Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖК ПЕРСПЕКТИВНЫЙ СТАВРОПОЛЬ

Архитектура города Ставрополя меня просто поразила, там строят вот такие микрорайоны и это кто то покупает. Если бы я там поселилась, через месяц с ума бы сошла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Нэт
У нас в Девяткино очень похоже. Ад адский.
В жизни бы не купила.
Ольга
Выхватили непонятную картинку и обсуждаете. В живую перспективный видели? Гораздо привлекательней. Развитая инфраструктура. Новый детский сад, скоро школу откроют. Поликлиника. Роддом. Миллион магазинов и салонов. В каждом дворе детские площадки. Ну и самое главное: квартиры от миллиона рублей.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Выхватили непонятную картинку и обсуждаете. В живую перспективный видели? Гораздо привлекательней. Развитая инфраструктура. Новый детский сад, скоро школу откроют. Поликлиника. Роддом. Миллион магазинов и салонов. В каждом дворе детские площадки. Ну и самое главное: квартиры от миллиона рублей.
СсылкаПожаловаться
да понятно что не дорого, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, не дай бог авария какая, кран строительный упадет и фсе, по принципу домино весь микрорайон и сложится
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
да понятно что не дорого, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, не дай бог авария какая, кран строительный упадет и фсе, по принципу домино весь микрорайон и сложится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой кран строительный? Там уже давно ни каких кранов строительных нет. Там очень много молодых семей с детьми живут. Очень приятный микрорайон. У нас там помещение коммерческое - знаю о чем говорю. И ни какой там плесени, как в комментарии выше женщина писала. Знаю одну девочку она там жила. Всем довольная. И подъезды в очень приличном состоянии. Но есть один огромный минус - это пробки в часы пик.
Я живу в частном доме. И с ребенком на детскую площадку, только на машине ехать. В магазин - на машине. А там вышел и все под рукой. Очень симпатичный эконом вариант. А в Ставрополе у нас заработанные платы ой какие маленькие! А все бизнесом заниматься не могут или сидеть на руководящих должностях.
СВ
А это Балашиха. Подмосковье. Там вообще нет ни садов, ни дорог, ни транспорта общественного.
Зима
где же это архитектор города учился(((
АнонимВ ответ на Зима
Зима
где же это архитектор города учился(((
СсылкаПожаловаться
в детстве у него один конструктор был, из деревянных кубиков, хотя из них такое можно сделать если мозги есть
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
в детстве у него один конструктор был, из деревянных кубиков, хотя из них такое можно сделать если мозги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нетути мозга
Мечта поэта
Не верьте автору . Врёт . Ставрополь , район Перспективный
Мечта поэта
Не верьте автору . Врёт . Ставрополь , район Перспективный
СсылкаПожаловаться
прессслужба застройщика проснулась
и на торце дома - наименование застройщика ЮСИ, правильно, что бы потомки не забывали
Мечта поэта В ответ на Аноним
Аноним
прессслужба застройщика проснулась
и на торце дома - наименование застройщика ЮСИ, правильно, что бы потомки не забывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ананист , повторяю - прекрати врать !
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
прессслужба застройщика проснулась
и на торце дома - наименование застройщика ЮСИ, правильно, что бы потомки не забывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они на всех своих домах ЮСИ пишут.
Мечта поэта
Не верьте автору . Врёт . Ставрополь , район Перспективный
СсылкаПожаловаться
Вот это реальные фотки! Все там вполне приятно! Много мамочек с детьми гуляет. И очень развитая инфраструктура. Если там жить и там же работать, то особой надобности выезжать с этого района и нет!
Мечта поэта В ответ на Ольга
Ольга
Вот это реальные фотки! Все там вполне приятно! Много мамочек с детьми гуляет. И очень развитая инфраструктура. Если там жить и там же работать, то особой надобности выезжать с этого района и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , совершенно верно ! Я недавно приехала из Ставрополя , у меня родственники живут там на Серова рядом с вч ВДВ .
Мечта поэта
Да , совершенно верно ! Я недавно приехала из Ставрополя , у меня родственники живут там на Серова рядом с вч ВДВ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не расстраивайтесь вы так, если у родственников психика гибкая, они приспособятся к условиям
Мечта поэта В ответ на Аноним
Аноним
да не расстраивайтесь вы так, если у родственников психика гибкая, они приспособятся к условиям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К каким условиям и какие родственники приспособятся , больное создание ? Родственники у меня живут на другом конце города . Ты оказывается профессиональный брехун , на ходу сочиняешь и врёшь . Я бы на месте застройщиков на тебя в суд подала за клевету и вранье . Отвянь от меня христа ради .
Мечта поэта
К каким условиям и какие родственники приспособятся , больное создание ? Родственники у меня живут на другом конце города . Ты оказывается профессиональный брехун , на ходу сочиняешь и врёшь . Я бы на месте застройщиков на тебя в суд подала за клевету и вранье . Отвянь от меня христа ради .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что суд?! Это реально. Есть у меня юристы с ЮСИ - сейчас организуем.
Мечта поэта В ответ на Лоркин
Лоркин
А что суд?! Это реально. Есть у меня юристы с ЮСИ - сейчас организуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во - во .. и пусть мадам ответит за дезинформацию .
Мечта поэта
Да , совершенно верно ! Я недавно приехала из Ставрополя , у меня родственники живут там на Серова рядом с вч ВДВ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
землячка!
Мечта поэта
Не верьте автору . Врёт . Ставрополь , район Перспективный
СсылкаПожаловаться
Поддержу - я с этого города.
Мечта поэта В ответ на Лоркин
Лоркин
Поддержу - я с этого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у вас каждый год бываю
Мечта поэта
Я у вас каждый год бываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пишете правильно. Я не пойму этот в ы с ..р. Для чего обсуждение? У меня много знакомых и друзей там живут. Все довольны
Мечта поэта
Мечта поэта
СсылкаПожаловаться
ну че так не профессионально то? фанатка перспективного, фотки из рекламного буклета?
линия домов уходит за линию горизонта, редкий марафонец добежит до окраины этого микрорайона
Мечта поэта В ответ на Аноним
Аноним
ну че так не профессионально то? фанатка перспективного, фотки из рекламного буклета?
линия домов уходит за линию горизонта, редкий марафонец добежит до окраины этого микрорайона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ананист , это не мои фотки !! но реальные !!! в отличие от твоих , которые ты где - то спи... лаЯсно ? Ещё вопросы есть ? Я видела этот район неделю назад , а ты из серии - ОБС - одна баба сказала . Прекрати людям врать .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем