Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить с узбечкой

Я русский парень, симпатичный, вполне обеспеченный и всё у меня есть. Хочу жениться на красивой девушке, по национальности она узбечка. Много слышал, что они верные в браке и много детей родить могут, а муж у них в почёте. Стоит идти на такой шаг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
1345678916
Комментарий удален.Почему?
ХулиганкаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И дальше будешь сидеть)
НатальяВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
И дальше будешь сидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно))) тебе же нравится читать о себе правду)))
ХулиганкаВ ответ на Наталья
Наталья
конечно))) тебе же нравится читать о себе правду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, натаха, иссякла твоя небогатая фантазия) Давай-ка, поднатужься, червивая))
Довольный кот
Посмотришь комментарии и противно. Почему славяне считают себя лучше? Мы не в США живем, но граждане у нас крайне себя ведут некрасиво по отношению к другим национальностям.
СсылкаПожаловаться
А они есть славяне? Все намешано давно, а гонор остался.
Любовь СмирноваВ ответ на Довольный кот
Довольный кот
Посмотришь комментарии и противно. Почему славяне считают себя лучше? Мы не в США живем, но граждане у нас крайне себя ведут некрасиво по отношению к другим национальностям.
СсылкаПожаловаться
долго не решалась написать. но после вас напишу. стоит кучка узбечек разговаривают- хорошо тут только русских много. чебурашки мы для них- прозвище для всех россиян. а торгашей русские мужики сжечь обещали за обманы и хамство. дурят с одной покупки трижды -не обеднеете . в ответ на претензии . пусть живут кто хочет. но по человечески. зависти в них много. а в США просто убивают неугодных. а у нас им вольготно все условия .фыркают только ходят. а мне нравятся их костюмы с шальварами ткани красивые.
Любовь Смирнова
долго не решалась написать. но после вас напишу. стоит кучка узбечек разговаривают- хорошо тут только русских много. чебурашки мы для них- прозвище для всех россиян. а торгашей русские мужики сжечь обещали за обманы и хамство. дурят с одной покупки трижды -не обеднеете . в ответ на претензии . пусть живут кто хочет. но по человечески. зависти в них много. а в США просто убивают неугодных. а у нас им вольготно все условия .фыркают только ходят. а мне нравятся их костюмы с шальварами ткани красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь, я живу в Казахстане и у нас тоже так сложилось, что традиционно торговлей, общепитом. строительством занимаются узбеки и держат практически все торговые точки и ресторанный бизнес. Но обмана и хамства даже на базарах я никогда не встречала, наоборот все дружелюбные, наверно все зависит от среды.
А на счет зависти - это Вы погорячились))) средний узбек живет значительно лучше среднего россиянина))) даже делая вывод о том, что здесь на форуме наличие 2-3 этажного дома причисляет сразу оппонента к врагам и олигархам, и постоянные темы о дележки каких-то маломерных квартир))) узбеки, по крайней мере у нас в Казахстане, живут во дворцах, ездят на шикарных автомобилях, ставят во дворах фонтаны,бассейны и т.д., и это средний класс, люди которые занимаются торговлей, общепитом, сельским хозяйством. Но пашут, что не отнять у узбеков - это трудолюбие.
Станислав К.В ответ на Наталья
Наталья
Любовь, я живу в Казахстане и у нас тоже так сложилось, что традиционно торговлей, общепитом. строительством занимаются узбеки и держат практически все торговые точки и ресторанный бизнес. Но обмана и хамства даже на базарах я никогда не встречала, наоборот все дружелюбные, наверно все зависит от среды.
А на счет зависти - это Вы погорячились))) средний узбек живет значительно лучше среднего россиянина))) даже делая вывод о том, что здесь на форуме наличие 2-3 этажного дома причисляет сразу оппонента к врагам и олигархам, и постоянные темы о дележки каких-то маломерных квартир))) узбеки, по крайней мере у нас в Казахстане, живут во дворцах, ездят на шикарных автомобилях, ставят во дворах фонтаны,бассейны и т.д., и это средний класс, люди которые занимаются торговлей, общепитом, сельским хозяйством. Но пашут, что не отнять у узбеков - это трудолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что традиционно торговлей, общепитом. строительством занимаются узбеки и держат практически все торговые точки и ресторанный бизнес.

А крышуют их естественно казахи.
Переходил как-то пешеходную границу в Кз, после границы уже, потребовали с меня мзду за переход границы (я славянин, но видимо думали я на заработки еду). Не понравилось мне у вас Кз короче.
Вы конечно сказанули про среднего узбека....
Кз богаче Узб. А в самом Узб всё как везде, есть богатые и бедные. Но если сравнить с РФ и Кз, там богатых меньше. Дома есть, но это не значит, что там живут просты рабочие люди. Я со многими общался, особенно много ездил поездами между Узб и РФ. С малым бизнесом там даже как-то сложнее, там очень быстро меняются точки - буквально год прошёл "лавочка" закрылась, на её месте другой бизнес уже. Или меняется владелец, тоже бывает.
НатальяВ ответ на Станислав К.
Станислав К.
что традиционно торговлей, общепитом. строительством занимаются узбеки и держат практически все торговые точки и ресторанный бизнес.

А крышуют их естественно казахи.
Переходил как-то пешеходную границу в Кз, после границы уже, потребовали с меня мзду за переход границы (я славянин, но видимо думали я на заработки еду). Не понравилось мне у вас Кз короче.
Вы конечно сказанули про среднего узбека....
Кз богаче Узб. А в самом Узб всё как везде, есть богатые и бедные. Но если сравнить с РФ и Кз, там богатых меньше. Дома есть, но это не значит, что там живут просты рабочие люди. Я со многими общался, особенно много ездил поездами между Узб и РФ. С малым бизнесом там даже как-то сложнее, там очень быстро меняются точки - буквально год прошёл "лавочка" закрылась, на её месте другой бизнес уже. Или меняется владелец, тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Казахстане конечно финансов в разы больше крутится))) я не спорю совсем об этом.
Станислав К.В ответ на Наталья
Наталья
Любовь, я живу в Казахстане и у нас тоже так сложилось, что традиционно торговлей, общепитом. строительством занимаются узбеки и держат практически все торговые точки и ресторанный бизнес. Но обмана и хамства даже на базарах я никогда не встречала, наоборот все дружелюбные, наверно все зависит от среды.
А на счет зависти - это Вы погорячились))) средний узбек живет значительно лучше среднего россиянина))) даже делая вывод о том, что здесь на форуме наличие 2-3 этажного дома причисляет сразу оппонента к врагам и олигархам, и постоянные темы о дележки каких-то маломерных квартир))) узбеки, по крайней мере у нас в Казахстане, живут во дворцах, ездят на шикарных автомобилях, ставят во дворах фонтаны,бассейны и т.д., и это средний класс, люди которые занимаются торговлей, общепитом, сельским хозяйством. Но пашут, что не отнять у узбеков - это трудолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел и общался с разными слоями населения. Подвозили как-то на Х5, что для того времени, это совсем прям Wow. Тогда Крузак в шоу-бизе, был буквально у 2-3 человек - у Юлдуз Усмановой и Озодбека Назарбекова (слышали о таких наверное). Буквально через пару лет на улицах иногда уже можно было встретить Х5, а ещё год-два спустя другие звезды тоже стали покупать такие роскошные автомобили. Хотя это может уже некий моральный, духовный рост.

В Узб средний класс тоже есть, но его мало и это в основном люди имеющие "профессии" или связи, а людей, которые сами поднялись и сделали свой бизнес с 0 их не так много.
Станислав К.В ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
долго не решалась написать. но после вас напишу. стоит кучка узбечек разговаривают- хорошо тут только русских много. чебурашки мы для них- прозвище для всех россиян. а торгашей русские мужики сжечь обещали за обманы и хамство. дурят с одной покупки трижды -не обеднеете . в ответ на претензии . пусть живут кто хочет. но по человечески. зависти в них много. а в США просто убивают неугодных. а у нас им вольготно все условия .фыркают только ходят. а мне нравятся их костюмы с шальварами ткани красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Если вас дурят, вы старомодный и глупый товарищ. Даже обсуждать не хочется.
2. За Россию говорить не буду. В Узб всё, как везде. Но сплошного обмана нет, в Коране даже есть на это свои пунктики.
Пишите пожалуйста нормально, сразу о человеке мнение ухудшается после такой "писанины".
Ahmedova Munira
ну у нас есть чему поучиться в плане семейных ценностей)
НатальяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну у нас есть чему поучиться в плане семейных ценностей)
СсылкаПожаловаться



AL PARI.В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну у нас есть чему поучиться в плане семейных ценностей)
СсылкаПожаловаться
Правильно, чистоплотные и к своему дому относятся как к самой большой ценности, а я родилась в Узбекистана ещё при СССР в 1972 г уехала, живу в СПб 50 лет как, но всегда вспоминаю свою малую Родину, прекрасное детство и юность.
Ahmedova MuniraВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
Правильно, чистоплотные и к своему дому относятся как к самой большой ценности, а я родилась в Узбекистана ещё при СССР в 1972 г уехала, живу в СПб 50 лет как, но всегда вспоминаю свою малую Родину, прекрасное детство и юность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Приезжайте в страну своего детства) Вспомните былое, отдохнете, увидите интересное и оцените изменения

Станислав К.В ответ на AL PARI.
AL PARI.
Правильно, чистоплотные и к своему дому относятся как к самой большой ценности, а я родилась в Узбекистана ещё при СССР в 1972 г уехала, живу в СПб 50 лет как, но всегда вспоминаю свою малую Родину, прекрасное детство и юность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как детьми убирать двор многоквартирных домов по несколько раз в год, нынешним детям просто в голову не уляжется.
Но в быту чистоплотности нет, далеко не у всех. Увы, некоторые местные русские перенимают такие традиции, я в шоке был - в магазине берут корзинку для продуктов и хлеб без упаковки туда кладут. У меня ступор был посередине магазина секунд на 10.
НатальяВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
Правильно, чистоплотные и к своему дому относятся как к самой большой ценности, а я родилась в Узбекистана ещё при СССР в 1972 г уехала, живу в СПб 50 лет как, но всегда вспоминаю свою малую Родину, прекрасное детство и юность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Узбекистан ещё прекраснее, чем в советское время. Дворцы строят и все это утопает в зелени и цветах!
Станислав К.В ответ на Наталья
Наталья
Сейчас Узбекистан ещё прекраснее, чем в советское время. Дворцы строят и все это утопает в зелени и цветах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну, видимо не слышали про сквер, где памятник Амиру Тимуру.
Спилить большие чинары, которые давали тень и посадить маленькие голубые если в таком климате. Может памятник и стал виден лучше, как и дворец форумов Гульнары, но местный народ плохо отреагировал. А когда я увидел фотки до изменений, я к ним присоединился.
Единственное, что нормально может быть, как сейчас на пустом непонятном месте строят часть Ташкент-Сити, но все равно не обошлось без сноса старых и любимых зданий. А я за пару лет с перерывами, стал как местный - "Всё ломают, ничего старого и родного не оставляют, с каждым годом всё хуже и хуже."
Любовь СмирноваВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
Правильно, чистоплотные и к своему дому относятся как к самой большой ценности, а я родилась в Узбекистана ещё при СССР в 1972 г уехала, живу в СПб 50 лет как, но всегда вспоминаю свою малую Родину, прекрасное детство и юность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по работе сталкивалась. узбечка у своих же в общаге с хорошим ремонтом так все запустила что сами мужики на нее жаловались.зарплату они ей скидывались . заменили на другого человека. спасибо стали говорить . так что не знаю как насчет чистоплотности. кафель с пластиком че не мыть вся химия в наличии
Наталья
женитесь! узбечки - отличные любовницы, жены, хозяйки и матери)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья
Наталья
женитесь! узбечки - отличные любовницы, жены, хозяйки и матери)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
НатальяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть)))
На связиВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знал, что ты узбечка. Хотя мне без разницы национальность людей. Ты мне и так нравишься.
Ahmedova MuniraВ ответ на На связи
На связи
Не знал, что ты узбечка. Хотя мне без разницы национальность людей. Ты мне и так нравишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
я не националистка, больше оцениваю по человеческим качествам)
На связиВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Спасибо!
я не националистка, больше оцениваю по человеческим качествам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично. Для меня не имеет большого значения возраст, соцстатус, пол, религия, и все остальные возможные признаки. Эти признаки вторичный и только дополнение к портрет человека. Именно Человека*, который для меня важнее всего остального
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем