Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после...

Доброй ночи.
Не знаю как жить дальше. Моя жизнь как будто разделилась на До и После. До было насыщенная жизнь, счастливая семья, любимый спорт.
После... Последствия травм, жизнь на таблетках, муж который сторонится меня изменяет, родные которые отводят глаза. Как же я жалею что выжила....
Если здесь есть такие поделитесь пожалуйста опытом как жить дальше..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж.. представляю как это.
Мне пока не дают делать дом.работу. Ну разве что по мелочи, пыль протереть, кукол почистить, цветы полить. Котейка появится буду за ним ухаживать. Отец сказал что на дачу 1 июня переедем, там вообще супер, море лес и горы рядом. Может полегчает.
Спасибо за поддержку большое.
А про препопода это ШЕДЕВР!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и радуйся! в инете полно таких шедевров. А эта фраза моя коронная теперь... Люди чет бояться стали...ну и правильно.
Читай "гарики" Губермана или еще нить похожее. Живи полной жизнью.
Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом.


Звездафшоке
Вот и радуйся! в инете полно таких шедевров. А эта фраза моя коронная теперь... Люди чет бояться стали...ну и правильно.
Читай "гарики" Губермана или еще нить похожее. Живи полной жизнью.
Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо больщущее вам за поддержку. Чё то и правда жить захотелось.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо больщущее вам за поддержку. Чё то и правда жить захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошу тебя, не общайся с больными людьми... у них своя боль, завидовать будут. У тебя муж и родители, и котейка, и дача и горы...Ты богата! ТЯнись к здоровым людям, позитивным. у тебя не сколько боль, сколько депрессия. Зачем? тебе еще рожать от красавчика байкера. Когда мне плохо я все время вспоминаю проженщину, которая вернулась с войны без руки без ног..самовар, короче. И замуж вышла, и родила и протезы ей сделали..И письма писала, и по школам ездила, про войну рассказывала. В общем. жила полной жизнью. Протезы были тогда не такие как сейчас, и жила она не благоустроенной квартире. И болеутоляющих таких не было. Держись!
Звездафшоке
прошу тебя, не общайся с больными людьми... у них своя боль, завидовать будут. У тебя муж и родители, и котейка, и дача и горы...Ты богата! ТЯнись к здоровым людям, позитивным. у тебя не сколько боль, сколько депрессия. Зачем? тебе еще рожать от красавчика байкера. Когда мне плохо я все время вспоминаю проженщину, которая вернулась с войны без руки без ног..самовар, короче. И замуж вышла, и родила и протезы ей сделали..И письма писала, и по школам ездила, про войну рассказывала. В общем. жила полной жизнью. Протезы были тогда не такие как сейчас, и жила она не благоустроенной квартире. И болеутоляющих таких не было. Держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое. Я вот тоже думаю что богатая. Муж не бросил, ноги спасли голову тоже. Родители есть и любят. Невестка(не знаю как сказать кто она, вдова моего брата вообщем) прискакиевает между школой-работой-кружками ко мне веселить пытается меня.
А мне почему-то отцовский друг, дядя Ванька вспоминается, он без ножек вернулся из Афгана. Но так столярничать наловчился ой там такая красота была и заказов много было.
Спасибо вам большое большое.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Я вот тоже думаю что богатая. Муж не бросил, ноги спасли голову тоже. Родители есть и любят. Невестка(не знаю как сказать кто она, вдова моего брата вообщем) прискакиевает между школой-работой-кружками ко мне веселить пытается меня.
А мне почему-то отцовский друг, дядя Ванька вспоминается, он без ножек вернулся из Афгана. Но так столярничать наловчился ой там такая красота была и заказов много было.
Спасибо вам большое большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Кэролайн
Посмотрите фильм "торт" с Энистон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем