Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь со свекровью. Крик души!

Всем привет. Хочется просто написать что у меня на душе. Встречалась со своим мужем три года.Такой замечательный мужчина был.жили отдельно 4 месяца, сорились конечно, но причиной ни разу не были его родители.на пасхе были к его родителям, там были гости,муж отошел курить я отошла в туалет. Когда я вернулась , его мама шептала на ухо одной ее знакомой что то и при виде меня она замолчала сразу.Мне тогда очень стыдно было и не приятно. Позже я узнала что беременная,и...переехали с мужем жить к его родителями. Готовились к свадьбе и не зная что я его мама с папой стали обсуждать мою маму.а один раз я отвернулась от скайпа и зашла обратно в комнате его мама что та руками показывала его папе.И вот я уже родила сына, а свекровь даже смску не написала мне,спросить жива ли я или здохла.Она на заработки а муж ее дома.до родов она всегда спрашивала обо мне а сейчас подайте ей каждый день внука в скайп, а я не существую.на все это муж находить ей оправдание,мол твои тоже может меня не любят.ссоримся через день,и очень боюсь что дойдем до развода.Пытаюсь объяснить что наш брак рушится в доме его родителей а он одно и тоже твердит-ты ненавидешь мойх.Кто то живет так же как и я?
Н с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Н сВ ответ на Ya
Ya
ну так суть темы и проблемы не в том, что она, будучи не замужем, называла его мужем, а Вы тут свои теории продвигаете как истину. прекращайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Позже прочитала то что я написала.Нервы, хотелось по быстрее выложить мысли и эмоций. Да не получилось
****В ответ на Ya
Ya
ну так суть темы и проблемы не в том, что она, будучи не замужем, называла его мужем, а Вы тут свои теории продвигаете как истину. прекращайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Госпадииии....да современный первоклашки знаю что Муж и Жена-это те,кто гулял свадьбу после регистрации Брака в Загсе,а автор темы даже этого не знает))))) Ещё вопросы?
YaВ ответ на ****
****
Госпадииии....да современный первоклашки знаю что Муж и Жена-это те,кто гулял свадьбу после регистрации Брака в Загсе,а автор темы даже этого не знает))))) Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, а то она первая, кто так называет сожителя)))
давайте перестанем спорить, это не суть!
Вы просто человека ни за что обозвали подстилкой и брачной аферисткой, обвинили в измене. а сейчас внимание переносите на простые формулировки муж-жена
****В ответ на Ya
Ya
ой, а то она первая, кто так называет сожителя)))
давайте перестанем спорить, это не суть!
Вы просто человека ни за что обозвали подстилкой и брачной аферисткой, обвинили в измене. а сейчас внимание переносите на простые формулировки муж-жена
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ваши родители знаю о том,что вы тусуетесь на Взрослом форуме?
YaВ ответ на ****
****
А ваши родители знаю о том,что вы тусуетесь на Взрослом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
причем тут мои родители? я сама решаю, где мне тусоваться)
YaВ ответ на Ya
Ya
причем тут мои родители? я сама решаю, где мне тусоваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уже лет 20 как
****В ответ на Ya
Ya
уже лет 20 как
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Могли бы и не озвучивать свой возраст что вам 20 лет,по вашим комментария это видно что вы такая же тупая малолетка как и автор этой темы,зависли где то в развитии в третьем классе общеобразовательной школы и до сих пор в куклы играете)))
YaВ ответ на ****
****
Могли бы и не озвучивать свой возраст что вам 20 лет,по вашим комментария это видно что вы такая же тупая малолетка как и автор этой темы,зависли где то в развитии в третьем классе общеобразовательной школы и до сих пор в куклы играете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ндаа. чукча не читатель, чукча писатель...

адью
****В ответ на Ya
Ya
ндаа. чукча не читатель, чукча писатель...

адью
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы ещё и Чукча???? .Мдяяя... больше вопросов нет))))
Алена К
Так чем свекровь-то плоха? Не спросила как Вы себя чувствуете?
Helen Frollo
Пока живете в чужом доме, мира не будет. Если муж мамсик, добра не ждите.
Мария К
"И вот я уже родила сына, а свекровь даже смску не написала мне,спросить жива ли я или здохл" автор,у меня мать не написала,а ты про свекровь :)
Абсолютное Зло
. Готовились к свадьбе и не зная что я его мама с папой стали обсуждать мою маму

Бет Мидлер
какая тупость написана
Ольга))
Автор, вы преувеличиваете. Свекровь замолчала, когда вы вошли- может они с подругой обсуждали своих мужей. Почему вы всё на свой счёт принимаете? Никаких аргументов нет, одни ваши фантазии. Пробуйте наладить отношения с мамой вашего мужа. Сами делайте шаги.
Юлия-я
это не крик...это "базар" какой то.записки сумашедшего
МарленВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
это не крик...это "базар" какой то.записки сумашедшего
СсылкаПожаловаться
Нет, Юля. Скорее всего не русская дамочка. Молдаваночка. У нас таких много ,
Плохо разговаривают на русском
Юлия-яВ ответ на Марлен
Марлен
Нет, Юля. Скорее всего не русская дамочка. Молдаваночка. У нас таких много ,
Плохо разговаривают на русском
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? ну может...но я не поняла претензий..
МарленВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да? ну может...но я не поняла претензий..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то да))) обижается на свекровь, что та ею не интересуется)
Юлия-яВ ответ на Марлен
Марлен
Это то да))) обижается на свекровь, что та ею не интересуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне так этому радоваться надо,а не огорчаться
МарленВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
это не крик...это "базар" какой то.записки сумашедшего
СсылкаПожаловаться
Нет, Юля. Скорее всего не русская дамочка. Молдаваночка. У нас таких много ,
Плохо разговаривают на русском
Пани Моника
Ой всё
Татьяна Волк
Послушайте, Наташа, Вы пришли жить на территорию родителей своего мужа и начали с того, что стали показывать свой характер. Вы взрослая женщина, мать, а ведете себя, как ребенок. Никому нет дела до Вас только потому, что все заняты своей работой и зарабатыванием на жизнь, а в свободную минуту интересуются Вашим малышом. У Вас такой маленький мальчик, а Вы уже хотите оставить сына без отца. Приноравливайтесь к жизни в этой семье. Вот если бы за Вами Ваши родители дали приданное в виде хотя бы 1 - комнатной квартиры, то тогда Вы были бы хозяйкой положения. Вспомните, как жили Ваша бабушка, мама: им тоже приходилось приноравливаться к жизни в чужом доме. Я уверена, что они не разводились по каждому писку со своими мужьями.
Татьяна Волк
Послушайте, Наташа, Вы пришли жить на территорию родителей своего мужа и начали с того, что стали показывать свой характер. Вы взрослая женщина, мать, а ведете себя, как ребенок. Никому нет дела до Вас только потому, что все заняты своей работой и зарабатыванием на жизнь, а в свободную минуту интересуются Вашим малышом. У Вас такой маленький мальчик, а Вы уже хотите оставить сына без отца. Приноравливайтесь к жизни в этой семье. Вот если бы за Вами Ваши родители дали приданное в виде хотя бы 1 - комнатной квартиры, то тогда Вы были бы хозяйкой положения. Вспомните, как жили Ваша бабушка, мама: им тоже приходилось приноравливаться к жизни в чужом доме. Я уверена, что они не разводились по каждому писку со своими мужьями.
СсылкаПожаловаться
Да ладно,есть такие свекрови,которым и характер показывать не надо.Жить надо безо всяких там мам и пап. Иначе ничего хорошего не будет.
Татьяна ВолкВ ответ на Ирина
Ирина
Да ладно,есть такие свекрови,которым и характер показывать не надо.Жить надо безо всяких там мам и пап. Иначе ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, надо личным примером показывать свою доброжелательность. Не хотят с тобой здороваться, так наоборот, всем надо "здравствуйте" говорить. Пришла пораньше домой, а посуда не помыта. Взяла и перемыла. Или поесть сготовила на всех. Раз пришла невестка в семью, то жить должна по законам этой семьи и быть порядочным человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем