Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёны эгоистки!

Сына привёл домой. Она нас выгнала, типа что пьяный и вместо еды на всех купил алкоголь себе. Я не спорю, что каждый месяц 10000р отдаю его матери и что он у нас живёт неделями, но моя баба-дура! Своих 2х детей по полной обеспечивает, а моего сына отказалась принять только из-за того, что я выпил.
Анатолий Васнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Александра Воробьева
Сжимая в кулаке остатки ЗП.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все три рубля!
Анатолий ВаснецовВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Какой веселый дядька,а Лиль?))Живет зачем-то с "дурой"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра, ты права! Она ДУРА! И она живёт только для себя и своих дочерей! А то, чторядом мужик нужен - она об этом не думает. Мол, смогла зарабатывать на все, значит всё королева!
ЛеночкаВ ответ на Анатолий Васнецов
Анатолий Васнецов
Александра, ты права! Она ДУРА! И она живёт только для себя и своих дочерей! А то, чторядом мужик нужен - она об этом не думает. Мол, смогла зарабатывать на все, значит всё королева!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты будь королём а не мурлом) бухать надо красиво!))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Анатолий Васнецов
Анатолий Васнецов
Александра, ты права! Она ДУРА! И она живёт только для себя и своих дочерей! А то, чторядом мужик нужен - она об этом не думает. Мол, смогла зарабатывать на все, значит всё королева!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты паж... так что рот закрыл и подчиняйся ыыыы
Александра Воробьева В ответ на Анатолий Васнецов
Анатолий Васнецов
Александра, ты права! Она ДУРА! И она живёт только для себя и своих дочерей! А то, чторядом мужик нужен - она об этом не думает. Мол, смогла зарабатывать на все, значит всё королева!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы-дурак.
Сказку "Золушка" читали в детстве?Видимо,не запомнили ничего?
Анатолий ВаснецовВ ответ на Анатолий Васнецов
Анатолий Васнецов
Александра, ты права! Она ДУРА! И она живёт только для себя и своих дочерей! А то, чторядом мужик нужен - она об этом не думает. Мол, смогла зарабатывать на все, значит всё королева!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы дамы в своём уме?? я всё делаю для неё - всё до копейки её отдаю! А она на них живёт! Ни на миг не говоря, сколько зарабатывает!! В итоге,зная, что после её махинаций - прикупила квартиру, в которую я и так вложился по полной, а она её ещё и сдавать решила!! Прописала туда своих дочерей!! Гадина!! Я Идиот конченный!! как даун слушался, а у неё теперь и квартира 3х комнатная с ремонтом. И она её сдавать решила! И причём как удачно! Надо только найти такую удачу - а она нашла! Но тут дело не в ней! Тут дело в моём сыне и мне. Она его выгнала как и меня!! Она занималась с ним как его мать с ним никогда бы не занималась. Я знаю что только она сделала то, чтобы он перешёл в 4й класс, Но мой сын. Мы с ним часто вменсте, т.к. он у нас живёт недели 2 в месяц - её не любити смеётся над ней.
Александра Воробьева В ответ на Анатолий Васнецов
Анатолий Васнецов
Вы дамы в своём уме?? я всё делаю для неё - всё до копейки её отдаю! А она на них живёт! Ни на миг не говоря, сколько зарабатывает!! В итоге,зная, что после её махинаций - прикупила квартиру, в которую я и так вложился по полной, а она её ещё и сдавать решила!! Прописала туда своих дочерей!! Гадина!! Я Идиот конченный!! как даун слушался, а у неё теперь и квартира 3х комнатная с ремонтом. И она её сдавать решила! И причём как удачно! Надо только найти такую удачу - а она нашла! Но тут дело не в ней! Тут дело в моём сыне и мне. Она его выгнала как и меня!! Она занималась с ним как его мать с ним никогда бы не занималась. Я знаю что только она сделала то, чтобы он перешёл в 4й класс, Но мой сын. Мы с ним часто вменсте, т.к. он у нас живёт недели 2 в месяц - её не любити смеётся над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы дурак,потому,что позволяете так с собой обращаться.
И что ваш сын смеется над вашей женой,тоже характеризует вас не с лучшей стороны.
Анатолий Васнецов
Вы дамы в своём уме?? я всё делаю для неё - всё до копейки её отдаю! А она на них живёт! Ни на миг не говоря, сколько зарабатывает!! В итоге,зная, что после её махинаций - прикупила квартиру, в которую я и так вложился по полной, а она её ещё и сдавать решила!! Прописала туда своих дочерей!! Гадина!! Я Идиот конченный!! как даун слушался, а у неё теперь и квартира 3х комнатная с ремонтом. И она её сдавать решила! И причём как удачно! Надо только найти такую удачу - а она нашла! Но тут дело не в ней! Тут дело в моём сыне и мне. Она его выгнала как и меня!! Она занималась с ним как его мать с ним никогда бы не занималась. Я знаю что только она сделала то, чтобы он перешёл в 4й класс, Но мой сын. Мы с ним часто вменсте, т.к. он у нас живёт недели 2 в месяц - её не любити смеётся над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, приютила женщина двух дебилов: один бухает и сыном не занимается, другой, помогающей ему женщине ещё и тымненематькает и смеётся....Шли б Вы обратно к своим бл*дям - первой жене и матери с сестричкой, соответственно...
Анатолий ВаснецовВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну вот, приютила женщина двух дебилов: один бухает и сыном не занимается, другой, помогающей ему женщине ещё и тымненематькает и смеётся....Шли б Вы обратно к своим бл*дям - первой жене и матери с сестричкой, соответственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура ты!
Анатолий Васнецов
Дура ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я умная. У меня АйКью высокий. И муж с пасынком у меня замечательные, а не Толик со Славиком.)))
Ольга ТТВ ответ на Анатолий Васнецов
Анатолий Васнецов
Вы дамы в своём уме?? я всё делаю для неё - всё до копейки её отдаю! А она на них живёт! Ни на миг не говоря, сколько зарабатывает!! В итоге,зная, что после её махинаций - прикупила квартиру, в которую я и так вложился по полной, а она её ещё и сдавать решила!! Прописала туда своих дочерей!! Гадина!! Я Идиот конченный!! как даун слушался, а у неё теперь и квартира 3х комнатная с ремонтом. И она её сдавать решила! И причём как удачно! Надо только найти такую удачу - а она нашла! Но тут дело не в ней! Тут дело в моём сыне и мне. Она его выгнала как и меня!! Она занималась с ним как его мать с ним никогда бы не занималась. Я знаю что только она сделала то, чтобы он перешёл в 4й класс, Но мой сын. Мы с ним часто вменсте, т.к. он у нас живёт недели 2 в месяц - её не любити смеётся над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо что глаза открыли, кроме вас интересы сына никто не защитит,
теперь выбирайте - хватит смелости ради сына уйти?
Саша КапрыкинВ ответ на Анатолий Васнецов
Анатолий Васнецов
Вы дамы в своём уме?? я всё делаю для неё - всё до копейки её отдаю! А она на них живёт! Ни на миг не говоря, сколько зарабатывает!! В итоге,зная, что после её махинаций - прикупила квартиру, в которую я и так вложился по полной, а она её ещё и сдавать решила!! Прописала туда своих дочерей!! Гадина!! Я Идиот конченный!! как даун слушался, а у неё теперь и квартира 3х комнатная с ремонтом. И она её сдавать решила! И причём как удачно! Надо только найти такую удачу - а она нашла! Но тут дело не в ней! Тут дело в моём сыне и мне. Она его выгнала как и меня!! Она занималась с ним как его мать с ним никогда бы не занималась. Я знаю что только она сделала то, чтобы он перешёл в 4й класс, Но мой сын. Мы с ним часто вменсте, т.к. он у нас живёт недели 2 в месяц - её не любити смеётся над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) сколько лет вы вместе.
2) у кого живете.
3) сколько получаете она и вы
4) зачем привели не любящего ее сына к ней?
amoremioВ ответ на Bunny*
Bunny*
Правильно, если она САМА двоих обеспечивает, найух ей ещё и чужой, впридачу с папкой-алкашом?))
СсылкаПожаловаться
Правильно, если она САМА двоих обеспечивает, найух ей ещё и чужой, впридачу с папкой-алкашом?))

+++++
ПалычВ ответ на Bunny*
Bunny*
Правильно, если она САМА двоих обеспечивает, найух ей ещё и чужой, впридачу с папкой-алкашом?))
СсылкаПожаловаться
Просто этот дурак ей остальную зарплату отдаёт , а потом чего-то хочет :-)
Bunny*В ответ на Палыч
Палыч
Просто этот дурак ей остальную зарплату отдаёт , а потом чего-то хочет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут надо смотреть ещё что там за зарплата. Девица-то похоже, предприимчивая, вполне возможно, что и зарабатывает она больше. Естественно, что тратит деньги она на дочек, а нахальный пасынок ей нафиг не нужен)))
ПалычВ ответ на Bunny*
Bunny*
Так тут надо смотреть ещё что там за зарплата. Девица-то похоже, предприимчивая, вполне возможно, что и зарабатывает она больше. Естественно, что тратит деньги она на дочек, а нахальный пасынок ей нафиг не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по алиментам- тридцатник. Возникает вопрос- для чего мужику нужны "нахальные падчерицы"? ;-)
Bunny*В ответ на Палыч
Палыч
Судя по алиментам- тридцатник. Возникает вопрос- для чего мужику нужны "нахальные падчерицы"? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про них ничего не говорилось. Только что одна мелкая совсем. А вот пацан какой-то противный, да...
И мужика, похоже, никто не держит, а очень даже наоборот)) Это он почему-то решил, что она без него "никто";))
ПалычВ ответ на Bunny*
Bunny*
А про них ничего не говорилось. Только что одна мелкая совсем. А вот пацан какой-то противный, да...
И мужика, похоже, никто не держит, а очень даже наоборот)) Это он почему-то решил, что она без него "никто";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХЕЗ....Тут мы черпаем из одной бочки. По поводу же кто сколько зарабатывает и кто кого держит у нас есть возможность спросить у самого виновника торжества. Спрашиваем или ну его ?
Bunny*В ответ на Палыч
Палыч
ХЕЗ....Тут мы черпаем из одной бочки. По поводу же кто сколько зарабатывает и кто кого держит у нас есть возможность спросить у самого виновника торжества. Спрашиваем или ну его ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он сразу начинает оправдываться или обзываться)) К тому же, есть подозрения, что он вообще не существует)))
ПалычВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да он сразу начинает оправдываться или обзываться)) К тому же, есть подозрения, что он вообще не существует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Демон первого рода ? А я всё-таки спрошу....
Леночка
ЗНАЧИТ ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ :)
Людмила Карелина
ты с ребенком пьяный шарахался что ли
Анатолий ВаснецовВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ты с ребенком пьяный шарахался что ли
СсылкаПожаловаться
ребёнка забрал после школы! он во вторую смену в 4м классе учится. кстати, только из-за моей жены он учится в 4-м классе. Она его за ухо сажала заниматься. но мой славка потом ей сказал, что она ему "никто" и что не собирается её слушаться.я ему зад конечно надрал
Анатолий Васнецов
ребёнка забрал после школы! он во вторую смену в 4м классе учится. кстати, только из-за моей жены он учится в 4-м классе. Она его за ухо сажала заниматься. но мой славка потом ей сказал, что она ему "никто" и что не собирается её слушаться.я ему зад конечно надрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сёдня воскресенье, дяденька. Школы не работают. )))
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
сёдня воскресенье, дяденька. Школы не работают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак с пятницы домой возвращается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем