Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь в деревне

Я человек мегаполисов, когда я приезжаю в деревню к брату, у меня начинается жуткое тошнотворное чувство, особенно когда темно, когда идёшь по улице, темно и маленький свет в окошках, после просмотра сериала на 1 канале, я начала искать в интернете закрытые города России и я нашла 44 города и у меня возникло 2 вопроса, 1. Как вы живёте, в городе или деревне, плюсы и минусы? 2. Как вы думаете, как живут люди в этих закрытых городах, когда деньги есть, а потратить их некуда?
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Mюмз7 !!!
ОфицерВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться

ЗвездафшокеВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
зачем город обижать? не понимаю. Люди любят свой город.
Lex
Странно, у Вашего брата в деревне с деньгами, только 1 канал? Может помочь тарелку поставить спутиниковго приема? Или с выбором провайдера подсобить? ПК хороший собрать?
Я вот не понимаю. Если есть мозги - деревня ни чем не хуже города будет. (ну лично для меня).
У живу в деревне. У меня все есть. Проблем никаких нет ))
А если речь об отсутствии развлекательных заведений - так лично мне они не интересны )
Ален ДелонВ ответ на Lex
Lex
Странно, у Вашего брата в деревне с деньгами, только 1 канал? Может помочь тарелку поставить спутиниковго приема? Или с выбором провайдера подсобить? ПК хороший собрать?
Я вот не понимаю. Если есть мозги - деревня ни чем не хуже города будет. (ну лично для меня).
У живу в деревне. У меня все есть. Проблем никаких нет ))
А если речь об отсутствии развлекательных заведений - так лично мне они не интересны )
СсылкаПожаловаться
Как это?Для них лопата-геноцид.Они кроме х.. ничего тяжелее не поднимали.
DanyellineВ ответ на Lex
Lex
Странно, у Вашего брата в деревне с деньгами, только 1 канал? Может помочь тарелку поставить спутиниковго приема? Или с выбором провайдера подсобить? ПК хороший собрать?
Я вот не понимаю. Если есть мозги - деревня ни чем не хуже города будет. (ну лично для меня).
У живу в деревне. У меня все есть. Проблем никаких нет ))
А если речь об отсутствии развлекательных заведений - так лично мне они не интересны )
СсылкаПожаловаться
даже тем, кому интересны - раз в неделю/месяц можно съездить в город. А каждый день по развлекаловкам никто не бегает
Ален Делон
Что это?Весьма неплохо.Магазинов пруд пруди.Ну в глубинке да.Так там одни старики,да алкашня.А Вы думаете в Сарове копейки получают?Это федеральный центр и зарплаты там поболее,чем где либо.
Sam Fisher
А зачем вы в темноте по улицам ходите?
Смотрите где бы кого ограбить?
Габи Солис
Я думаю, что они намного счастливчик, чем вы "счастливый" обладатель очередного Айфона.
Габи СолисВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Я думаю, что они намного счастливчик, чем вы "счастливый" обладатель очередного Айфона.
СсылкаПожаловаться
Счастливее
Татьяна Милютина
Я все свое детство прожила на Байконуре. Вот уж самое закрытое местечко, - это наш Космодром. Ничего, кроме плюсов сказать не могу)) Продовольствие было самое лучшее, разнообразия куча)) дети гуляли и гуляют сами лет с 3, везде военные, никогда не было никаких пробем с дефицитом, и выезжали в Кзыл - Орду ( город рядом) когда хотели, а вот они к нам только по пропускам. Скажу больше, когда у отца закончился срок службы, мы вернулись сначала В Питер, потом уехали в ГДР - так вот даже в ГДРе нам было по снабжению даже хуже , чем на Байконуре. Слетала буквально месяц назад на свою 2 Родину - с пропускми таже проблема, сделать пропуск на Байконур сложно, но можно. Но это стал такой город - сад, все тоже самое, полностью охраняемый объект, дети гуляют сами по себе, в школу и в садики ходят сами и никто не трясется за ребенка)) Продовольствие обалденное и опять - таки возможность выезжать куда хочешь.)
Татьяна Рогачкова
Прекрасно живем в деревне. В деревнях давно уже электричество проведено и уличное освещение прекрасное, порой получше, чем в городе. Везде тротуары и лежачие полицейские. И в закрытых городах люди прекрасно живут, и магазины, и ярмарки, и поездки по магазинам в другие города - все присутствует )
Danyelline
вы думаете, в закрытых городах магазинов нет?
я жила и в деревне, и в миллионнике. мне больше нравится деревня, тишина
переехала, потому что с работой там проблемы
Кошка-Плюшка*
сейчас есть такое, что потратить некуда? как интересно))
меня так интересует, как вообще можно жить в городе. особенно крупном. не могу себе представить. люблю приехать в Москву, но максимум на пару дней и все, скорее в свой лес.
Звездафшоке
а я люблю смотреть из темноты на тусклые окна. И представлять что я где то -даже слов подобрать не могу.... это так классно!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем