Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жопа по имени бывшая жена. Алаверды.


Всем здрасти!
Не могу заснуть,перенервничал.
Надо выговориться,иначе с ума сойду.
Лет десять тому назад случилась у меня любовь со всеми вытекающими маршами мендельсона с теткой.
Потом родилась дочка.
Дальше выяснилось,что у жены бзики в голове, и после очередного удара ее внутренней шрапнели, она подала на развод, и типа гордо съебалась.
Я предложил ей выплачивать деньги на содержание
Проходит время.
У БЖ очередной бзик в голове замкнул. НЕ хочу обычную школу рядом с домом, хочу фельдиперсовую, ради чего с какого то переебу ютится в чужих хатках, сдавая свою.
Капусту требует на все, типа на питание, кружки, тапочки, банкетки, ( не понимаю, это сколько же жрать так можно)
Деньги давал в первых числах.
После нового года забрал дочь на выходные .
Привез ребенка домой и вижу голодный взгляд на мой карман, типа, где капуста ?
Поговорив с дочерью за выходные, я узнал на что мама тратит капусту, предназначенную ребенку, и охуел.
Скажу вот что о своей БЖ.
Она хочет повесить на меня абсолютно все, школьные поборы, учебники/тетрадки, одежда/обувь, кружки, экскурсии с классом, английский, гимнастика, бассейн и прочее
Зараза ты,Бж и меня достало твое ненасытное горло!
Шоп у тебя писька от молочницы не излечиласть,пока ты сука, на работу сама не устроишься!)))))))))))
уууф,я все сказал....

P|S А между тем, после того как жена сама подала на развод , и сама ушла из семьи я нашел нормальную жещину, женился, и сейчас жена беременна двойней.
Я очень счастлив.
И это будут то же мои дети , и их то же надо кормить, поить, одевать, ухаживать за женой после родов .

Умерь свои аппетиты, дорогая.
И вспомни, что это не только мой ребенок, но и твой.
Найди наконец, нормальную работу, и не клянчи деньги .

Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
AlishaВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Тюююю, шалашовка :-)))
Давно в мужских руках не уссыкалась ? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Alisha , ну, зная тебя, тупую, твоему посту не удивляюсь.
Ты наверное забыла, или не знала, что моя профессия адвокат :-)
И я лекго, но за деньги, за хорошие деньги, могу забрать у тебя ребенка, если пожелает твой муж, или так же, за деньги, решу вопрос об алиментах с тебя на содержание мужа ..
Не смеши меня больше своим словесным поносом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
товарищщ! не путай горшки! срать все хотят!
Белова
моих детей от первого брака помогли вырастить мои родители, а их папашка устроился сторожем, бизнес на родню записал, лишь бы алименты не платить, один раз обратилась, когда сын был тяжело болен, он мне ответил, что это теперь мои проблемы. не ради него, чтобы дети не обозлилились ничего им про него не говорила плохого, а хорошее не могла. жил недалеко от нас , а детям даже здрасти не сказал. а вот когда выросли, стал вылавливать и гадости про меня говорить, да как много он мне платит( я потом детям квитки показала) ,сын послал его, так он 16-летнего подростка сбил с ног и стал избивать, соседи оттащили. узнала позже, слушали с дочерью, а она как ляпнет, вот ты сережа - сволочь( я думаю, какая у меня дочь добрая, отца пожалела) а она продолжает : украл у меня мечту - я первая хотела его послать.слово папашка - это я от них прихватила.
СветланаВ ответ на Белова
Белова
моих детей от первого брака помогли вырастить мои родители, а их папашка устроился сторожем, бизнес на родню записал, лишь бы алименты не платить, один раз обратилась, когда сын был тяжело болен, он мне ответил, что это теперь мои проблемы. не ради него, чтобы дети не обозлилились ничего им про него не говорила плохого, а хорошее не могла. жил недалеко от нас , а детям даже здрасти не сказал. а вот когда выросли, стал вылавливать и гадости про меня говорить, да как много он мне платит( я потом детям квитки показала) ,сын послал его, так он 16-летнего подростка сбил с ног и стал избивать, соседи оттащили. узнала позже, слушали с дочерью, а она как ляпнет, вот ты сережа - сволочь( я думаю, какая у меня дочь добрая, отца пожалела) а она продолжает : украл у меня мечту - я первая хотела его послать.слово папашка - это я от них прихватила.
СсылкаПожаловаться
бесполезно вещать этому товарищу)))он именно такой папашка, как Вы рассказали, вот он и бесится))) ничего, дети вырастут и пошлют его куда-подальше))
Кобра Скарм
))) Ну ты прикололся.
//
Поэтому нужно платить официально, через суд. Тогда будет учиться жить по средствам
НАТА
Ффуууу, мерзостно
Черный ПлащВ ответ на НАТА
НАТА
Ффуууу, мерзостно
СсылкаПожаловаться
Побирушка еще одна :-)
НАТАВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Побирушка еще одна :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы это взяли - я сама зарабатываю, раньше побольше мужа, сейчас он добытчик - но даже в страшном сне не могу представить , что он будет трястись над копейками для детей и решать - оплачивать тетради или нет! Дочурка в Москве учится сейчас - звонит когда, это видеть надо его лицо как сияет, когда она ему говорит Папууууль. Мне просто искренне Вас жаль.
Черный ПлащВ ответ на НАТА
НАТА
с чего вы это взяли - я сама зарабатываю, раньше побольше мужа, сейчас он добытчик - но даже в страшном сне не могу представить , что он будет трястись над копейками для детей и решать - оплачивать тетради или нет! Дочурка в Москве учится сейчас - звонит когда, это видеть надо его лицо как сияет, когда она ему говорит Папууууль. Мне просто искренне Вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать не умеете ? :-)) Так смысл извратно понять ? :-))
НАТАВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Вы читать не умеете ? :-)) Так смысл извратно понять ? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы писать не умеете и ясно излагать свои мысли
Екатерина Яблонская
Задорно, конечно, но "старая песня о главном";) Есть законы, есть определенный процент с доходов, ими определенный. Есть и совсем здравомыслящие люди, которые обо всем договариваются без судов. А хотеть не вредно)) Есть у меня знакомый, который по списку ребенку продукты и вещи покупал. И он очень удивился, увидев в этом списке сигареты и алкоголь (ребенку 5 лет было)))
Черный ПлащВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Задорно, конечно, но "старая песня о главном";) Есть законы, есть определенный процент с доходов, ими определенный. Есть и совсем здравомыслящие люди, которые обо всем договариваются без судов. А хотеть не вредно)) Есть у меня знакомый, который по списку ребенку продукты и вещи покупал. И он очень удивился, увидев в этом списке сигареты и алкоголь (ребенку 5 лет было)))
СсылкаПожаловаться
Катюха, улыбнула :-)
Но не удивила :-)
У меня в практике и не такое было :-)))
Vfithf vfithf
Лишь бы и вторая не ушла.. обеспечивать уже троих ребятиняшек.. нет бы одного сделать и бес проблем содержать. Нет будут рвать попу на несколько семей , потому и мрете раньше.. и чо вам мужыки с одной бабой не сидица)))
Светлана
несчастные твои жены - с таким как ты связаться... жалко их...от души...
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И Вы туда же любезный отправляйтесь))) по привычному для Вас адресу))) кстати, к таким же,как ты))) мужики мужика поймут и приласкают (да и детей на тебя не повесят;) - просто секс без обязательств))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем