Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить с узбечкой

Я русский парень, симпатичный, вполне обеспеченный и всё у меня есть. Хочу жениться на красивой девушке, по национальности она узбечка. Много слышал, что они верные в браке и много детей родить могут, а муж у них в почёте. Стоит идти на такой шаг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Наталья КВ ответ на Наталья К
Наталья К
ну да..ну да..рассказывайте мне эти сказки,родившейся и прожившей 30 лет в Узб-не))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блюда у них жирные,много масла..ибо готовят на зажарке..на поверхности шурпы слой жира с маслом..много едят хлеба..мучного..-самса,манты..чучвара..и прочее..с чего им быть худыми?!
НатальяВ ответ на Наталья К
Наталья К
блюда у них жирные,много масла..ибо готовят на зажарке..на поверхности шурпы слой жира с маслом..много едят хлеба..мучного..-самса,манты..чучвара..и прочее..с чего им быть худыми?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тем не менее толстых поголовно, как европейки, нет.
Виртор ГусевВ ответ на Наталья
Наталья
ничего подобного!!!! азиатки в принципе сохраняют молодость дольше и не разжираются так как европейки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, сколько встречал их в жизни - стремные какие-то... а с возрастом еще и старые, причем в довольно молодом возрасте...
НатальяВ ответ на Виртор Гусев
Виртор Гусев
Да ладно, сколько встречал их в жизни - стремные какие-то... а с возрастом еще и старые, причем в довольно молодом возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет...кому-то нравятся белесые толстозадые европейки...имеете право)))
Виртор ГусевВ ответ на Наталья
Наталья
На вкус и цвет...кому-то нравятся белесые толстозадые европейки...имеете право)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, толстозадые мне никто не нравится... Да к тому же, я больше встречал толстозадых Среднеазиаток чаще...
НатальяВ ответ на Виртор Гусев
Виртор Гусев
нет, толстозадые мне никто не нравится... Да к тому же, я больше встречал толстозадых Среднеазиаток чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый, я живу в средней Азии и уверяю Вас толстозадых азиаток в принципе поискать надо.
Виртор ГусевВ ответ на Наталья
Наталья
Уважаемый, я живу в средней Азии и уверяю Вас толстозадых азиаток в принципе поискать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая, я в Средней Азии не был никогда. Могу судить только по тем, которые в России встречались...
НатальяВ ответ на Виртор Гусев
Виртор Гусев
Уважаемая, я в Средней Азии не был никогда. Могу судить только по тем, которые в России встречались...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажем так - едет малый процент на заработки и.к ак Вы понимаете, ни самые лучшие, ни самые красивые. Приезжайте в среднюю Азию и оцените красоты местных женщин)))
Наталья
ничего подобного!!!! азиатки в принципе сохраняют молодость дольше и не разжираются так как европейки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не надо полным полно полных пожилых азиаток по городу вижу
vВ ответ на v
v
ой не надо полным полно полных пожилых азиаток по городу вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и молодых тоже
НатальяВ ответ на v
v
ой не надо полным полно полных пожилых азиаток по городу вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а европеек не видите? поголовно с ожирением!!!!
Станислав К.В ответ на елена настасюк
елена настасюк
Молодые они очень красивые, загляденье, а годам к 30-ти куда все пропадает? Причем у всех узбечек(
СсылкаПожаловаться
1. Согласен, что пропадает красота в средние года. Но вы забываете, что это если она живет по традициям - дети, домашняя работа. А если она живет по-европейски и следит за собой, то норм.
2. Зато в возрасте, многие из них выглядят лучше наших. В них сохраняется женственность.
И Наталья правильно заметила, у них меньше проблем с весом. У них все примерно одинаковы, т.е. мало тощих и мало "жирных".
елена настасюкВ ответ на Станислав К.
Станислав К.
1. Согласен, что пропадает красота в средние года. Но вы забываете, что это если она живет по традициям - дети, домашняя работа. А если она живет по-европейски и следит за собой, то норм.
2. Зато в возрасте, многие из них выглядят лучше наших. В них сохраняется женственность.
И Наталья правильно заметила, у них меньше проблем с весом. У них все примерно одинаковы, т.е. мало тощих и мало "жирных".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что у автора жена будет пахать, а не ухаживать за собой(
Станислав К.В ответ на елена настасюк
елена настасюк
Мне кажется, что у автора жена будет пахать, а не ухаживать за собой(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от его взглядов. Как он сказал, максимум 3-е детей. Хоть он и родился там, всё-таки у него европейские взгляды и жить они будут в квартире. Пахать надо будет, если её родственники с ними будут жить.
Наталья Сысоева
А вы что , сомневаетесь, раз здесь совет просите?Тогда не стОит!!!Кто любит и знает , что нашел своего человека, тот советов не просит!
Станислав К.В ответ на Наталья Сысоева
Наталья Сысоева
А вы что , сомневаетесь, раз здесь совет просите?Тогда не стОит!!!Кто любит и знает , что нашел своего человека, тот советов не просит!
СсылкаПожаловаться
Нет, вы не правы. Товарищи, которые любят и не думают, они вот в соседних темах делят детей, квартиры. Тут хороший товарищ, правда зеленоватый, какой-то. Т.е. думка работает, но не полную мощность. Похоже ещё даже не бывал в Узб, а уже жениться готов.
Станислав К.
Нет, вы не правы. Товарищи, которые любят и не думают, они вот в соседних темах делят детей, квартиры. Тут хороший товарищ, правда зеленоватый, какой-то. Т.е. думка работает, но не полную мощность. Похоже ещё даже не бывал в Узб, а уже жениться готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родился там в Ташкенте, но ещё ребёнком увезли в Москву жить
Станислав К.В ответ на Аноним
Аноним
Я родился там в Ташкенте, но ещё ребёнком увезли в Москву жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это же не считается, что вы там были по-нормальному.
INFINITY
Обязательно. Готовься к принятию аулу. Квартира-то позволяет?
Станислав К.В ответ на INFINITY
INFINITY
Обязательно. Готовься к принятию аулу. Квартира-то позволяет?
СсылкаПожаловаться
Сразу минус за знания. Не аул, а кишлак.
Станислав К.
Сразу минус за знания. Не аул, а кишлак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне поровну, хоть индейская деревня с виг-вамами. Парень явно с головой не дружит от безнадеги.
Лея
Странно,что вас так интересует ее национальность, у любви национальности нет)))
Довольный кот
Посмотришь комментарии и противно. Почему славяне считают себя лучше? Мы не в США живем, но граждане у нас крайне себя ведут некрасиво по отношению к другим национальностям.
Довольный кот
Посмотришь комментарии и противно. Почему славяне считают себя лучше? Мы не в США живем, но граждане у нас крайне себя ведут некрасиво по отношению к другим национальностям.
СсылкаПожаловаться
потому что проигрывают азиатам))
ХулиганкаВ ответ на Наталья
Наталья
потому что проигрывают азиатам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рулетку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем