Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь хороша, когда отдыхаешь не спеша)

Всем доброго времени суток! Для начала хочу поздороваться и вступить в ваш коллектив форумчан) Признаюсь чесно - форум читаю только на работе (дома дела, а на работе доступ ко всем сайтам кроме мейла отклюличи), вот и приходиться читать новости. А на форуме ведь веселее, тут и облают и обласкают, в общем не соскучишься.
А хочу я поговорить вот о чем - все мы (ну или почти все) отгуляли отпуска, съездили на море, я наконец посетила Египет (до сих пор нахожусь в эйфории от отпуска), а теперь сидим в офисах и уже обдумываем зимний (ну или летний) отдых на следующий отпуск.
Хотела бы спросить как вы отдыхаете на зимних праздниках? Может летаете отдыхать куда-то? Хочется конечно в теплые страны, подальше от нашего -20С, но вот слишком это дорогое удовольствие. Может кому-то из вас удалось отдохнуть хорошо и бюджетно, поделитесь как вы это сделали или же рассказывайте свои представление об идеальном отдыхе на зимних "каникулах". Спасибо, ваша Nadin)
Nadin - NADIN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Nadin - NADIN
Я побежала домой! спасибо за приятное общение, вернусь уже завтра. Приятного вечера!
vg
Этим летом не получилось никуда вырваться, в ноябре в Тайланд собираюсь с МЧ, выходит 60-62 путевки на 10 дней с завтраками,а там сколько потратим)
Инна Иванова
Мы зимой летаем в Таиланд, я просто влюблена в эту страну. Сейчас путевки поднялись в цене на 30% точно.
дело не в нике
Nadin - NADIN
Вот фото, как и обещала
Nadin - NADINВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Вот фото, как и обещала
СсылкаПожаловаться
Вот фото, как и обещала

Блин, что-то не то)
Лисуля-Хитруля
Меня устраивает зимой снег и морозец т.к. катаюсь на сноуборде) Соответственно и желания - уехать на горнолыжку.
Nadin - NADINВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Меня устраивает зимой снег и морозец т.к. катаюсь на сноуборде) Соответственно и желания - уехать на горнолыжку.
СсылкаПожаловаться
Меня устраивает зимой снег и морозец т.к. катаюсь на сноуборде) Соответственно и желания - уехать на горнолыжку. Я бы тоже с удовольствием попробывала покататься
Лисуля-ХитруляВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Меня устраивает зимой снег и морозец т.к. катаюсь на сноуборде) Соответственно и желания - уехать на горнолыжку. Я бы тоже с удовольствием попробывала покататься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем же дело) Осталось дождаться снега и дерзать. Где живете? Горы есть?
Nadin - NADINВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Так в чем же дело) Осталось дождаться снега и дерзать. Где живете? Горы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу в Курске, гор нет, но думаю "горочки" найдутся, для начала хватит)
Лисуля-ХитруляВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Живу в Курске, гор нет, но думаю "горочки" найдутся, для начала хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно) Наверняка есть горнолыжная база, где можно попробовать взять в прокат лыжи или борд, нанять инструктора. Искренне советую. Зима станет для вас радостью.
Nadin - NADINВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Конечно) Наверняка есть горнолыжная база, где можно попробовать взять в прокат лыжи или борд, нанять инструктора. Искренне советую. Зима станет для вас радостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня заинтересовали) попробую обязательно
абвгд
Вот таких работничков - увольняю. Все личное - в свободное от работы время.
Nadin - NADINВ ответ на абвгд
абвгд
Вот таких работничков - увольняю. Все личное - в свободное от работы время.
СсылкаПожаловаться
А если работник успевает и качественно поработать и в интернете посидеть?
абвгдВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
А если работник успевает и качественно поработать и в интернете посидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он торопится и делает ошибки, или не желает брать на себя дополнительные обязанности ( за более высокую з.п.) т.е. неинициативен, и не имеет мотивации. Так,что стоит приглядеться.)))
Nadin - NADINВ ответ на абвгд
абвгд
Значит он торопится и делает ошибки, или не желает брать на себя дополнительные обязанности ( за более высокую з.п.) т.е. неинициативен, и не имеет мотивации. Так,что стоит приглядеться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибок не делаю, не тороплюсь. дополнительных обязанностей тут не существует. Сейчас просто работы нет, так сказать "не сезон", вот зимой будем пахать как лошадки)
абвгдВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Ошибок не делаю, не тороплюсь. дополнительных обязанностей тут не существует. Сейчас просто работы нет, так сказать "не сезон", вот зимой будем пахать как лошадки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда- другое дело)))
Nadin - NADINВ ответ на абвгд
абвгд
Ну тогда- другое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я прощена, да?
абвгдВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
я прощена, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни в коем случае!!!))) Перебери 2 мешка проса,вымой дом, намели кофе, набери воды,если останется время-разберись в себе самой, и только тогда можешь отправляться во дворец - посмотреть из далека ,как твои сестры танцуют на балу с Принцем!)))
Nadin - NADINВ ответ на абвгд
абвгд
Ни в коем случае!!!))) Перебери 2 мешка проса,вымой дом, намели кофе, набери воды,если останется время-разберись в себе самой, и только тогда можешь отправляться во дворец - посмотреть из далека ,как твои сестры танцуют на балу с Принцем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о май гад)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем