Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь семейная

Милые женщины, а довольны ли вы своей семейной жизнью? Оправдала ли она ваши ожидания и соответствует ли образу иделаьной семьи, нарисованному у вас в прекрасных головах? Про себя лично могу сказать что за 17 лет брака было много плохого и хорошего, но если быть объективной, то довольна на 30%. А как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Одинокая Репа
Интересно, чего автор такого идеального себе насочинял о семейной жизни?
Elena Ilyhina
все как у всех......ничего нового....главное не потерять что имеем.....
le черникова
30% времени от взрослой жизни прожила в браке. Довольна на 70%
Tatjana Miosga
Довольна на 200%. )))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Так это вчерашний, в котором тайны хранятся. А анжинерным пользоваться умеете? Если тяжеловато, то можно счеты взять.
IsaDora
вполне довольна, иначе жила бы одна. потому что не ожидала чего-то феерического и не рисовала несуществующие идеалы, а смотрела на вещи реально. а вот у кого в прекрасных головах ветер и фантазии, что свадьба - это волшебная палочка, хоп - и все будет в шоколаде, те и испытывают разочарование и недовольство.
Ы
Довольная я, были периоды сомнений, сейчас совсем довольная...)))
Елена Рябинка
В браке практически 20 лет. Поженились еще в институте. Довольство или недовольство семейной жизнью зависит от настроения и обстоятельств. Сейчас довольна, а завтра развод буду требовать. Слава богу, у мужа ума больше - он мне развод обещает по субботам и воскресениям, когда загс не работает.
Бензий
Шибко сахарно у всех получается. Не верю, хоть убейте
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
Шибко сахарно у всех получается. Не верю, хоть убейте
СсылкаПожаловаться
если придираться к мелочам, то не так и сахарно. а в общем, не все так ерово должно быть. что же , все за б ы д л о м замужем должны быть) у всех и запросы в семейной жизни разные, поэтому и мнение у всех разное
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
если придираться к мелочам, то не так и сахарно. а в общем, не все так ерово должно быть. что же , все за б ы д л о м замужем должны быть) у всех и запросы в семейной жизни разные, поэтому и мнение у всех разное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, у меня предубеждение
Крис КрисВ ответ на Бензий
Бензий
Шибко сахарно у всех получается. Не верю, хоть убейте
СсылкаПожаловаться
и правильно что не верите
MarinaВ ответ на Бензий
Бензий
Шибко сахарно у всех получается. Не верю, хоть убейте
СсылкаПожаловаться
Убивать Вас не будем. Не верите и правильно делаете. Семейная жизнь наша - это муж -алкаш, как с поля вернется, так и воспитывать начинает, всеми подручными средствами. "Жрать давай"- вежливо так просит. Всю зарплату в сельпо оставляет, это он с друганами обедает. Еще и продавщице глазки строит, ууххх я ей покажу, как чужим мужикам водку с глазками продавать. А вообще он хороший. Любит меня, сам говорит, когда трезвый.
БензийВ ответ на Marina
Marina
Убивать Вас не будем. Не верите и правильно делаете. Семейная жизнь наша - это муж -алкаш, как с поля вернется, так и воспитывать начинает, всеми подручными средствами. "Жрать давай"- вежливо так просит. Всю зарплату в сельпо оставляет, это он с друганами обедает. Еще и продавщице глазки строит, ууххх я ей покажу, как чужим мужикам водку с глазками продавать. А вообще он хороший. Любит меня, сам говорит, когда трезвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя жизнь - так уж и быть, откровенность за откровенность - в окружении кошек, сиропных журнальчиков и ночными литрами слёз в подушку
MarinaВ ответ на Бензий
Бензий
А моя жизнь - так уж и быть, откровенность за откровенность - в окружении кошек, сиропных журнальчиков и ночными литрами слёз в подушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато все довольны. Мы со своими синяками на мордях и Вы со своими кошками)))
ОляВ ответ на Бензий
Бензий
Шибко сахарно у всех получается. Не верю, хоть убейте
СсылкаПожаловаться
вот и меня терзают смутные сомнения.. что лукавят барышни со 100%-ми
НатальяВ ответ на Оля
Оля
вот и меня терзают смутные сомнения.. что лукавят барышни со 100%-ми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это опрос спорный. вот одной достаточно , чтобы муж не пил и не бил. не пьет ,не бьет-довольна на 100%. другой нужно , чтобы машину каждый год дарил и бриллианты. дарит через год-довольна на 80%. у третьей, другие запросы. у каждой свой процент и своя степень довольства)
Крис Крис
частично довольна
Оксана Берлин
Не было никакой идеальной семьи в голове. Видимо поэтому все нравится. Хотя это не семья,а ассамблея ООН. У каждого свое мнение. Включая кота. Зато не скучно
Яна Яна
Чтобы семейная жизнь была идеальной, любить должен больше муж. Иначе ни заботы, не понимания не будет, только эгоизм. Поэтому браки и распадаются, потому что в моральном плане женщина не получает ничего, и чувствует себя не нужной, той за которую держаться не будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем