Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после расставания

Ситуация банальна, любовница женатого мужчины. Люблю его очень, а его разрывает на части, потому что там маленький ребёнок. Уехала на неделю, вернулась, а он сказал, что не знает больше, любит или нет, поэтому надо расстаться. Если любит, то вернётся. А я хочу это просто как то пережить. Помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
733
1345678930
МилочкаВ ответ на Константин
Константин
а чего тебе помогать... там ребенок, а ты виновата, что мужика совратила... так что к тебе жалости нет)) другого найдешь
СсылкаПожаловаться
откуда вам знать...... кто и кого совратил?
АнонимВ ответ на Константин
Константин
а чего тебе помогать... там ребенок, а ты виновата, что мужика совратила... так что к тебе жалости нет)) другого найдешь
СсылкаПожаловаться
Ууууу мужчина, идите мимо
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Ууууу мужчина, идите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше букв "у" используйте - это вам идет, вашему интеллекту
АнонимВ ответ на Константин
Константин
больше букв "у" используйте - это вам идет, вашему интеллекту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в состоянии оценить мой интеллект сидя за монитором? Браво. Предлогаю вам не расстраивать на меня эту ценную способность. Вы мне не интересны
ой фсё!В ответ на Константин
Константин
а чего тебе помогать... там ребенок, а ты виновата, что мужика совратила... так что к тебе жалости нет)) другого найдешь
СсылкаПожаловаться
смешно, что это мужчина пишет)) совращают вас бедных на каждом углу, куды не посмотри

АнонимВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
смешно, что это мужчина пишет)) совращают вас бедных на каждом углу, куды не посмотри

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняжки прям))
ирина вычужанинаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
смешно, что это мужчина пишет)) совращают вас бедных на каждом углу, куды не посмотри

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , но прав же. С.. не захочет. к...ь не вскочет. Жалости к ней нет. Поймет, когда выйдет замуж , и ее муж будет от нее таскаться. Закон бумеранга действует. За что жалеть? Какой цветок поливаешь, такой и растет. Просит помощи, а раскаяния нет. Прям как самка а не женщина. Ну вот хочу этого самца и по ... мне его семья и ребенок. А у того, видно, чувство ответственности сохранилось. Как говорит мой брат, любовница не от слова любить..., а совсем от другого.
Валюша ВаляевнаВ ответ на ирина вычужанина
ирина вычужанина
Не , но прав же. С.. не захочет. к...ь не вскочет. Жалости к ней нет. Поймет, когда выйдет замуж , и ее муж будет от нее таскаться. Закон бумеранга действует. За что жалеть? Какой цветок поливаешь, такой и растет. Просит помощи, а раскаяния нет. Прям как самка а не женщина. Ну вот хочу этого самца и по ... мне его семья и ребенок. А у того, видно, чувство ответственности сохранилось. Как говорит мой брат, любовница не от слова любить..., а совсем от другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
справедливо сказано
ирина вычужанина
Не , но прав же. С.. не захочет. к...ь не вскочет. Жалости к ней нет. Поймет, когда выйдет замуж , и ее муж будет от нее таскаться. Закон бумеранга действует. За что жалеть? Какой цветок поливаешь, такой и растет. Просит помощи, а раскаяния нет. Прям как самка а не женщина. Ну вот хочу этого самца и по ... мне его семья и ребенок. А у того, видно, чувство ответственности сохранилось. Как говорит мой брат, любовница не от слова любить..., а совсем от другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у него чувства ответственности! И уважения к своей жене тоже нет! Это он, вообще-то, в первую очередь виноват перед своей женой, а не эта девушка, которая с боку припека. Ее доля вины тоже есть,конечно, но она сама все знает.
Меня поражает фраза, которой все охотно бросаются, "С.. не захочет. к...ь не вскочет".....а готовность вскочить, поток вранья и ухаживания никого не смущают??
АнонимВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
Нет у него чувства ответственности! И уважения к своей жене тоже нет! Это он, вообще-то, в первую очередь виноват перед своей женой, а не эта девушка, которая с боку припека. Ее доля вины тоже есть,конечно, но она сама все знает.
Меня поражает фраза, которой все охотно бросаются, "С.. не захочет. к...ь не вскочет".....а готовность вскочить, поток вранья и ухаживания никого не смущают??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут все судьи великие, да без греха. Только текст видимо не внимательно читают и думают, что от их далеко не уникального мнения и оскорблений я под стол забьюсь и плакать буду))) это же только их характерезует))
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
Да тут все судьи великие, да без греха. Только текст видимо не внимательно читают и думают, что от их далеко не уникального мнения и оскорблений я под стол забьюсь и плакать буду))) это же только их характерезует))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто, наверное, у многих была такая проблема с мужьями, вот они теперь на вас и отрываются
АнонимВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
просто, наверное, у многих была такая проблема с мужьями, вот они теперь на вас и отрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это и воспринимаю) просто сама никогда в жизни на форумах не сидела и гадости тем более не писала) поэтому масштаб озлобленности людей поражает
Валюша ВаляевнаВ ответ на Константин
Константин
а чего тебе помогать... там ребенок, а ты виновата, что мужика совратила... так что к тебе жалости нет)) другого найдешь
СсылкаПожаловаться

Ну на счёт совращения это вы зря как говорится "барана может увести только овца, виноваты оба и оба грязно поступили, о со своей семьёй, она естественно потому что связалась с женатым (чужим мужем), так что не надо всю ответственность опять сбрасывать только на женщину! Можно подумать он дитё малое, телёнок на колечке, своих мозгов нет...
белочка
это надо на мужской форум , там "помощников" тьма набежит
да шаВ ответ на белочка
белочка
это надо на мужской форум , там "помощников" тьма набежит
СсылкаПожаловаться
Еще и на мужском сопельки на весь дисплей
GLO
Найдите себе занятие,запишитесь в зал,там курсы какие -нибудь и хорошенько проплачьтесь и плачьте сколько влезет,отпустит быстрее!И не ищите встреч,не пишите и не звоните сама!Вдруг это тот случай ,где 1 на 1 000 000 уйдет к вам если и правда любовь и чувства..но не ждите и нен гипнотизируйте телефон,пройдет время и я думаю вы сами все поймете что и к чему и как правильно!Ну и не надо больше с женатыми конечно,затянет,потом больно.....
АнонимВ ответ на GLO
GLO
Найдите себе занятие,запишитесь в зал,там курсы какие -нибудь и хорошенько проплачьтесь и плачьте сколько влезет,отпустит быстрее!И не ищите встреч,не пишите и не звоните сама!Вдруг это тот случай ,где 1 на 1 000 000 уйдет к вам если и правда любовь и чувства..но не ждите и нен гипнотизируйте телефон,пройдет время и я думаю вы сами все поймете что и к чему и как правильно!Ну и не надо больше с женатыми конечно,затянет,потом больно.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИКОГДА НЕ ВОДИТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ!!! Уважайте себя!!! Сама прошла через эту грязь, каюсь.Вы всегда будуте только досугом и сосудом для слива! Радуйтесь, что закончилось. И не начинайте снова! Ищите того, для кого Вы будете единственной!
Алёнка Г.
А зачем вообще надо было начинать эти отношения? Если изначально было известно, что будущего нет. Или вы одна из тех кто верит, что ради именно такой как вы мужчины должны бросать своих жён и детей?! Зря вы просите поддержки на форуме, подозреваю, что скорее на тапки нарвётесь.
АнонимВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
А зачем вообще надо было начинать эти отношения? Если изначально было известно, что будущего нет. Или вы одна из тех кто верит, что ради именно такой как вы мужчины должны бросать своих жён и детей?! Зря вы просите поддержки на форуме, подозреваю, что скорее на тапки нарвётесь.
СсылкаПожаловаться
Зачем и почему сейчас уже не важно. Факт свершившийся. Люди разные тут, поэтому любые мнения важны. Да и скорее это крик души
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем и почему сейчас уже не важно. Факт свершившийся. Люди разные тут, поэтому любые мнения важны. Да и скорее это крик души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как раз важно,у меня был мч семья и ребенок,сразу сказала извини нам не по пути,отзеркальте ситуацию на себя будто к вашему мужу лезут,еще и ребенок у вас был бы нормально???
катюня базарнова
Да как раз важно,у меня был мч семья и ребенок,сразу сказала извини нам не по пути,отзеркальте ситуацию на себя будто к вашему мужу лезут,еще и ребенок у вас был бы нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы взяли что лезла она?вы из тех у кого всегда виновата женщина?а муж то конечно белый и пушистый,наручники одели и отымели по полной!
катюня базарноваВ ответ на GLO
GLO
а с чего вы взяли что лезла она?вы из тех у кого всегда виновата женщина?а муж то конечно белый и пушистый,наручники одели и отымели по полной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет я из тех,кто не будет сама себе устраивать бег с препятствиями,и думаю,что там никто никого не тащил всегда можно отказаться и мне например брезгливо спать в постели с мужиком,который утром жену ахнет,а вечером тебя
катюня базарнова
Нет я из тех,кто не будет сама себе устраивать бег с препятствиями,и думаю,что там никто никого не тащил всегда можно отказаться и мне например брезгливо спать в постели с мужиком,который утром жену ахнет,а вечером тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это вам!И на будущее не зарекайтесь и не судите-проще жить будет))
катюня базарноваВ ответ на GLO
GLO
Ну так это вам!И на будущее не зарекайтесь и не судите-проще жить будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не сужу и не зарекаюсь,у меня было достаточно знакомых мужчин женатых,которые предлагали отношения я сознательно в эту опу не хочу
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем