Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после расставания

Ситуация банальна, любовница женатого мужчины. Люблю его очень, а его разрывает на части, потому что там маленький ребёнок. Уехала на неделю, вернулась, а он сказал, что не знает больше, любит или нет, поэтому надо расстаться. Если любит, то вернётся. А я хочу это просто как то пережить. Помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
733
NettiВ ответ на Аноним
Аноним
Да я же все сама прекрасно понимаю, в иллюзиях не живу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дурацкая у вас ситуация. плохо, что рулят вами, а не вы. ну отсидится он, успокоится, заскучает. потом опять вас вспомнит, и по новой..
чтобы выйти победителем с головой надо очень дружить, а не киснуть-ой. тяжело. вы бы лучше сообщили ему в свое время-я тебя очень люблю, хочу чтобы мы были вместе. на раздумья у тебя 2 недели. или она, или я. ждать больше не буду, 1.5 года большой срок.
и в течение 2 нед не звонить, не писать, не общаться.
но судя по вам, принимать решения самостоятельно вы не умеете. поэтому вас поставили перед фактом, а не вы поставили..еще сайт есть-пережить.ру как раз по вашей теме.
АнонимВ ответ на Netti
Netti
дурацкая у вас ситуация. плохо, что рулят вами, а не вы. ну отсидится он, успокоится, заскучает. потом опять вас вспомнит, и по новой..
чтобы выйти победителем с головой надо очень дружить, а не киснуть-ой. тяжело. вы бы лучше сообщили ему в свое время-я тебя очень люблю, хочу чтобы мы были вместе. на раздумья у тебя 2 недели. или она, или я. ждать больше не буду, 1.5 года большой срок.
и в течение 2 нед не звонить, не писать, не общаться.
но судя по вам, принимать решения самостоятельно вы не умеете. поэтому вас поставили перед фактом, а не вы поставили..еще сайт есть-пережить.ру как раз по вашей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы абсолютно правы. Спасибо
Аноним
1,5 года ещё не болото?(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полтора года - это немного) поверьте, мне знакома ваша ситуация, только у меня было намного сложнее и дольше. Как я боролась с этими чувствами словами не передать. И только легче станет, как опять он со своей любовью, замуж звал, но этот вопрос я даже не рассматривала. Честно скажу, даже Богу молилась, чтобы забыть его, может это и помогло. Но ни разу ни о чем не пожалела, с ним я была счастлива, и не считаю время, проведенное с ним , потерянным. Никакое счастье вечным не бывает. Забыть и правда тяжело, легко раздавать советы найти нового свободного. Но я Вам желаю начать новый путь, просто скажите ему спасибо и прощай. Занесите его в чс или смените номер, чтобы не быть в вечном ожидании звонка или сообщения. Удачи Вам!
АнонимВ ответ на TT
TT
Полтора года - это немного) поверьте, мне знакома ваша ситуация, только у меня было намного сложнее и дольше. Как я боролась с этими чувствами словами не передать. И только легче станет, как опять он со своей любовью, замуж звал, но этот вопрос я даже не рассматривала. Честно скажу, даже Богу молилась, чтобы забыть его, может это и помогло. Но ни разу ни о чем не пожалела, с ним я была счастлива, и не считаю время, проведенное с ним , потерянным. Никакое счастье вечным не бывает. Забыть и правда тяжело, легко раздавать советы найти нового свободного. Но я Вам желаю начать новый путь, просто скажите ему спасибо и прощай. Занесите его в чс или смените номер, чтобы не быть в вечном ожидании звонка или сообщения. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас к сожалению ситуация такова, что мы связанны множеством людей и событий. Да и город не крупный мегаполис, поэтому смена номера и тд. не поможет, он если захочет вернутся из под земли достанет. Дело в том, что на данный момент я хочу найти в себе силы и даже если он и вернётся, то только на моих условиях, а не на шею ему со слезами броситься
NettiВ ответ на Аноним
Аноним
У нас к сожалению ситуация такова, что мы связанны множеством людей и событий. Да и город не крупный мегаполис, поэтому смена номера и тд. не поможет, он если захочет вернутся из под земли достанет. Дело в том, что на данный момент я хочу найти в себе силы и даже если он и вернётся, то только на моих условиях, а не на шею ему со слезами броситься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боже мой..он вернется на моих условиях...точно. это вы уже живете на его условиях 1.5 года.
и что значит достанет из-под земли? шахтер что ли? да даже если в соседнем подьезде живет-не подходи ко мне и все, мимо гуляй. характер у вас слабый..
Аноним
У нас к сожалению ситуация такова, что мы связанны множеством людей и событий. Да и город не крупный мегаполис, поэтому смена номера и тд. не поможет, он если захочет вернутся из под земли достанет. Дело в том, что на данный момент я хочу найти в себе силы и даже если он и вернётся, то только на моих условиях, а не на шею ему со слезами броситься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы хотите закончить отношения и забыть о нём, то не придумывайте сценарий на случай, "если он вернется". Он не вернется и потому, что Вы не позволите ему это сделать, только так. А пока ваши слова говорят, что Вы безвольная марионетка в его руках, потому, как все возможно вернуть "если он захочет". Вам не обидно осознавать, что он, выходит, и не хочет вернуться? Все по его правилам и желанию, хорошо устроился.
асяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас к сожалению ситуация такова, что мы связанны множеством людей и событий. Да и город не крупный мегаполис, поэтому смена номера и тд. не поможет, он если захочет вернутся из под земли достанет. Дело в том, что на данный момент я хочу найти в себе силы и даже если он и вернётся, то только на моих условиях, а не на шею ему со слезами броситься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если кому-то хочет,чтобы его "достали из-под земли, то его достанут,в вашем случае,вы этого ждете.
АнонимВ ответ на ася
ася
если кому-то хочет,чтобы его "достали из-под земли, то его достанут,в вашем случае,вы этого ждете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не жду, так уже было
асяВ ответ на Аноним
Аноним
Не жду, так уже было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если не ждете.тогда включайте тяжелую артиллерию,я когда-то ,сто лет назад,своему бывшему возлюбленному кричала,что если он будет меня "доставать" своими выяснениями,то я пожалуюсь начальнику(мы работали в одном учреждении) ,он долго потом распускал об этом слухи в коллективе,но больше ко мне не подходил.
АнонимВ ответ на ася
ася
если не ждете.тогда включайте тяжелую артиллерию,я когда-то ,сто лет назад,своему бывшему возлюбленному кричала,что если он будет меня "доставать" своими выяснениями,то я пожалуюсь начальнику(мы работали в одном учреждении) ,он долго потом распускал об этом слухи в коллективе,но больше ко мне не подходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не, он в себе) такой фигней заниматься не будет) так что если пошлю, так пошлю. До него быстро дойдет при каком раскладе будет все возможно. Но только нужно ли будет это мне))
Эльвира КамаловаВ ответ на TT
TT
Полтора года - это немного) поверьте, мне знакома ваша ситуация, только у меня было намного сложнее и дольше. Как я боролась с этими чувствами словами не передать. И только легче станет, как опять он со своей любовью, замуж звал, но этот вопрос я даже не рассматривала. Честно скажу, даже Богу молилась, чтобы забыть его, может это и помогло. Но ни разу ни о чем не пожалела, с ним я была счастлива, и не считаю время, проведенное с ним , потерянным. Никакое счастье вечным не бывает. Забыть и правда тяжело, легко раздавать советы найти нового свободного. Но я Вам желаю начать новый путь, просто скажите ему спасибо и прощай. Занесите его в чс или смените номер, чтобы не быть в вечном ожидании звонка или сообщения. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самый адекватный и правильный комментарий!!
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
1,5 года ещё не болото?(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и восемь лет пройдет и не заметишь. беги, негр, беги.....
NettiВ ответ на Joker
Joker
Так и восемь лет пройдет и не заметишь. беги, негр, беги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаете побежит?)) вон уж на своих условиях обратно принять хочет..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Слава богу пока молода, да и не дура, иллюзиями себя не тешу. Просто прошу совета как со всем этим справиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите чистый лист бумаги, разделите его на две части: в правой части напишите все его достоинства, в левой - все его недостатки (к недостаткам не забудьте добавить и то, что он женат, и то, что у него ребенок, а также, что он морочит вам голову-это однозначно!). Этот листок бумаги будет вашим настольным чтивом в период времени, пока вы не перестанете воспринимать его как личность, в которую когда-то влюбились по - ошибке.
Помните, заезженные фразы женатых мужиков: ой, я не знаю как ей (жене) о нас сказать... она будет страдать... я буду в её глазах предателем и т.п.... ой, давай подождем, когда ребенок пойдет в сад, когда пойдет в школу, когда закончит институт, когда женится... и так до бесконечности. Не верьте! Не уйдет и не приползет к вам. Не знает, любит или нет? Тоже не верьте! Знает! Не любит! Просто не хочет терять партнера не только для "любви", раз у вас помимо этого ещё какие-то тесные отношения. Возможно, я пишу жесткие слова, но вам сейчас нужен тот человек, который вам "врежет" морально и заставит злиться, дабы не было времени на поиски "того, что я сделала не так" или "почему я такая несчастная". Разозлитесь, встряхнитесь, не будьте амебой, которая пускает слюни и наматывает сопли на кулак. В конце концов, в жизни достаточно того, чему можно радоваться каждый день. И в один такой прекрасный день вы встретите, но уже свое, а не чужое счастье!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Возьмите чистый лист бумаги, разделите его на две части: в правой части напишите все его достоинства, в левой - все его недостатки (к недостаткам не забудьте добавить и то, что он женат, и то, что у него ребенок, а также, что он морочит вам голову-это однозначно!). Этот листок бумаги будет вашим настольным чтивом в период времени, пока вы не перестанете воспринимать его как личность, в которую когда-то влюбились по - ошибке.
Помните, заезженные фразы женатых мужиков: ой, я не знаю как ей (жене) о нас сказать... она будет страдать... я буду в её глазах предателем и т.п.... ой, давай подождем, когда ребенок пойдет в сад, когда пойдет в школу, когда закончит институт, когда женится... и так до бесконечности. Не верьте! Не уйдет и не приползет к вам. Не знает, любит или нет? Тоже не верьте! Знает! Не любит! Просто не хочет терять партнера не только для "любви", раз у вас помимо этого ещё какие-то тесные отношения. Возможно, я пишу жесткие слова, но вам сейчас нужен тот человек, который вам "врежет" морально и заставит злиться, дабы не было времени на поиски "того, что я сделала не так" или "почему я такая несчастная". Разозлитесь, встряхнитесь, не будьте амебой, которая пускает слюни и наматывает сопли на кулак. В конце концов, в жизни достаточно того, чему можно радоваться каждый день. И в один такой прекрасный день вы встретите, но уже свое, а не чужое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за жесткач) ещё нужно бороться с людьми, которые много лет знают и его, и меня и которые сказали хором, что это не конец.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за жесткач) ещё нужно бороться с людьми, которые много лет знают и его, и меня и которые сказали хором, что это не конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не конец. Учеными доказано, что любовь - это химическая реакция в головном мозге, которая может функционировать до 4-х лет. Судя по вашим откровениям, у вас впереди ещё 2,5 года терзаний, мучений и всякой хрени, особенно если будете слушать хор своих знакомых. Оно вам надо? Зачем вам парень б/у, с прицепом, и который вас уже бросил? А с людьми не надо бороться, им не надо ничего доказывать. Можно просто слушать (или не слушать) и кивать, а самой делать так, как нужно именно вам, а не им. Люди приходят и уходят, по большому счёту, им на вас наплевать, а вы у себя одна такая. Желаю удачи.
NettiВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за жесткач) ещё нужно бороться с людьми, которые много лет знают и его, и меня и которые сказали хором, что это не конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, боритесь. чем же вам еще наполнить свою невеселую жизнь? лучше бы пошли с нормальными людьми знакомится...
АнонимВ ответ на Netti
Netti
конечно, боритесь. чем же вам еще наполнить свою невеселую жизнь? лучше бы пошли с нормальными людьми знакомится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь прекрасная и такие же люди Ее наполняют)) а форум очень повеселил и отвлёк)) чего я и добивалась)))
PLO RAAZВ ответ на Аноним
Аноним
Слава богу пока молода, да и не дура, иллюзиями себя не тешу. Просто прошу совета как со всем этим справиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все проходит. И это пройдет. Царь Соломон.
Beladonna@
старо как мир....очередная макаронная фабрика для очередной лохушки
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
старо как мир....очередная макаронная фабрика для очередной лохушки
СсылкаПожаловаться
Ну самое главное, что бы вы лохушкой не оказались
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Ну самое главное, что бы вы лохушкой не оказались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не оказалась и вам не советую
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
не оказалась и вам не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне это и не грозит.
Валюша ВаляевнаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне это и не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уже лохушка

вами тупо попользовались, вы ещё нюни распускаете..
Константин
а чего тебе помогать... там ребенок, а ты виновата, что мужика совратила... так что к тебе жалости нет)) другого найдешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем