Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь в деревне

Я человек мегаполисов, когда я приезжаю в деревню к брату, у меня начинается жуткое тошнотворное чувство, особенно когда темно, когда идёшь по улице, темно и маленький свет в окошках, после просмотра сериала на 1 канале, я начала искать в интернете закрытые города России и я нашла 44 города и у меня возникло 2 вопроса, 1. Как вы живёте, в городе или деревне, плюсы и минусы? 2. Как вы думаете, как живут люди в этих закрытых городах, когда деньги есть, а потратить их некуда?
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Захария
Они ..вообще неввездные? Никуда и никогда?
Екатерина ШишкинаВ ответ на Захария
Захария
Они ..вообще неввездные? Никуда и никогда?
СсылкаПожаловаться
Да, к ним родственники приезжают только по вызову, я почитала, у них там нет преступности, но и выхода в мир нет
ЗахарияВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Да, к ним родственники приезжают только по вызову, я почитала, у них там нет преступности, но и выхода в мир нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сектанты?
Диана ПересветоваВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Да, к ним родственники приезжают только по вызову, я почитала, у них там нет преступности, но и выхода в мир нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то полный бред. У меня родители жили в закрытом городе во времена СССР, никого там не держали, нормально можно было выехать. Вот въехать - только по приглашению родственников.
ЗахарияВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Да, к ним родственники приезжают только по вызову, я почитала, у них там нет преступности, но и выхода в мир нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где такие?
Екатерина Шишкина
Да, к ним родственники приезжают только по вызову, я почитала, у них там нет преступности, но и выхода в мир нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда въехать сложно, а выехать спокойно
AlexeyRВ ответ на Захария
Захария
Они ..вообще неввездные? Никуда и никогда?
СсылкаПожаловаться
Резервации
ЗахарияВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Резервации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...я за что нибудь..про маньяков...
AlexeyRВ ответ на Захария
Захария
Не...я за что нибудь..про маньяков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...это надо подождать развития темы.скоро и маньяки будут.
ЗахарияВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну...это надо подождать развития темы.скоро и маньяки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жду..
M NВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Резервации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лепрозорий
Антон Шибаев
Евгений Фокин
Ко всему привыкаешь
Екатерина ШишкинаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Ко всему привыкаешь
СсылкаПожаловаться
Как? Когда ты в замкнутом пространстве? Мне кажется даже никакие деньги не нужны, это я про жён ученых
Евгений ФокинВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Как? Когда ты в замкнутом пространстве? Мне кажется даже никакие деньги не нужны, это я про жён ученых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе своя жизнь, сельская жизнь немного проще и тут забот больше. Село запасливое им некогда развлекаться в клубах, а в городе всегда есть соблазн ит.п.
Жужа
Деревня и закрытые города - это как-то не совсем одно и то же.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Деревня и закрытые города - это как-то не совсем одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, просто свела в одно, потому что для меня это одно и тоже, когда на улице ни людей, ни кого
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Да я знаю, просто свела в одно, потому что для меня это одно и тоже, когда на улице ни людей, ни кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам люди на улице ? в деревне воздух лучше, природа , тишина , настоящие запахи , после дождя пахнет трава .
Екатерина ШишкинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
зачем вам люди на улице ? в деревне воздух лучше, природа , тишина , настоящие запахи , после дождя пахнет трава .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но мне надо двигаться, запахи да, согласна, но кому что, я к примеру пока дитя мегаполиса, я хочу жить и что-то новое видеть и получать
Екатерина Шишкина
Да я знаю, просто свела в одно, потому что для меня это одно и тоже, когда на улице ни людей, ни кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня многие знакомые переселяются жить за город, в деревни. Устали от суеты мегаполиса. А закрытые города ассоциируются с американскими ужастиками о них.) Наши, собсно, не лучше.
Ален ДелонВ ответ на Жужа
Жужа
У меня многие знакомые переселяются жить за город, в деревни. Устали от суеты мегаполиса. А закрытые города ассоциируются с американскими ужастиками о них.) Наши, собсно, не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путайте закрытые и моногорода.
ЖужаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Не путайте закрытые и моногорода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще темный лес для меня.)))
Ольга Самойлова
Как то я жила в деревне несколько дней. Печь надо было топить, в туалет на улицу ходить, воды в доме не было, из всех благ цивилизации только электричество. Нафиг короче такое счастье.
Ольга Самойлова
Как то я жила в деревне несколько дней. Печь надо было топить, в туалет на улицу ходить, воды в доме не было, из всех благ цивилизации только электричество. Нафиг короче такое счастье.
СсылкаПожаловаться
Весь комфорт можно устроить, когда электричество есть и руки.)
DanyellineВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Как то я жила в деревне несколько дней. Печь надо было топить, в туалет на улицу ходить, воды в доме не было, из всех благ цивилизации только электричество. Нафиг короче такое счастье.
СсылкаПожаловаться
сейчас у многих газовые или электрокотлы, теплые туалеты даже в частных домах. И интернет тоже везде пробрался)))
ну есть конечно люди, которым ничего не надо. а так можно очень неплохо сделать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем