удивляются.
Ну, вот, про собак уже написать не смогу, уже понятно, что это буду я))))
... ибо
А вам тоже 35 лет?
Татьяна ИвановаВ ответ на ... ибо
... ибо
А вам тоже 35 лет?
СсылкаПожаловаться
Да.
Татьяна Иванова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас ведь тоже ничего нет к 35.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
А у вас ведь тоже ничего нет к 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нет ничего. А все женщины в моем возрасте выходят замуж со своими квартирами?
Татьяна Иванова
Да, нет ничего. А все женщины в моем возрасте выходят замуж со своими квартирами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно, вполне можео иметь машину или какую-то сумму на счете. А то вы там написали, что когда-нибудь накопите на первый взнос. У мужика хоть от мамы достанется что-то, а вы к 35 совсем голожопая чот.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
Не обязательно, вполне можео иметь машину или какую-то сумму на счете. А то вы там написали, что когда-нибудь накопите на первый взнос. У мужика хоть от мамы достанется что-то, а вы к 35 совсем голожопая чот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже наследство будет, но я не считаю его своей собственностью при живых родителях.
Елизавета ВолошинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да, нет ничего. А все женщины в моем возрасте выходят замуж со своими квартирами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство
Марина АлександроваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да, нет ничего. А все женщины в моем возрасте выходят замуж со своими квартирами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Вашем возрасте есть прямая угроза вообще замуж не выйти. Или очередь из женихов выстроилась? Вам же написали: поживите, а там видно будет. А то уедет на вахту, и печаль случится.
Тетя МотяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да, нет ничего. А все женщины в моем возрасте выходят замуж со своими квартирами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство.
NADI NADI
он просто ищет сиделку для мамы, правильно вы сделали, от таких бежать надо ))) даже если мало денег, он мог предложить маленькую комнату снять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем