Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить с узбечкой

Я русский парень, симпатичный, вполне обеспеченный и всё у меня есть. Хочу жениться на красивой девушке, по национальности она узбечка. Много слышал, что они верные в браке и много детей родить могут, а муж у них в почёте. Стоит идти на такой шаг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Роза Игмурзина
а где я написала, что это плохо? Это нормально, когда сам человек выбирает религию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему вы решили, что они его сразу сделают мусульманином? Хотя сами пишите это свободный выбор .
Роза ИгмурзинаВ ответ на meiz sarbasova
meiz sarbasova
А почему вы решили, что они его сразу сделают мусульманином? Хотя сами пишите это свободный выбор .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там свадьба с муллой проходит. Его конечно спросят, готов ли он принять ислам
Роза Игмурзина
Там свадьба с муллой проходит. Его конечно спросят, готов ли он принять ислам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мулла по желанию ,если они хотят "никах", а так они зная, что он христианин никогда не будут навязывать веру если только он сам не захочет поменять веру
Роза ИгмурзинаВ ответ на meiz sarbasova
meiz sarbasova
Мулла по желанию ,если они хотят "никах", а так они зная, что он христианин никогда не будут навязывать веру если только он сам не захочет поменять веру
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно по желанию, но её родители думаю не согласятся без муллы
Роза Игмурзина
конечно по желанию, но её родители думаю не согласятся без муллы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если они уже согласятся выдать ее за русского ,тогда уже согласятся и на свадьбу без никах. Зачем им этот никах с иноверцем,если он сам придет душой к мусульманству,.а если примет мусульманство просто чтобы угодить невесте ,это грех.
Роза ИгмурзинаВ ответ на meiz sarbasova
meiz sarbasova
Если они уже согласятся выдать ее за русского ,тогда уже согласятся и на свадьбу без никах. Зачем им этот никах с иноверцем,если он сам придет душой к мусульманству,.а если примет мусульманство просто чтобы угодить невесте ,это грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы все на том свете узнаем, что такое грех
Роза Игмурзина
мы все на том свете узнаем, что такое грех
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет мы на этом свете несем ответ,я так думаю.
Аноним
Ну, атаку родни из-за разной веры опасаюсь. И ещё свадьбу положено у них делать шикарнейшую!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег не хватит на калым и свадьбу и золото. Азиатки злые, сожрёт тебя и косточки выплюнет
Полина ФениксВ ответ на В С
В С
Денег не хватит на калым и свадьбу и золото. Азиатки злые, сожрёт тебя и косточки выплюнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы злая!
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, атаку родни из-за разной веры опасаюсь. И ещё свадьбу положено у них делать шикарнейшую!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы же говорите, что обеспеченный?
Аноним
Ну, атаку родни из-за разной веры опасаюсь. И ещё свадьбу положено у них делать шикарнейшую!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За свадьбу не переживайте, они сами все сделают, вот только позволит ли ее родня)))
Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, атаку родни из-за разной веры опасаюсь. И ещё свадьбу положено у них делать шикарнейшую!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если любит - пусть примет вашу веру и отречется от своей родни. Иначяе набегут всем кишлаком к вам в квартиру. Однозначно!
Аноним
Всё у неё в норме и в общем устраивает, только разного вероисповедания мы..Любит меня и обхаживает, как никто до неё! Не знаю, как будет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в который раз убеждаюсь, что мужчине в браке жена-служанка нужна, которая обхаживает. Женитесь конечно, сейчас девушки активные и самодостаточные, обхаживать никого не желают, а тут такое счастье на вас свалилось!!!
Елена РудиковаВ ответ на Night
Night
Вот в который раз убеждаюсь, что мужчине в браке жена-служанка нужна, которая обхаживает. Женитесь конечно, сейчас девушки активные и самодостаточные, обхаживать никого не желают, а тут такое счастье на вас свалилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем самодостаточность прынцессок-потреблялок? Гонор, необоснованные амбиции,беспробудная лень и самолюбование.
Елена Рудикова
В чем самодостаточность прынцессок-потреблялок? Гонор, необоснованные амбиции,беспробудная лень и самолюбование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лень? То, что женщины не хотят обслуживать это не лень, девушки поумнели. Не обязаны девушки, женщины никого обслуживать и создавать уют.
Станислав К.В ответ на Chiana
Chiana
Лень? То, что женщины не хотят обслуживать это не лень, девушки поумнели. Не обязаны девушки, женщины никого обслуживать и создавать уют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, а как сосуществуют с мужчиной в быту тогда такие девушки?
На первый взгляд вижу такую картину, что это словно 2 мужика в одной квартире. Либо один убирает только за собой или видимо тот, которому первому надоел бардак?
Или вы про то, что они нанимают горничную (няню для детей) ? Либо строго меняются ролями в семье?
Станислав К.
Хорошо, а как сосуществуют с мужчиной в быту тогда такие девушки?
На первый взгляд вижу такую картину, что это словно 2 мужика в одной квартире. Либо один убирает только за собой или видимо тот, которому первому надоел бардак?
Или вы про то, что они нанимают горничную (няню для детей) ? Либо строго меняются ролями в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В квартире должны убираться оба.
Елена Рудикова
В чем самодостаточность прынцессок-потреблялок? Гонор, необоснованные амбиции,беспробудная лень и самолюбование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только таких знаете? А я знаю умных,образованных красавиц,которые сами себя обеспечивают и не будут содержать альфонсов,спутники у них такие же
Елена ФилипповаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
В чем самодостаточность прынцессок-потреблялок? Гонор, необоснованные амбиции,беспробудная лень и самолюбование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Елена Рудикова
В чем самодостаточность прынцессок-потреблялок? Гонор, необоснованные амбиции,беспробудная лень и самолюбование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваша в чем? По себе судите?
Наталья *******В ответ на Night
Night
Вот в который раз убеждаюсь, что мужчине в браке жена-служанка нужна, которая обхаживает. Женитесь конечно, сейчас девушки активные и самодостаточные, обхаживать никого не желают, а тут такое счастье на вас свалилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Mr.F.В ответ на Night
Night
Вот в который раз убеждаюсь, что мужчине в браке жена-служанка нужна, которая обхаживает. Женитесь конечно, сейчас девушки активные и самодостаточные, обхаживать никого не желают, а тут такое счастье на вас свалилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

элина В ответ на Night
Night
Вот в который раз убеждаюсь, что мужчине в браке жена-служанка нужна, которая обхаживает. Женитесь конечно, сейчас девушки активные и самодостаточные, обхаживать никого не желают, а тут такое счастье на вас свалилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Станислав К.В ответ на Night
Night
Вот в который раз убеждаюсь, что мужчине в браке жена-служанка нужна, которая обхаживает. Женитесь конечно, сейчас девушки активные и самодостаточные, обхаживать никого не желают, а тут такое счастье на вас свалилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, а как сосуществуют с мужчиной в быту тогда такие девушки?
На первый взгляд вижу такую картину, что это словно 2 мужика в одной квартире. Либо один убирает только за собой или видимо тот, которому первому надоел бардак?
Или вы про то, что там нанимают горничную (няню для детей) ?
То что мужчина может готовить пищу, мыть посуду, понимаю. Допустим иногда постирать, да. Но выбирать занавески и прочее. Вдобавок регулярно убирать и мыть помещение... Фантастика какая-то.
Люблю свою ЮленькуВ ответ на Аноним
Аноним
Всё у неё в норме и в общем устраивает, только разного вероисповедания мы..Любит меня и обхаживает, как никто до неё! Не знаю, как будет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ещё бы не ухаживала) ты же материально обеспечен)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем