Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь потеряла смысл

Рассталась 2 месяца назад с молодым человеком, которого очень люблю.
И жизнь потеряла смысл. ничего не хочу делать, на работу хожу потому что НАДО!!!
С подругами вижусь что бы отвлечься, а потом прихожу и дома плачу в подушку ночью.
Еще тяжело и от того что чувствую, что и он меня любит. 
Что делать  дальше не знаю?
....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Эльмира СтепановаВ ответ на Эльмира Степанова
Эльмира Степанова
Согласна, может быть и такое-это печально! Но в этом опять же ты виновата, выкинь из головы, что он тебя любит, НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ!!!!И сразу увидишь, сколько мужчин во-круг и какая ты роскошная и мама тебя родила, чтобы ты была счастливой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле, я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, сама пытаюсь вылезти из этого состояния!! Не грусти ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!
Эльмира Степанова
На самом деле, я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, сама пытаюсь вылезти из этого состояния!! Не грусти ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! тебе я тоже желаю удачи:-))
Инесса Гребенцова
Девоньки,любите себя,а их на наш век хватит разных.
Вика Новик
Всё ещё надеешься,что вернётся?Я вот тоже надеялась.ГОД!А он оказывается уже с другой живёт.А я тоже так всем говорила,что он меня всё же любит.Он тебя НЕ ЛЮБИТ!!!!И не любил.Ничего не сделаешь такого,чтоб бац и хорошо.Хорошее ты слово выбрала НАДО.Надо значит делай Жить НАДО!Жила же ты до него как-то и не было тебе плохо.Значит это не жизненно необходимое тебе и жить без этого можно .И не говори что плохо.Не плохо,а по-другому.А мы ведь сильно ко всему привыкаем.И тут ты не по своей воле должна расписание своей жизни поменять.А время пройдёт привыкнешь жить без него(не говорю что забудешь,может и будешь думать) и не будет уже даже места куда ему вернуться.Потому что ты привыкнешь жить по другому.Жди.
Катюшка Ситкина
Уж не знаю, хороший это совет или плохой, но я считаю, что нужно просто подождать. Пройдет время и вы либо разлюбите и забудете его, либо он к вам вернется и всё у вас будет хорошо. Если вы любите друг друга, то всё у вас наладится и хоть как ваши пути вновь сойдутся в один. А пока постарайтесь отвлечься и не плачьте больше. Слезами горю не поможешь. Надеюсь, что всё у вас будет хорошо. удачи!!!
Катюшка Ситкина
Уж не знаю, хороший это совет или плохой, но я считаю, что нужно просто подождать. Пройдет время и вы либо разлюбите и забудете его, либо он к вам вернется и всё у вас будет хорошо. Если вы любите друг друга, то всё у вас наладится и хоть как ваши пути вновь сойдутся в один. А пока постарайтесь отвлечься и не плачьте больше. Слезами горю не поможешь. Надеюсь, что всё у вас будет хорошо. удачи!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Наталья ОВ ответ на Катюшка Ситкина
Катюшка Ситкина
Уж не знаю, хороший это совет или плохой, но я считаю, что нужно просто подождать. Пройдет время и вы либо разлюбите и забудете его, либо он к вам вернется и всё у вас будет хорошо. Если вы любите друг друга, то всё у вас наладится и хоть как ваши пути вновь сойдутся в один. А пока постарайтесь отвлечься и не плачьте больше. Слезами горю не поможешь. Надеюсь, что всё у вас будет хорошо. удачи!!!
СсылкаПожаловаться
всё бы ничего, но знаю я людей, которые в таком подвешенном состоянии годами живут. особенно если время от времени пересекаться с любимым. а если не видеться - ну года 2. потому что будет думать, что он любит, и она любит. а вот если точно узнать что не любит (или вынудить его так сказать), а ещё удобнее -если есть другая - тогда быстро можно разлюбить.
Дарья Попова
Катюш, вы подумайте серьезно на тему, что вы никогда не будете вместе. И что теперь делать - вешаться? под поезд бросаться? Детей не рожать? Никак не реализовывать свои возможности? А в чем вы виноваты - чтобы так себя наказывать? Поставьте его в известность о вашем состоянии, опишите всё житвенько - если реакции не последует, один совет - не надо размениваться по мелочам.
Наталья ОВ ответ на Дарья Попова
Дарья Попова
Катюш, вы подумайте серьезно на тему, что вы никогда не будете вместе. И что теперь делать - вешаться? под поезд бросаться? Детей не рожать? Никак не реализовывать свои возможности? А в чем вы виноваты - чтобы так себя наказывать? Поставьте его в известность о вашем состоянии, опишите всё житвенько - если реакции не последует, один совет - не надо размениваться по мелочам.
СсылкаПожаловаться
согласна
Само Совершенство
Вы знаете, когда-то меня тоже бросил парень, думала всё, конец. А потом что-то щелкнуло в душе, отпустила его, стала с другим встречаться. Так его это так раззадорило, прохода не давал, в любви клялся, говорил, какой он был дурак... простила, но ни к чему хорошему это не привело. Так что подумайте еще разок, а оно вам надо, если он уже сейчас такие фортели выкидывает.
Само Совершенство
Вы знаете, когда-то меня тоже бросил парень, думала всё, конец. А потом что-то щелкнуло в душе, отпустила его, стала с другим встречаться. Так его это так раззадорило, прохода не давал, в любви клялся, говорил, какой он был дурак... простила, но ни к чему хорошему это не привело. Так что подумайте еще разок, а оно вам надо, если он уже сейчас такие фортели выкидывает.
СсылкаПожаловаться
в том то и проблема, мне другие не интересны, я их сравниваю с ним. И все мне не так
LunaВ ответ на ....
....
в том то и проблема, мне другие не интересны, я их сравниваю с ним. И все мне не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пройдет со временем, 2 месяца не срок.
Мурлык@
Лилия,имя какое у Вас редкое и красивое!И вот эта девушка,с таким замечательным именем рыдает по ночам?Что значит ждала всю свою жизнь???Сколько лет то Вам,девушка???Встряхнитесь и оглянитесь вокруг,почаще улыбайтесь,а то Вы прямо растворились в своем,,горе,,!Все будет хорошо!Со временем боль уляжется обязательно!
tatyana bekenina
Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло.Это я к тому,мплая,чтобы ты подумала. Может тебе п вправду повезло.,?
....В ответ на tatyana bekenina
tatyana bekenina
Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло.Это я к тому,мплая,чтобы ты подумала. Может тебе п вправду повезло.,?
СсылкаПожаловаться
мне повезло, когда я с ним познакомилась. Я стала смотреть на жизнь с ним иначе.
Лу-Лу
Время все лечит, конечно, это факт! Но я не понимаю, что мешает набрать его номер и встретиться, а не ждать пока он найдет себе кого-то!? У всех в жизни бывают такие ситуации, что ругаются, делают ошибки и т.д. В этом смысле получаешь постоянно новый опыт, но нужно уметь не доводить до крайности отношения, если Вы сами их хотите! Не нужно излишней импульсивности в поступках. Лучше вовремя отстановиться, остыть, чтоб не наговорить друг другу лишнего! Пройдет время и Вы посмотрите на проблему с другой стороны. Я считаю, если обоим плохо от того, что они расстались...нужно быть кому-то обязательно умнее и сделать первый шаг, все обсудить спокойно (тем более, что уже прошло время и каждый подумал обо всем). Нужно жить, а не рыдать! Возникла проблема-так решать ее... Когда все наладится сами поймете, какая это ерунда, по отношению к тому, что твориться в мире! Переступите через свое самолюбие и гордость и сделайте первый шаг!!! Берегите свои отношения, они такие хрупкие! Удачи
....В ответ на Лу-Лу
Лу-Лу
Время все лечит, конечно, это факт! Но я не понимаю, что мешает набрать его номер и встретиться, а не ждать пока он найдет себе кого-то!? У всех в жизни бывают такие ситуации, что ругаются, делают ошибки и т.д. В этом смысле получаешь постоянно новый опыт, но нужно уметь не доводить до крайности отношения, если Вы сами их хотите! Не нужно излишней импульсивности в поступках. Лучше вовремя отстановиться, остыть, чтоб не наговорить друг другу лишнего! Пройдет время и Вы посмотрите на проблему с другой стороны. Я считаю, если обоим плохо от того, что они расстались...нужно быть кому-то обязательно умнее и сделать первый шаг, все обсудить спокойно (тем более, что уже прошло время и каждый подумал обо всем). Нужно жить, а не рыдать! Возникла проблема-так решать ее... Когда все наладится сами поймете, какая это ерунда, по отношению к тому, что твориться в мире! Переступите через свое самолюбие и гордость и сделайте первый шаг!!! Берегите свои отношения, они такие хрупкие! Удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за совет!
Богиня
Пройдёт....боль понемногу утихнет...совсем не пройдёт,но слёз больше не будет-кончатся)) И что бы умное и полезное мы здесь сейчас не написали пройти это придётся тебе,как бы ты от этого сейчас не пряталась....так сложилось....никто не хочет через это проходить...но всем приходится....И если ты думаешь,что кто-то что-то скажет или сделает и тебе будет легче...сорри,но так не будет....СОВЕТ: не пытайся ничего делать,просто живи.ты никому не должна быть сильной,гордой и т.д. и чем больше ты пытаешься убежать,тем доьше будет болеть....дай себе это пережить и смириться....А потом всё начнётся заново)))будет новый друг и новая история))
нина ушакова
Милая девушка, рвите сразу.Если бы он действительно вас любил, то никогда бы с вами не растался.Просто он держит вас как запасной вариант на случай ,а вдруг ничего не получится можно метнуться назад.Яне думаю что ему и сейчас ктото руки крутит,исправляй что натворил.Влюбом случае,сейчас он вернется или потом ,алименты ему обеспечены.
Мадина ""
Любит, но есть причины... это все отговорки. Вы стали негласно его адвокатом. Если любит как Вы его, то будет рядом. А пока занимайтесь жизнью. Я страдала 5 лет.. никого видеть и слышать не могла.. слушала все его отговорки и жила этой ложью, хотя в глубине души знала, что врет, просто так легче мне было, но итог все равно был один, я осталась одна. Стала заниматься самобичеванием, себя жалела, страдала безумно на разрыв аорты... В результате загремела в больницу и 10 дней лежала в реанимации. Вот когда понимаешь, что все ерунда. Жизнь хороша, друзья, близкие здоровы, рядом что еще нужно! Наслаждайтесь жизнья, она того стоит. И не надо тратить свои молодые и прекрасные дни, минуты на слезы и переживания. Он того не стоит. У него даже смелости не хватает довести это дело до конца (не говори маме, сам звонит). Все станет на свои места независимо от того, будете Вы страдать или нет.
Наталья СтельмахВ ответ на Мадина ""
Мадина ""
Любит, но есть причины... это все отговорки. Вы стали негласно его адвокатом. Если любит как Вы его, то будет рядом. А пока занимайтесь жизнью. Я страдала 5 лет.. никого видеть и слышать не могла.. слушала все его отговорки и жила этой ложью, хотя в глубине души знала, что врет, просто так легче мне было, но итог все равно был один, я осталась одна. Стала заниматься самобичеванием, себя жалела, страдала безумно на разрыв аорты... В результате загремела в больницу и 10 дней лежала в реанимации. Вот когда понимаешь, что все ерунда. Жизнь хороша, друзья, близкие здоровы, рядом что еще нужно! Наслаждайтесь жизнья, она того стоит. И не надо тратить свои молодые и прекрасные дни, минуты на слезы и переживания. Он того не стоит. У него даже смелости не хватает довести это дело до конца (не говори маме, сам звонит). Все станет на свои места независимо от того, будете Вы страдать или нет.
СсылкаПожаловаться
5 лет! !!я полгода схожу с ума, боюсь так надолго меня не хватит! а ведь уже сегодня у меня день рождения,,, вот такой подарочек. а он ушел молча в свой день рождения. не хочу в больничку!
Мадина ""В ответ на Наталья Стельмах
Наталья Стельмах
5 лет! !!я полгода схожу с ума, боюсь так надолго меня не хватит! а ведь уже сегодня у меня день рождения,,, вот такой подарочек. а он ушел молча в свой день рождения. не хочу в больничку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, а может это и есть ПОДАРОК, что ушел. С днем рождения! И всего только позитивного и хорошего, а самое главное ЗДОРОВЬЯ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!!
Диляра Шериязданова
Будешь и дальше плакать и плакать пока не пройдет мног дней и ночей когда в твой сознание придет, что все!!! Забудь и живи дальше! Так зачем ждать это время? Когда можно изменить ситуацию сейчас! У тебя есть самолюбие. Не живи для кого то, За кого то! А живи для себя любимой! Хорошей! Как он мог обидеть тебя! Ты думаешь что он должен думать так же как ты? Нет люди разные бывают, и то на чем вы сошлись в то время твоей жизни ты утратила и оказалось это не нужно! А теперь Ты должна взять себя в руки и стать самой собой! И не ограничивать себя в отношениях с людьми с теми кто тебе действительно дорог! Вспомни свои любимые занятия свои интересы!!!!Отпусти ситуацию и иди дольше!!!
Татьяна Кищенко
Вот фраза, которую я взяла на вооружение много лет назад: "Хороший мужчина не уйдет, а плохой мне не нужен!" Просто повторяй почаще.
Наталья ОВ ответ на Татьяна Кищенко
Татьяна Кищенко
Вот фраза, которую я взяла на вооружение много лет назад: "Хороший мужчина не уйдет, а плохой мне не нужен!" Просто повторяй почаще.
СсылкаПожаловаться
хорошая фраза :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем