Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь разваливается, помогите. Как исправить?

Здравствуйте! Не понимаю, что происходит с моей жизнью - такое ощущение что разваливается по-тихоньку с тех пор как ушла от мужа, везде препятствия, за что бы не взялась, ничего не получается даже самое элементарное на работе, то что я умею делать и всегда получалось. Муж постарался чтобы я осталась ни с чем, пытаюсь встать на ноги, но ничего не получается, устала уже, руки опускаются, а у меня дочь 2 года... Подскажите, с чем все это связано? Может зря ушла от мужа? Может надо было прожить и протерпеть все его выходки, может это была карма?Возвращения к нему не представляю. Что будет дальше, наладится ли моя жизнь и когда? Что для этого нужно сделать? Может, к мужу вернуться? Или и без него все на свои места встанет?
Ирина Гордеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
1345678913
Наталья Леонова
Ирина, посмотрите, сколько разных людей желают вам добра и сочувствуют вам!? Вы обязательно все выдержите и наладите свою жизнь!
Airat @@
Добрый день, Ирина!!! Отпустите прошлое,сожгите мосты и "чем ярче они горят,тем светлее впереди дорога"!
АжарВ ответ на Airat @@
Airat @@
Добрый день, Ирина!!! Отпустите прошлое,сожгите мосты и "чем ярче они горят,тем светлее впереди дорога"!
СсылкаПожаловаться
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Airat @@В ответ на Ажар
Ажар
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
Наталия Бабенко
Ира, я в таком же состоянии Прошло 4 года, он живет, счастлив. А я все страдаю. И сним плохо, и без него - плохо. Все советуют -успокойся, смотри вперед. Я понимаю своей головой, а сделать очень трудно. Сейчас полный депресняк Но стараюсь выбраться. Мне уже 56. Вам удачи!!!
Ольга КорнееваВ ответ на Наталия Бабенко
Наталия Бабенко
Ира, я в таком же состоянии Прошло 4 года, он живет, счастлив. А я все страдаю. И сним плохо, и без него - плохо. Все советуют -успокойся, смотри вперед. Я понимаю своей головой, а сделать очень трудно. Сейчас полный депресняк Но стараюсь выбраться. Мне уже 56. Вам удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Вы выберетесь только когда заведете другого мужчину. Надо предпринимать самые активные действия по его поиску. Возраст ваш неважен, и 60-летние тоже ищут подругу, грамотная сваха подберет.
Ирина ГордееваВ ответ на Наталия Бабенко
Наталия Бабенко
Ира, я в таком же состоянии Прошло 4 года, он живет, счастлив. А я все страдаю. И сним плохо, и без него - плохо. Все советуют -успокойся, смотри вперед. Я понимаю своей головой, а сделать очень трудно. Сейчас полный депресняк Но стараюсь выбраться. Мне уже 56. Вам удачи!!!
СсылкаПожаловаться
4 года! Желаю вам чтобы все наконец наладилось, вы заслужили
Просто волшебник
депрессняк-слова-то какие...вы уже вроде ко всем гадалкам подходили?или ошибаюсь?
Goldman13
Ирина, каждый человек в нашей жизни приходит для какого то урока. Если с мужем не заладилось, то значит не судьба. Я раньше тоже так думал что развод, это плохо. Оказывается что лучше разорвать чем мучатся. И оказывается так и вышло что жизнь дает нам то чего мы просим.
Да, тяжело, но в муках рождается истина, и сам человек перерождается. Пройдет какое то время и все наладиться, и Вы будете видеть что все было к лучшему.
Испытания нам даются для того чтобы мы чего то поняли, иначе никак по другому.
Будьте сильным человеком! Погоду делают сильные личности!
Галина Киселёва
Вы уже сделали шаг вперед... назад идти - будет хуже. Внутренне постоянно говорите что все будет хорошо. Соберите волю кулак. Постройте в воображении жизнь - какую хотите иметь. Никогда не говорите - не... Говорите - у меня это будет скоро. Я так хочу. Никогда к лучшей жизни нет прямой дороги. Надо пройти трудный период. Он является началом к новому более хорошему периоду. Рушатся Ваши кармические узлы. Да сейчас отработка. Будьте более уверены в своих силах. Мужчины редко кардинально меняются. Если даже скажет что изменится если вернетесь - не верьте. Уже духовная пропасть разрастается. Идите только вперед через все страхи.
Марина Доморацкая
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…
Омар Хаям
И лучше я думаю не скажешь, ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО, Живи здесь и сейчас, поверь все проходит, и это тоже пройдет!!!!
Марина Доморацкая
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…
Омар Хаям
И лучше я думаю не скажешь, ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО, Живи здесь и сейчас, поверь все проходит, и это тоже пройдет!!!!
СсылкаПожаловаться
Замечательно сказано
Лариса Сальникова
Слеза наворачивается за наш Русский,Богатый и Могучий язык.Пока читала все эти безграмотные речи,забыла о чём вообще тема.
Просто волшебникВ ответ на Лариса Сальникова
Лариса Сальникова
Слеза наворачивается за наш Русский,Богатый и Могучий язык.Пока читала все эти безграмотные речи,забыла о чём вообще тема.
СсылкаПожаловаться
за те души ,что профукали язык можно лишь помолиться
Лариса СальниковаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
за те души ,что профукали язык можно лишь помолиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Волшебник-это псевдоним для заработка на откликах?Я тоже хочу зарабатывать.
Просто волшебникВ ответ на Лариса Сальникова
Лариса Сальникова
Просто Волшебник-это псевдоним для заработка на откликах?Я тоже хочу зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не занимаемся такой ерундой....к деньгам равнодушны....помогать -это можем
Лариса СальниковаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
мы не занимаемся такой ерундой....к деньгам равнодушны....помогать -это можем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похвально!!!А в чём помощь?
Просто волшебникВ ответ на Лариса Сальникова
Лариса Сальникова
Похвально!!!А в чём помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нас хвалить не надо-нам это чуждо
Просто волшебникВ ответ на Лариса Сальникова
Лариса Сальникова
Похвально!!!А в чём помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много чего есть
Ольга Корнеева
Ушли правильно, терпеть нельзя. Варианта два. Или муж на вас наводит какой-то приворот или порчу. Тогда это надо снимать у специалиста, ставить от него защиту. Или у вас вся энергия ушла на разборки, энергетический уровень очень низкий, поэтому ничего не идет. Надо повышать уровень женской энергии. Мне в этом плане очень нравятся курсы Натальи Покатиловой "Альтернатива". Почитайте ее книгу "Рожденная желать". Еще неплохие Лариса Ренар "Круг женской силы".
Просто волшебникВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ушли правильно, терпеть нельзя. Варианта два. Или муж на вас наводит какой-то приворот или порчу. Тогда это надо снимать у специалиста, ставить от него защиту. Или у вас вся энергия ушла на разборки, энергетический уровень очень низкий, поэтому ничего не идет. Надо повышать уровень женской энергии. Мне в этом плане очень нравятся курсы Натальи Покатиловой "Альтернатива". Почитайте ее книгу "Рожденная желать". Еще неплохие Лариса Ренар "Круг женской силы".
СсылкаПожаловаться
если стоит блокировка,то по барабану ваши мужские и женские энергии...вы смотрите только уровень физического и эфирного тел в лучшем случае,но уровни разные у колдунов и магов...можно разломать голограмму или же отключить параллельные миры....и как вы будете повышать там УРОВЕНЬ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ??? Дьяволу нужно совратить и поработить душу,а не ваши оболочки...его цель-душа,а то,что вы говорите-уровень детского сада-младшая ясельна группа...
Ольга КорнееваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
если стоит блокировка,то по барабану ваши мужские и женские энергии...вы смотрите только уровень физического и эфирного тел в лучшем случае,но уровни разные у колдунов и магов...можно разломать голограмму или же отключить параллельные миры....и как вы будете повышать там УРОВЕНЬ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ??? Дьяволу нужно совратить и поработить душу,а не ваши оболочки...его цель-душа,а то,что вы говорите-уровень детского сада-младшая ясельна группа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама специалист, не надо меня учить.
Просто волшебникВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я сама специалист, не надо меня учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чём специалист?
Просто волшебникВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ушли правильно, терпеть нельзя. Варианта два. Или муж на вас наводит какой-то приворот или порчу. Тогда это надо снимать у специалиста, ставить от него защиту. Или у вас вся энергия ушла на разборки, энергетический уровень очень низкий, поэтому ничего не идет. Надо повышать уровень женской энергии. Мне в этом плане очень нравятся курсы Натальи Покатиловой "Альтернатива". Почитайте ее книгу "Рожденная желать". Еще неплохие Лариса Ренар "Круг женской силы".
СсылкаПожаловаться
что-то вы всё рекламируете и рекламируете
Ольга КорнееваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
что-то вы всё рекламируете и рекламируете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы все лезете и лезете. я ж сказала - не лезьте
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем