Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь с мамой...

.. есть категория девушек, которые называют Мужчин, которые живут с родителями (и\или мамой), недомужиками и ли как-то иначе. не стану говорить за всех. скажу только за себя; живём все отдельно. у всех своё, отдельное жильё. сначала приобрёл квартиру маме, потом себе. а потом ещё и двум сёстрам. из живых родителей, только мама. но есть такой момент, когда наступает старость. и пожилые люди, нуждаются в уходе\присмотре и так далее. сейчас многие куры скажут, чтоб нанял сиделку и так далее. и дело ведь не в деньгах. КТО ИЗ ВАС, ДОВЕРИТ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, СИДЕЛКЕ? но ведь вопрос в другом; ТЕ, КТО считает, что жизнь с мамой, это какой-то косяк, то хочется спросить; в данном случае, куда вы деваете своих родителей??? 
ведь есть такие случаи, когда девушка переезжает к молодому человеку без всего. ну да.. потом свадьба и так далее. дети. и потом начинается скулёж, что нужно перетащить её маму к себе домой. по той же причине старости и немощи. а когда заходит разговор о том, что твои родители\родитель, нуждается в уходе и нужно чтоб жить вместе (помогая друг другу), то начинается вой, хоть из дома беги. (замечал такую тему у своих родных, близких, друзей и знакомых). везде в таких ситуациях, поведенческая реакция, одинаковая. 
поэтому вопрос; откуда в вас столько морального ypodства?
Алик Смыслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Да он фейк в старых темах мнгго инфы было, а потом слился...год уже его не было)
Алик СмысловВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Да он фейк в старых темах мнгго инфы было, а потом слился...год уже его не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты выговаривайся. вдруг полегчает))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
ты выговаривайся. вдруг полегчает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне и так неплохо)
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну раз уж создавать легенду о себе, то уж придерживаться до конца)
Алик СмысловВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что ещё скажешь?)
Алик СмысловВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как будто ты - коренная москвичка в третьем поколении)) или откуда ты там? об этой статье уже все забыли, поэтому скажу; мне очень жаль таких людей как ты. которые свели свой смысл жизни и самореализацию, к этому сайту. и ты явно не та, за кого себя выдаёшь. у тебя всё очень хреново. хоть и в принципе,понятно.. от внешних и внутренних проблем, бегут сюда. а не решают их. Может.. это тебе, надо заняться собой?
а по поводу оскорблений.. ты - баба. и этим всё сказано. можешь молоть дальше.
удачи тебе...
Ирина Фёдорова
Нормально относитесь к своей женщине, жене, и она будет нормально относиться к вам, и к вашей маме...Лично я в своей жизни видела ситуации полно противоположные тем, о которых вы рассказываете
Лиса Патрикеева
Я с приковано всегда себе забирала. И своих, и мужа....
Лиса ПатрикееваВ ответ на Лиса Патрикеева
Лиса Патрикеева
Я с приковано всегда себе забирала. И своих, и мужа....
СсылкаПожаловаться
Стариков. Т9
Фройляйн А Фройляйн А
В твоем возрасте нужно давно понять, что все люди разные, соответственно, поступают так, как поступают.
Поэтому какая разница, кто как думает и что говорит.
Пилигрим

Excellent
Живите и проявляйте заботу о маме. Это благородно. Никто вас не осуждает.
Victor Hugo
нлп пошло, откуда вообще столько морального уродства?
Мar Fa
приобрёл квартиру маме, себе, двум сёстрам


у тебя приобриталка не отвалилась, фантазер?
Алик СмысловВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
приобрёл квартиру маме, себе, двум сёстрам


у тебя приобриталка не отвалилась, фантазер?
СсылкаПожаловаться
могу и тебе поспособствовать. у моего кабинета всегда очереди)))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
могу и тебе поспособствовать. у моего кабинета всегда очереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня запишите на приём!
Алик СмысловВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Меня запишите на приём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если проживаете в Санкт-Петербурге, то не вопрос.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
если проживаете в Санкт-Петербурге, то не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну началось...
Кошка-Плюшка*В ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
могу и тебе поспособствовать. у моего кабинета всегда очереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто квартиру, без приема. ну хоть двушечку, а?
Катрин - Катрин
Алик, таких сыновей, как вы, нет! Увы!
Юлия Та самая
Я доверю родного человека сиделке. Потому что родной человек 60 размера и я элементарно вообще ничего сделать не могу, да и ребенку, извините, в доме этот запах и прочее не очень нужно, умирающий или в деменции (в неразумном состоянии) человек рядом - это страшно и от этого хочется хоть дома нормально отдохнуть, быть погруженным непрерывно в это просто ужасно. Самое удобное квартира по соседству и помощь сиделки, без посещений и личного ухода все равно не обойдется, но по крайней мере хоть дома можно будет спокойно побыть.
Я тебя съем
оттуда - что все живут с мыслью - никто никому ничего не должен. ни детям, ни мужу/жене, ни родителям, ни братьям/сестрам, никому в этом мире. такое своеобразное добровольное отщепление
Irina K
Алик, скорее всего имеется ввиду, когда парень живет со здоровой еще далеко не старой матерью только потому что она его обстирывает и кормит. У меня есть такие экземпляры: развелся и убежал к маме, сказал, а кто мне носки стирать будет? Квартира есть собственная, стоит пустует, мама с него пылинки сдувает, уже плюс 15:))
А вы поднимаете тему наших немощных родителей, в которой вы безусловно правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем