Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живём с мужем без секса

В 2012 году у мужа обнаружили СПИД, ему на тот момент было 47 лет, а мне 44 года. Я сдала анализы и у меня вич не обнаружили. С тех пор у нас нет секса, муж принимает терапию от вич и говорит что от таблеток у него не стоит и его женщины не интересуют. Я храню верность ему уже 4 года. Мне одиноко и грустно. Хочется поддержки. Друзья, посоветуйте что нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я писала выше, что 44 года мне было в 2012 году. Сейчас мне 48.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто потеряла 4 года жизни
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я писала выше, что 44 года мне было в 2012 году. Сейчас мне 48.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю, что Вы потеряли 4 года зря. Из Ваших комментариев видно, что мужа Вы не любите. Верность храните по привычке и от страха начать новую жизнь. Поймите, Вы еще довольно молодая женщина, Вам еще любить впору. А Вы сидите и грустите. Встряхнитесь! И ищите себе любовника хотя бы. А там... Перестанете комплексовать по поводу собственного возраста, расцветете и найдете того мужчину, который Вам действительно нужен.
// многие люди находят свою любовь и в 50+ . От человека всё зависит.
Всё зависит от Вас!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я тоже думаю, что Вы потеряли 4 года зря. Из Ваших комментариев видно, что мужа Вы не любите. Верность храните по привычке и от страха начать новую жизнь. Поймите, Вы еще довольно молодая женщина, Вам еще любить впору. А Вы сидите и грустите. Встряхнитесь! И ищите себе любовника хотя бы. А там... Перестанете комплексовать по поводу собственного возраста, расцветете и найдете того мужчину, который Вам действительно нужен.
// многие люди находят свою любовь и в 50+ . От человека всё зависит.
Всё зависит от Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще то замуж выходила по любви и до конца. А верность храню по привычке, это да.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще то замуж выходила по любви и до конца. А верность храню по привычке, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходили-то по любви. А сейчас? Вот давайте честно: любите?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Выходили-то по любви. А сейчас? Вот давайте честно: любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, хотя может это привычка.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Разводиться и замуж по новой уже поздно, на переправе коней не меняют. О других мужчинах мечтать странно, когда мне под 50. Просто вот такая у меня ситуация сложилась и захотелось поделиться что наболело.
СсылкаПожаловаться
Это муж вас сделал "не молодой"?Или сами себе надумали? Я бы сейчас и машину и гараж вам отдала чтобы мне было столько сколько вам и фиг бы ему верность хранила-жизнь свистит как ветер в трубе-чихнуть не успеете и привет. Так кому нужна эта "верность" которая вас изнутри разрушает?
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
Это муж вас сделал "не молодой"?Или сами себе надумали? Я бы сейчас и машину и гараж вам отдала чтобы мне было столько сколько вам и фиг бы ему верность хранила-жизнь свистит как ветер в трубе-чихнуть не успеете и привет. Так кому нужна эта "верность" которая вас изнутри разрушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо конечно, но я бы тоже многое отдала бы, чтобы мне было хотя бы на 10 лет поменьше.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо конечно, но я бы тоже многое отдала бы, чтобы мне было хотя бы на 10 лет поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте -когда вам будет как мне сейчас 61-вы будете смеяться на своей нынешней "немолодостью" и пожалеете о свое верности. До 55 жизнь как-то шагом-а после свистит как ураган! И обратно отмотать ни секунды нельзя!Или вам конкретно секс не нужен сейчас или просто лень опять шуры -муры разводить и усилия душевные вкладывать.Бывает!
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
Поверьте -когда вам будет как мне сейчас 61-вы будете смеяться на своей нынешней "немолодостью" и пожалеете о свое верности. До 55 жизнь как-то шагом-а после свистит как ураган! И обратно отмотать ни секунды нельзя!Или вам конкретно секс не нужен сейчас или просто лень опять шуры -муры разводить и усилия душевные вкладывать.Бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а у вас есть сейчас секс?
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, а у вас есть сейчас секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пару раз в неделю обязательно.
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
Поверьте -когда вам будет как мне сейчас 61-вы будете смеяться на своей нынешней "немолодостью" и пожалеете о свое верности. До 55 жизнь как-то шагом-а после свистит как ураган! И обратно отмотать ни секунды нельзя!Или вам конкретно секс не нужен сейчас или просто лень опять шуры -муры разводить и усилия душевные вкладывать.Бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, Вы правы, я тоже сейчас смеюсь над 35-летними.
Avrora
А вы бы стали с ним сексицца, если б захотел???
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А вы бы стали с ним сексицца, если б захотел???
СсылкаПожаловаться
Ну врач разрешила с презервативом.
Люли Малина
Советую вибратор, сайт знакомств, мужской коллектив (нужное подчеркнуть). Про диагноз мужикам не говорите, чтобы не спугнуть.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Советую вибратор, сайт знакомств, мужской коллектив (нужное подчеркнуть). Про диагноз мужикам не говорите, чтобы не спугнуть.
СсылкаПожаловаться
Вибратор есть у меня. И справка у меня есть из Спид-центра что у меня вич отрицательный.
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вибратор есть у меня. И справка у меня есть из Спид-центра что у меня вич отрицательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, но у страха глаза велики. Любовникам про диагноз мужа не говорите.
Татьяна Донскова
ниче се за 3 года не подцепили?
Татьяна Донскова
ниче се за 3 года не подцепили?
СсылкаПожаловаться
Ну да, чудом повезло, мой ангел-хранитель спас. А вообще у нас за это время редко был незащищённый секс.
САМА ПО СЕБЕ
Хранить верность мужу который принёс в дом спид ??????
АнонимВ ответ на САМА ПО СЕБЕ
САМА ПО СЕБЕ
Хранить верность мужу который принёс в дом спид ??????
СсылкаПожаловаться
Так страшно мне было идти налево 4 года назад, откуда я знаю какие диагнозы у любовников могут быть.
Аноним
Вы знаете, я как узнала о его диагнозе, то у меня был такой шок долго! Чуть не сдурела пока ждала свои анализы. С тех пор стала бояться секса. Налево идти тоже боялась, у всех справку требовать что у них нет вич.
САМА ПО СЕБЕ
Я что то наверное в этой жизни пропустила , или недопонимаю чего-то . 4 года не спать с мужчиной ? Вам всего-то 48 .
АнонимВ ответ на САМА ПО СЕБЕ
САМА ПО СЕБЕ
Я что то наверное в этой жизни пропустила , или недопонимаю чего-то . 4 года не спать с мужчиной ? Вам всего-то 48 .
СсылкаПожаловаться
К сожалению, уже 48. климакс начинается и все такое.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, уже 48. климакс начинается и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди и в 60 сексом занимаются, климакс - не приговор!
Beautiful butterfly
Да уж..... бедная женщина. И на что только не идут наши женщины, только бы не одной. Даже спид.... не преграда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем