Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на две семьи, ваше мнение?

Тему создала анонимно,так как не хочу светить свой ник.Я жила и с мужем и с любовником в течении четырех лет,муж думаю знал об этом,он не был знаком с ним лично,но догадывался,что у меня есть кто то ,я с любовником ездила отдыхать каждый год.Много проводили вместе времени,его знал мой ребенок,я знала его мать...любовник был моложе и холостой...жизнь не идеальна...потом бросила любовника,надоел и вскоре бросила мужа.....кайфовала одна ни с кем не жила,имела много мужчин,не скрывала свои другие связи....потом все надоело,пресытилась.....вышла замуж и живу спокойно, примерная жена ...почти
Никогда не цеплялась за отношения,ни кого не держу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Мария просто
Знаете, а я как раз себе простить не могу , что 10(!) лет в третьем браке была верной женой,идеальной хозяйкой, рожала и прочее прочее...тоже считала, что до этого жила как-то неправильно между двух мужиков(воспитание давило), а в итоге любовница -секретарша, ,история банальна до смертной скуки...и кому нужна была моя верность?..в итоге я быстро собралась и ушла с детьми.Быстро-это чтобы время золотое не терять.
Так что по-всякому в жизни бывает Автор бравирует, непросто это - жить между равнозначными отношениями.Здесь не про ....лядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего вы ко мне привязались, я не ханжа, и допускаю измены с обоих сторон, но б)лять называю б)лядью
Мария простоВ ответ на a a
a a
чего вы ко мне привязались, я не ханжа, и допускаю измены с обоих сторон, но б)лять называю б)лядью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, возможно, я не очень понимаю определение "...лядство"....

Хороших выходных!
Мария просто
Ну, возможно, я не очень понимаю определение "...лядство"....

Хороших выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вам всего лучшего!
ARKAN
Бурная жизнь.
Venera
две семьи не бывает. Только одна. А Вы жили с мужем и изменяли ему с любовником. Обычная ситуация... если она Вам кайф, все прекрасно.
Череп
Если вам это подходило то почему нет, ни кто не в праве вас судить!
АнонимВ ответ на Череп
Череп
Если вам это подходило то почему нет, ни кто не в праве вас судить!
СсылкаПожаловаться
Естественно мне это подходило, а иначе какой смысл?


Двойная мораль в теме где муж имеет две семьи он казел,а я самодостаточная женщина
Причем я знаю ,что это не правильно по морольно.нравстенным нормам,но я знаю что это в жизни имеет место быть повсеместно
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно мне это подходило, а иначе какой смысл?


Двойная мораль в теме где муж имеет две семьи он казел,а я самодостаточная женщина
Причем я знаю ,что это не правильно по морольно.нравстенным нормам,но я знаю что это в жизни имеет место быть повсеместно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не повсеместно.Многим лень,темперамент не тот.
Белоснежная снежинка
Нет,не повсеместно.Многим лень,темперамент не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о тех у кого основной инстинкт рулит,те даже в средние века изменяли мужьям и даже страх быть сожженой на костре не останавливал.Церковь бореться с изменами на протяжении тысячилетий,а воз и ныне там...против природы не попрешь
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю о тех у кого основной инстинкт рулит,те даже в средние века изменяли мужьям и даже страх быть сожженой на костре не останавливал.Церковь бореться с изменами на протяжении тысячилетий,а воз и ныне там...против природы не попрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На костре сжигали невинных,просто красивых.Тогда и грудь перетягивали и прятались в тряпье.Церковь ни с чем не борется,она зашибает бабки.
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю о тех у кого основной инстинкт рулит,те даже в средние века изменяли мужьям и даже страх быть сожженой на костре не останавливал.Церковь бореться с изменами на протяжении тысячилетий,а воз и ныне там...против природы не попрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте еще вспомним моральную распущенность в Греции и особенно в Римской империи,наших всех правителей и что от этого?Каждый человек принимает решения сам ,и поверьте,есть настоящие женщины и мужчины,для которых есть табу на все то,что считается неприличным в жизни и только нормальный человек брезгует этим и осуждает эти действия .Поверьте, Вы сильно преувеличиваете свою значимость,видимо кроме основного инстинкта Вы в жизни ничего не ощущаете ,это все прикрытие и оправдание и не красит Вас .Где темы на форумах действительно о настоящих отношениях,о настоящих женщинах-матерей,жен,а то все о грязи и грязи,как так люди живут?
АнонимВ ответ на тося
тося
Давайте еще вспомним моральную распущенность в Греции и особенно в Римской империи,наших всех правителей и что от этого?Каждый человек принимает решения сам ,и поверьте,есть настоящие женщины и мужчины,для которых есть табу на все то,что считается неприличным в жизни и только нормальный человек брезгует этим и осуждает эти действия .Поверьте, Вы сильно преувеличиваете свою значимость,видимо кроме основного инстинкта Вы в жизни ничего не ощущаете ,это все прикрытие и оправдание и не красит Вас .Где темы на форумах действительно о настоящих отношениях,о настоящих женщинах-матерей,жен,а то все о грязи и грязи,как так люди живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вспоминать Грецию,люди не меняются,всегда во все времена люди изменяли и будут изменять....это из ни сколько не делает людей не настоящими мужчинами или женщинами ,матерями,женами и мужьями....это есть и будет...но многие моралисты стараются притянуть за уши и сделать исскуствеено межполовые отношения лучше по их меркам...
зачем,только потому ,что они тоже изменяют но считают,что открыто говорит об этом еще больший грех...не смешите,сколько раз занимаясь с мужем или женой вы представляли себе другого человека....или не мечтами о связи с другим или другой.....да было и еще будет....но говорить об этом табу
Izolda
счастливая Вы
Белоснежная снежинка
Ребёнок понимал,что мама изменяет папе?
Белоснежная снежинка
Молодым свойственно считать измену предательством,трагедией.С возрастом понимаешь,что потыкаться-это не предательство,а так,физиология.Ну поюзал упругое тело и бросил.
Белоснежная снежинка
Молодым свойственно считать измену предательством,трагедией.С возрастом понимаешь,что потыкаться-это не предательство,а так,физиология.Ну поюзал упругое тело и бросил.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю)
Белоснежная снежинка
Молодым свойственно считать измену предательством,трагедией.С возрастом понимаешь,что потыкаться-это не предательство,а так,физиология.Ну поюзал упругое тело и бросил.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так считаю,что очень драматизируют люди измены...пока их самих не коснеться
а когда коснулось,они оправдывают измену любовью
ARKANВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже так считаю,что очень драматизируют люди измены...пока их самих не коснеться
а когда коснулось,они оправдывают измену любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрота смены жизненных взглядов.
Отменная реакция.
Хамелионы в джунглях отдыхают просто.
Светлана )
Ребёнку то сколько было,когда он маминого любовника знал? В этом есть моё осуждение,если честно.
А вообще, хочу чуть-чуть вашей лёгкости отношения к жизни. А то прям я загончюсь чет.Совести до ..ера.
ARKANВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ребёнку то сколько было,когда он маминого любовника знал? В этом есть моё осуждение,если честно.
А вообще, хочу чуть-чуть вашей лёгкости отношения к жизни. А то прям я загончюсь чет.Совести до ..ера.
СсылкаПожаловаться
)какая уж тут легкость..
Белоснежная снежинкаВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ребёнку то сколько было,когда он маминого любовника знал? В этом есть моё осуждение,если честно.
А вообще, хочу чуть-чуть вашей лёгкости отношения к жизни. А то прям я загончюсь чет.Совести до ..ера.
СсылкаПожаловаться
Винить себя никогда нельзя,что сделано-то сделано.Значит по другому нельзя было.Если человек живёт в гармонии с собой,что ещё нужно?Значит он и людей рядом делает счастливее.А чем лучше зажатая,с неудовлетворенной пипиской баба?да она всех вокруг изведет.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ребёнку то сколько было,когда он маминого любовника знал? В этом есть моё осуждение,если честно.
А вообще, хочу чуть-чуть вашей лёгкости отношения к жизни. А то прям я загончюсь чет.Совести до ..ера.
СсылкаПожаловаться
Да успакойтесь,ребенок был знаком с любовником как со знакомым,а не как с любовником мамы
Любовник был шефом работал в вышестоящей организации,я была руководителем в нижестоящей организации....совместные праздники где брала ребенка...
Marina
Я не поняла смысл темы, но если Вам хорошо, то и хорошо))
Моисеенко Надежда
Б ляд ство это, как ни крути
Моисеенко Надежда
Б ляд ство это, как ни крути
СсылкаПожаловаться
Да ,я и не кручу лядство и есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем