Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖК ПЕРСПЕКТИВНЫЙ СТАВРОПОЛЬ

Архитектура города Ставрополя меня просто поразила, там строят вот такие микрорайоны и это кто то покупает. Если бы я там поселилась, через месяц с ума бы сошла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Аноним
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
невесело чота..
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
пипец там муравейник))), а может там программа, доступное жилье)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Тоже не люблю этот город
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Коридор общежития.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А там что? такое же или хуже?
Оксана ТайшинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Суворовский?
Комментарий удален.Почему?
Оксана ТайшинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я недалеко от этого "шедевра" на Портовой живу, только в частном секторе. А как Вам на Дунаевского стоящийся ЖК Симфония? Другое название кроме как "Прыщ на попе" для него нет.
Оксана Тайшина
Я недалеко от этого "шедевра" на Портовой живу, только в частном секторе. А как Вам на Дунаевского стоящийся ЖК Симфония? Другое название кроме как "Прыщ на попе" для него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у главного архитектора города своеобразное представление о прекрасном
Даль ДалёкаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здравствуйте, землячки! Вы ж про Извилистую? А моя мама там квартирку прикупила! На втором этаже. И на уровне подоконника у неё- проезжая часть (причем без тротуаров- такая роскошь там совсем не предусмотрена). А вот захотела она!
Комментарий удален.Почему?
Даль ДалёкаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да подождите, еще понавтыкнут. Там частный домик остался, особо вредные уперлись- в своё время не захотели продавать застройщику, вот когда- нибудь там свечечку забацают.
Андрей
Да все хорошо, это же усыпальница для людей, скажите спасибо что там квартиры продают, а не отдельные капсулы где можно только лежачее положение принять и уткнуться в тв.
Аноним
Удивляет просто, проект застройки согласовываться должен, архитектурный отдел (департамент) есть в каждом городе, как такое можно согласовать?
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Удивляет просто, проект застройки согласовываться должен, архитектурный отдел (департамент) есть в каждом городе, как такое можно согласовать?
СсылкаПожаловаться
Кем? Ухааххахах
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Удивляет просто, проект застройки согласовываться должен, архитектурный отдел (департамент) есть в каждом городе, как такое можно согласовать?
СсылкаПожаловаться
а кому енто надоть?? важно только бабло и отмыв
СВ
А центр Москвы лучше застроен? Или Питера? Или центр столиц не подлежит критике?
АнонимВ ответ на СВ
СВ
А центр Москвы лучше застроен? Или Питера? Или центр столиц не подлежит критике?
СсылкаПожаловаться
что вот прям так изыскано?
Аноним
что вот прям так изыскано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карамель ВзлётнаяВ ответ на СВ
СВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мультик из "Иронии судьбы" нервно курит в сторонке!
Карамель Взлётная
Мультик из "Иронии судьбы" нервно курит в сторонке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю фильм нужно переснять, такая натура пропадает
Карамель Взлётная
Мультик из "Иронии судьбы" нервно курит в сторонке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))) Его создатели и подумать не могли, что в реальности все будет в 10 раз хуже)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем