Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёны vs любовницы

Противостоянию жён и любовниц посвящено бесчисленное количество тем: любовницы издеваются на жёнами, жёны срут кирпичами от постов "как хорошо быть любовницей женатика", создавая свои темы по изобличению потаскух. Потом долго выясняют, кто же виноват, любовница, которая покрутила попкой, или жена, которая недоглядела. Жёны уповают на женскую солидарность, предлагая всем женщинам сказать любвеобильный женатикам решительное "нет", любовницы негодуют "сама попользовалась - дай другим!". И почему то в каждой такой разборке выпадает третий составляющий такого треугольника - мужчина. Иногда такое ощущение, что мужчина существует где-то сепаратно, а жена и любовница - единое целое. Более того, любовница заводится сама по себе, без участия этого самого мужчины, прямо как раковая опухоль в здоровом семейном организме. Просто так - из ниоткуда. Как только диагноз этой опухоли подтверждается - жена, собрав всю свою тяжёлую артиллерию, начинает вести войну с заразой (где в данный момент находится муж - не уточняется), любовница подряжается гадить жене и обе ждут, у кого первой сдадут нервы. Победительница забирает приз - мужчину, всё это время пассивно ждавшего, чем же завершится битва. Так кто же он, этот самый мужчина, из-за которого ведутся эти кровопролитные бои, случаются истерики с битьём посуды и делаются аборты? Стоит ли он вообще всех этих затраченных усилий, расшатанной нервной системы, психологического здоровья? Может быть хватит устрашать коварных разлучниц и обратить внимание на того, из-за которого, собственно, весь сыр-бор, подробно рассказать ему, что его ждёт в случае супружеской измены, а потом привести угрозы в действие? Так ли уж необходимо прощать своего мужчину, если он оступился, не совладал с желаниями? Стоит ли унижаться перед другими женщинами, показывая, как вам больно (а ведь своей агрессией вы и выявляете всю степень ваших страданий)? Мне кажется, уважающая себя женщина не удостоит любовницу даже взглядом (да кто она вообще такая, чтоб на неё смотреть?), а мужчину, который наплевал на её чувства, пошлёт далеко и на долго. И уж конечно вместо того, чтобы  выставлять свою уязвлённость на всеобщее обозрение, с радостью и удовольствием войдёт в новую жизнь, отбросив всё лишнее, всё то, что мешает жить счастливо и полноценно.
cherry tree
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
НатаВ ответ на Наталья
Наталья
Полностью с Вами согласна. Задолбали! Строят предположение - нада это ему или не надо, убеждают себя в том, в чем сами хотят быть уверенными, а факт остается фактом, и муж в это время занимается блее приятным делом с той самой любовницей, которую тут так поносят. Бегите домой, милые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Сука Веселая.
Черри, все немного сложнее, чем вы пишете. Жена - человек, у которого много уже завязано на этом мужчине (возможно, это была ошибка, но этого не легче). У них дети, разделение обязанностей (я решаю бытовые вопросы, а ты зарабатываешь деньги), привязанность... в случае разрыва отношений с мужем все это придется менять, это тяжело (может проще мужа вернуть, настучать ему по попе и жить дальше). А любовница (даже если за ней числятся руины ее прошлых семей) - человек, которому нечего терять и у которого нет ничего. Она может подраться за этого мужика, проиграет - пойдет искать себе кого-то другого. Чего бы не подраться-то, а?И все.
Наталья
Согласна с Вами на все 100.
Лиса
Все так. Но это только в том случае, если у женщины тыл надежен, и дети ее в случае развода не пострадают. А если жена уверена в том, что ее муж из породы отцов - героев: с глаз долой - из сердца вон ,и что он благополучно забьет на содержание и воспитание детей, а одной ей не выкарабкаться, то и она забьет на то, где и с кем он кувыркается. Таких семей - тьма. Печально, но очень часто будущее детей перевешивает боль от того, что муж изменяет.
И хорошо, если это терпение не обернется болезнями для женщины...
Натали
хотите знать кто наши первые враги?Это наши родственники!) Отсюда все следствия)
Дима Москва



буржуин может и 15 баб иметь, счас все позволено. выбирать вам
nada nadie
в каком веке все живете. весь мир так живет. и жили. просто прятали все и все. уважать надо друг друга. не ограничивать собственное пространство чтоб не заставлять людей врать. ну не делитесь же вы с мужем своими эротическими снами ...так и он не делится. не хотят они жен бросать. не отказываются от своих обязанностей. ну так и пусть ходит себе как на работу. тогда от любовниц к вам бежать будут. вот и не устраивали бы трагедий по поводу кто кому морду бить будет. изменяет? значит нет уже любви. и у вас ее нет. просто собственническиие чувства самолюбие задевают. ну и не парьтесь....найдите себе тоже куда ходить...муж от баб за вами будет как преданная псина ходить. даже самой противно будет. говорю из личного опыта. мой стал на стороны ходить. скрывал все неимоверно. но мы ведь чувствуем. да и девочки молоденькие умом еще не обременены...думают если к жене нарисуются то она сразу все подарит и еще и свечку держать будет. сначала все как у всех...шок, потерянное здоровье, вранье мужа...уж и не знаю зачем. ну а раз врал, значит зачем то надо было. чтобы не сойти с ума, начала себя в порядок приводить...вспоминать что я не бесплатное приложение к домашнему хозяйству и источник денег на коммуналку. стала замечать что мужчины еще смотрят. влюбилась как школьница в такого же женатика. на мужа по другому стала смотреть. уже не могла осуждать. жену моего такого же влюбленного женатика никогда не смогла обидеть или унизить своим существованием. она обо мне знает. мой муж знает про него. все все знают. благополучно избегают острых углов. потому что везде дети. везде обязанности. а любовь....если пройдет..будет жаль. ну а муж, как стал догадываться обо мне, так за мной на край света прикатился....и понимаю, что любовь...она разная. с одним без секса ее не представляешь, так как умираешь от желания. а с другим просто помолчать в тишине и за руку подержать воспитывая детей, помогая в жизни....и нее надо судить и раскладывать все по полкам. надо пытаться понять и поставить себя на их место....сегодня везет, завтра наоборот. никто не знает по какую сторону баррикады будет стоять завтра. никто не застрахован. даже если камни будут правильницы кидать сейчас....не говори гоп пока не перепрыгнул. на смертном одре, вот там будете гордиться своими достижениями...а пока живы...все может случиться
НатальяВ ответ на nada nadie
nada nadie
в каком веке все живете. весь мир так живет. и жили. просто прятали все и все. уважать надо друг друга. не ограничивать собственное пространство чтоб не заставлять людей врать. ну не делитесь же вы с мужем своими эротическими снами ...так и он не делится. не хотят они жен бросать. не отказываются от своих обязанностей. ну так и пусть ходит себе как на работу. тогда от любовниц к вам бежать будут. вот и не устраивали бы трагедий по поводу кто кому морду бить будет. изменяет? значит нет уже любви. и у вас ее нет. просто собственническиие чувства самолюбие задевают. ну и не парьтесь....найдите себе тоже куда ходить...муж от баб за вами будет как преданная псина ходить. даже самой противно будет. говорю из личного опыта. мой стал на стороны ходить. скрывал все неимоверно. но мы ведь чувствуем. да и девочки молоденькие умом еще не обременены...думают если к жене нарисуются то она сразу все подарит и еще и свечку держать будет. сначала все как у всех...шок, потерянное здоровье, вранье мужа...уж и не знаю зачем. ну а раз врал, значит зачем то надо было. чтобы не сойти с ума, начала себя в порядок приводить...вспоминать что я не бесплатное приложение к домашнему хозяйству и источник денег на коммуналку. стала замечать что мужчины еще смотрят. влюбилась как школьница в такого же женатика. на мужа по другому стала смотреть. уже не могла осуждать. жену моего такого же влюбленного женатика никогда не смогла обидеть или унизить своим существованием. она обо мне знает. мой муж знает про него. все все знают. благополучно избегают острых углов. потому что везде дети. везде обязанности. а любовь....если пройдет..будет жаль. ну а муж, как стал догадываться обо мне, так за мной на край света прикатился....и понимаю, что любовь...она разная. с одним без секса ее не представляешь, так как умираешь от желания. а с другим просто помолчать в тишине и за руку подержать воспитывая детей, помогая в жизни....и нее надо судить и раскладывать все по полкам. надо пытаться понять и поставить себя на их место....сегодня везет, завтра наоборот. никто не знает по какую сторону баррикады будет стоять завтра. никто не застрахован. даже если камни будут правильницы кидать сейчас....не говори гоп пока не перепрыгнул. на смертном одре, вот там будете гордиться своими достижениями...а пока живы...все может случиться
СсылкаПожаловаться
Все правильно сказано!!! Молодец!
АринаВ ответ на nada nadie
nada nadie
в каком веке все живете. весь мир так живет. и жили. просто прятали все и все. уважать надо друг друга. не ограничивать собственное пространство чтоб не заставлять людей врать. ну не делитесь же вы с мужем своими эротическими снами ...так и он не делится. не хотят они жен бросать. не отказываются от своих обязанностей. ну так и пусть ходит себе как на работу. тогда от любовниц к вам бежать будут. вот и не устраивали бы трагедий по поводу кто кому морду бить будет. изменяет? значит нет уже любви. и у вас ее нет. просто собственническиие чувства самолюбие задевают. ну и не парьтесь....найдите себе тоже куда ходить...муж от баб за вами будет как преданная псина ходить. даже самой противно будет. говорю из личного опыта. мой стал на стороны ходить. скрывал все неимоверно. но мы ведь чувствуем. да и девочки молоденькие умом еще не обременены...думают если к жене нарисуются то она сразу все подарит и еще и свечку держать будет. сначала все как у всех...шок, потерянное здоровье, вранье мужа...уж и не знаю зачем. ну а раз врал, значит зачем то надо было. чтобы не сойти с ума, начала себя в порядок приводить...вспоминать что я не бесплатное приложение к домашнему хозяйству и источник денег на коммуналку. стала замечать что мужчины еще смотрят. влюбилась как школьница в такого же женатика. на мужа по другому стала смотреть. уже не могла осуждать. жену моего такого же влюбленного женатика никогда не смогла обидеть или унизить своим существованием. она обо мне знает. мой муж знает про него. все все знают. благополучно избегают острых углов. потому что везде дети. везде обязанности. а любовь....если пройдет..будет жаль. ну а муж, как стал догадываться обо мне, так за мной на край света прикатился....и понимаю, что любовь...она разная. с одним без секса ее не представляешь, так как умираешь от желания. а с другим просто помолчать в тишине и за руку подержать воспитывая детей, помогая в жизни....и нее надо судить и раскладывать все по полкам. надо пытаться понять и поставить себя на их место....сегодня везет, завтра наоборот. никто не знает по какую сторону баррикады будет стоять завтра. никто не застрахован. даже если камни будут правильницы кидать сейчас....не говори гоп пока не перепрыгнул. на смертном одре, вот там будете гордиться своими достижениями...а пока живы...все может случиться
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю....
Вениамин Романов
конечно, на фига мне заморачиваться? Вы там повоюйте, а я как приз победителю достанусь. Вы же считаете, что муж -это вещь? Вот и разыгрывайте как Кубок Гагарина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем