Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 18:44, Главная форумов

Жителям больших городов.

Господа и дама, живущие в очень больших городах, где времени а жизнь практически нет. После того, как вас в разные позы поставили на работе, после метро где толпы народа, как на демонстрации, после дороги по 1,5 часа в один конец и полного отупления-что вы делаете? А да еще забыла сказать отпуск 2 недели и то если выпросишь, в основном по неделе дают. Еще пробки, часовые пробки. Я вечером пью-пиво, вино, 100 грамм коньяка-мне как то надо расслабиться, нервов нет уже совсем. А что делаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
a a
я не в большом городе, но всё аналогично..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на a a
a a
я не в большом городе, но всё аналогично..
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Как снимаете ежедневный стресс?
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Как снимаете ежедневный стресс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на a a
a a
форум
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Нет не подойдет, здесь много злых и циничных людей, мне даже коньяк не поможет.
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё это не подойдет то..вышла..натявкала на всех..почитала парочку историйк..поняла, что у тебя всё гуд..ушла довольная...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на a a
a a
чё это не подойдет то..вышла..натявкала на всех..почитала парочку историйк..поняла, что у тебя всё гуд..ушла довольная...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Я все истории принимаю близко к сердцу. Переживаю я за людей и зверей очень сильно
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Я все истории принимаю близко к сердцу. Переживаю я за людей и зверей очень сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так нельзя подруга..свихнуться можно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на a a
a a
так нельзя подруга..свихнуться можно
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Знаю, мне стоматолог уже говорил, что я совсем не умею расслабляться -зажатая и напряженная.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стресс поездок закончился, когба муж нашел работу в 10 мин от дома. Я работаю дома. В метро спускаюсь раз в год. Раз в месяц сажусь в комфортабельный автобус, чтобы доехать до зубного (брекеты). Фсе.
СсылкаПожаловаться
Excellent
Мужчина? Женщина?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Мужчина? Женщина?
СсылкаПожаловаться
Тетушка, далеко за 40
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тетушка, далеко за 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетушка найдите работку поближе, моя дорогая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на nadya
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот уже писала, на форуме много злых. Дамочка я как то до сих пор не спилась. И циничной злючкой, как вы, не стала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот уже писала, на форуме много злых. Дамочка я как то до сих пор не спилась. И циничной злючкой, как вы, не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что злого и циничного в моем предложении?)) пить каждый вечер- это уже все, алкоголизм, это не я так считаю, а врачи
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
А что злого и циничного в моем предложении?)) пить каждый вечер- это уже все, алкоголизм, это не я так считаю, а врачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сидеть, как вы, целыми днями тут да в разных темах, это уже начальная стадия шизофрении, так психиатры говорят.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А сидеть, как вы, целыми днями тут да в разных темах, это уже начальная стадия шизофрении, так психиатры говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тетя, успокойся, иди, накати пару рюмочек, станет лучше намного))
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
У меня нет стресса
СсылкаПожаловаться
сволочь
я в большом городе. на машине до работы 10 мин. вечером 20-30. отпуск ,как положено 28 дней, с разбивкой 2 нед, и по неделе или по несколько дней.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
да тоже самое все) домой прибегу, всех покормлю-поглажу-погуляю)) и вина белого сухого.....
СсылкаПожаловаться
Максим Василенко
я в большом живу..в позу не встаю...на метро не езжу...отпуск по честному...в пробке балбею от неадекватов..все хорошо...вечером в ж опу от балдежа
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Спортом занимаюсь, с книжечкой и пироженками на диване лежу, лекции какие нибудь слушаю интересные)
СсылкаПожаловаться
Это я
Я организовала свою жизнь так, чтобы все мои места обитания были рядом: работа, спортзал, салон красоты, рынок, супермаркет. Поэтому не страдаю. Правда особо и красот города не вижу . До центра далеко.
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
Все не так фатально как у вас. Но мне ванна с пеной и солью помогает, новая книга, любимая музыка и мой мч.
СсылкаПожаловаться
a a
мужика нада!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru