Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жизнь, как стекла....Дом и тихо вокруг...

Что нас удерживает, видимо счастье и правила....
Вот значит Свет слепит, но как же он переменчив...
Вот сегодня упала люстра, а к чему...Вдребезги...
Просто устала от моих рук и упала..
Как это бьет по мужскому самолюбию....
Все ломается, а чаще внутри человека...
Некий механизм....

Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Мэрилин
Что только не лезет в бошку среди ночи...
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Мэрилин
Мэрилин
СсылкаПожаловаться
Моей фантазии нет конца....
СсылкаПожаловаться
Kelsy KellВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
СсылкаПожаловаться
А Вы о чё м думаете.?
СсылкаПожаловаться
МэрилинВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А Вы о чё м думаете.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое авто купить:Ford Mondеo 2017 или Lexus RX200,не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Мэрилин
Мэрилин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обычный металл
СсылкаПожаловаться
Kelsy KellВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не подскажу .
СсылкаПожаловаться
Анюта
Бывает люстра падает просто так
СсылкаПожаловаться
Не твоя В ответ на Анюта
Анюта
Бывает люстра падает просто так
СсылкаПожаловаться
Просто так не падает... И не только люстра... Для одних это знак (их бывает столько в жизни, что уже сложно не замечать, особенно когда начинаешь видеть взаимосвязь между событиями). Для кого-то это проявление тех сил, которые находятся рядом. У меня однажды взорвался пустой гранёный стакан - осколки разлетелись по всей комнате, стеклянная колба термоса тоже взорвалась странным образом - крышка подлетела под потолок, а из корпуса бил фонтан мельчайших осколков (в термосе было немного воды комнатной температуры и крышка не была завинчена) У сестры спустя некоторое время после похорон папы само разбилось зеркало, которое она не завесила. Прошлым летом рядом с дочкой появилась и взорвалась шаровая молния. И у каждого таких случаев бывает много...
СсылкаПожаловаться
АнютаВ ответ на Не твоя
Не твоя
Просто так не падает... И не только люстра... Для одних это знак (их бывает столько в жизни, что уже сложно не замечать, особенно когда начинаешь видеть взаимосвязь между событиями). Для кого-то это проявление тех сил, которые находятся рядом. У меня однажды взорвался пустой гранёный стакан - осколки разлетелись по всей комнате, стеклянная колба термоса тоже взорвалась странным образом - крышка подлетела под потолок, а из корпуса бил фонтан мельчайших осколков (в термосе было немного воды комнатной температуры и крышка не была завинчена) У сестры спустя некоторое время после похорон папы само разбилось зеркало, которое она не завесила. Прошлым летом рядом с дочкой появилась и взорвалась шаровая молния. И у каждого таких случаев бывает много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с вами, взаимосвязь есть,главное уметь видеть и не всегда воспринимать все на свой счёт, а знаки, знаки есть, они повсюду, случайности не случайны
СсылкаПожаловаться
Не твоя В ответ на Анюта
Анюта
Я согласна с вами, взаимосвязь есть,главное уметь видеть и не всегда воспринимать все на свой счёт, а знаки, знаки есть, они повсюду, случайности не случайны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не всё надо принимать на свой личный счёт. Мне часто сняться вещие сны, в который я как участник событий (приснилась как-то авария - я сидела внутри машины знакомого), а в реале события эти происходят без меня, о них я узнаю потом.
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Вчера эта и ещё одна твоя тема опубликована на ЖМ. Третья стоит в очереди на время - осталось 3 час до её выхода в свет. Инструкции, что можно публиковать, чего нет - мине не выдали
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Не твоя
Не твоя
Вчера эта и ещё одна твоя тема опубликована на ЖМ. Третья стоит в очереди на время - осталось 3 час до её выхода в свет. Инструкции, что можно публиковать, чего нет - мине не выдали
СсылкаПожаловаться
Я тебя не просил..Зачем ты это делаешь?
СсылкаПожаловаться
Не твоя В ответ на Делф
Делф
Я тебя не просил..Зачем ты это делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно понять мотивы поступков чужих людей... Не поверишь, Серёж, ровно два года каждый день перед сном задаюсь вопросом - зачем ты делаешь то, что делаешь? До сих пор не нашла ответ на этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Не твоя
Не твоя
Сложно понять мотивы поступков чужих людей... Не поверишь, Серёж, ровно два года каждый день перед сном задаюсь вопросом - зачем ты делаешь то, что делаешь? До сих пор не нашла ответ на этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я задаюсь вопросом, зачем? У меня есть своя воля, что-то делать самому или нет? Тебе если честно не понимаю совсем..
СсылкаПожаловаться
Не твоя В ответ на Делф
Делф
Так и я задаюсь вопросом, зачем? У меня есть своя воля, что-то делать самому или нет? Тебе если честно не понимаю совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть воля, а есть ответственность. Мы не понимаем, что засветившись однажды в чьей-то жизни, а потом по-тихому сливаясь, возможно приносим в души других тревогу, боль, страдания, которых могло не быть, не будь мы такими равнодушными. Бру ушла, удалив все свои страницы в сети и всё своё творчество. Я рыдала весь день, мешая алкоголь с таблетками. На уя она это сделала?? Ладно сама ушла, зачем удалять все свои мысли?? Спасибо Гугуцэ - пару слов привели меня в чувства. Это я теперь знаю, что ты просто пароль забыл от ЖМ (что не факт), а другие тоже знают? Или мучаются в догадках, поскольку не обладают ясновидением? Радуйся и береги тех, кому нужен!!
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Не твоя
Не твоя
Есть воля, а есть ответственность. Мы не понимаем, что засветившись однажды в чьей-то жизни, а потом по-тихому сливаясь, возможно приносим в души других тревогу, боль, страдания, которых могло не быть, не будь мы такими равнодушными. Бру ушла, удалив все свои страницы в сети и всё своё творчество. Я рыдала весь день, мешая алкоголь с таблетками. На уя она это сделала?? Ладно сама ушла, зачем удалять все свои мысли?? Спасибо Гугуцэ - пару слов привели меня в чувства. Это я теперь знаю, что ты просто пароль забыл от ЖМ (что не факт), а другие тоже знают? Или мучаются в догадках, поскольку не обладают ясновидением? Радуйся и береги тех, кому нужен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Береги себя
СсылкаПожаловаться
Не твоя В ответ на Делф
Делф
Береги себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты мне это уже говорил... Но это сложно делать - я эмпатка и не умею закрываться от чужой боли, чужих переживаний.
Посмотрела фильм "Книга Илая". Нудноват, но ещё раз убедилась в мысли - твоя сила бесконечно огромна, если всё делаешь не для себя, без личной выгоды.
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Не твоя
Не твоя
Ты мне это уже говорил... Но это сложно делать - я эмпатка и не умею закрываться от чужой боли, чужих переживаний.
Посмотрела фильм "Книга Илая". Нудноват, но ещё раз убедилась в мысли - твоя сила бесконечно огромна, если всё делаешь не для себя, без личной выгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая сила Таня?
СсылкаПожаловаться
Не твоя В ответ на Делф
Делф
Какая сила Таня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю, я лишь вижу её проявление на Земле.
Она способна отвести метеорит, отодвинуть смерть человека, плин - да всё что угодно... Но ей нужна наша вера в неё!
СсылкаПожаловаться
Не твоя В ответ на Делф
Делф
Береги себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сладких снов!
СсылкаПожаловаться
Не твоя В ответ на Делф
Делф
Береги себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыла - появившись на ЖМ, ты избавишь меня от необходимости публиковать твои темы...
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Не твоя
Не твоя
Забыла - появившись на ЖМ, ты избавишь меня от необходимости публиковать твои темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не делай того, что не просили..Зачем?
СсылкаПожаловаться
Не твоя В ответ на Делф
Делф
Никогда не делай того, что не просили..Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я должна сидеть и ждать, пока меня попросят, к примеру, отвести ураган от материка, потушить пожар в Сибири, помочь военным в Сирии??? Нет, у меня тоже есть воля делать то, что считаю нужным!
Ну не тупи, сказала - надо, пошёл молча и сделал
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Не твоя
Не твоя
Я должна сидеть и ждать, пока меня попросят, к примеру, отвести ураган от материка, потушить пожар в Сибири, помочь военным в Сирии??? Нет, у меня тоже есть воля делать то, что считаю нужным!
Ну не тупи, сказала - надо, пошёл молча и сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мдауж
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru