Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткая история...

Я думаю, многие слышали об этой жуткой истории. Я сейчас пишу о судьбе сестёр Кеменовых и об их родителях. Кто не знает или забыл, вкратце напомню.
Лена Кеменова встречалась и жила с Александром Емельяновым по кличке Шульц в г. Балашиха. Поначалу всё было хорошо, но потом (как это иногда бывает) молодой человек стал распускать руки (начиналось всё с пощечин и толчков), затем стал запрещать ей не только учиться, работать и встречаться с подругами, но и просто избивать до переломов рёбер и позвоночника и т.д. Девушка какое-то время всё терпела, затем всё-таки у неё хватило ума и сил уйти от него. Шульц стал преследовать девушку, опять избивать и т.п., угрожать её родителям и сестре. Родители оказались не робкого десятка, они помогли Лене уехать в Москву, где она и пряталась на съёмной квартире. Дальше хуже. Этот бандит попытался выкрасть родителей, что ему по чистой случайности не удалось сделать в первый раз, но, к сожалению, во 2-й раз он всё-таки их выкрал. Всё это время и родители, и девушка писали заявления в милицию, передавали записанные угрозы, снимали побои в больнице, но результатов не было никаких. Данный бандит занимался угоном автомобилей и, видимо, имел крепкие связи с милицией. В конце концов, Шульц выкрал родителей, судьба их до сих пор неизвестна, но можно предположить, что их давно уже нет в живых. Т.к. данная история вызвала широкий резонанс, о ней писали в Комсомольской правде, показывали в передаче «Человек и закон» нашей доблестной милиции всё же пришлось немного поработать. Александра Емельянова арестовали и даже дали ему 5 (всего!) лет. Он пошёл в полный отказ, доказать удалось лишь некоторые эпизоды.
Резюме: совсем скоро этот человек, если его вообще можно назвать человеком, выйдет из тюрьмы. Что делать данной девушке? Совершенно ясно, что выйдя на свободу, первым делом это чудовище начнёт её разыскивать. Она потеряла родителей, потеряла здоровье, и думаю, потеряла веру в справедливость. На нашем форуме уже много раз озвучивались похожие истории, единственное, может они были менее трагичны. Я до сих пор не могу забыть эту страшную ситуацию и не понимаю, как можно помочь этой девушке? Уехать заграницу? Но они с сестрой до сих пор надеются на то, что родители живы и найти их можно только благодаря своей настойчивости. Кроме того, у них много родственников, они боятся и за их жизнь тоже, а уехать всем вместе, наверное, совершенно непросто, а может даже и невозможно…
Ссылки по теме:
http://www.kp.ru/daily/24186.4/394100/
http://www.kp.ru/daily/24494/648578/
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
AlenaВ ответ на Галина
Галина
с такими проблемами только идиотка столкнется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что такая уж идиотка эта девушка. Просто слабая женщина, возможно типичная "жертва", но ведь это не говорит о том, что можно над ней и её родителями так издеваться.
ГалинаВ ответ на Alena
Alena
Не думаю, что такая уж идиотка эта девушка. Просто слабая женщина, возможно типичная "жертва", но ведь это не говорит о том, что можно над ней и её родителями так издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не про этого отморозка! я про то, что нечего с придурками-бандитами связываться, разве он может быть хорошим человеком?? сама короче она виновата дура, только пиздой думала, вот и получила!
AlenaВ ответ на Галина
Галина
Ну я не про этого отморозка! я про то, что нечего с придурками-бандитами связываться, разве он может быть хорошим человеком?? сама короче она виновата дура, только пиздой думала, вот и получила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С придурками, конечно не стоит связываться, но поняла она это не сразу. Он поначалу очень хорошо прикидывался порядочным человеком.
ЛуВ ответ на Alena
Alena
С придурками, конечно не стоит связываться, но поняла она это не сразу. Он поначалу очень хорошо прикидывался порядочным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы, угонщик машин по кличке Шульц умело прикидывался порядочным человеком.Ухаха))) Лена К. в таком случае слепая и глухая девочка.
AlenaВ ответ на Лу
Лу
Гы, угонщик машин по кличке Шульц умело прикидывался порядочным человеком.Ухаха))) Лена К. в таком случае слепая и глухая девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну наивная возможно... Она выросла в полноценной семье, где отец любил и уважал свою жену. Она видела хороший пример в своей семье, наверное поэтому так легко поверила.
Iron ButterflyВ ответ на Alena
Alena
Ну наивная возможно... Она выросла в полноценной семье, где отец любил и уважал свою жену. Она видела хороший пример в своей семье, наверное поэтому так легко поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший пример в семье должен был резануть своей контрастностью с нехорошим поведением Шульца. У девушки только одна извилина в голове была,или только в промежности?
AlenaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хороший пример в семье должен был резануть своей контрастностью с нехорошим поведением Шульца. У девушки только одна извилина в голове была,или только в промежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы почитайте повнимательнее информацию по ссылкам. Пока поняла что он из себя представляет, уже поздно было...
Iron ButterflyВ ответ на Alena
Alena
Вы почитайте повнимательнее информацию по ссылкам. Пока поняла что он из себя представляет, уже поздно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прочитала. Мнение не изменилось. Сколько лет она понимала со времени своей первой полученной пощечины? 6 лет?
AlenaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Прочитала. Мнение не изменилось. Сколько лет она понимала со времени своей первой полученной пощечины? 6 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
6 лет длилась вся эта история. Она уходила от него, скрывалась, в это время он угрожал и избивал её родителей. Я не знаю сколько времени она жила с ним, может года два. И конечно первая пощечина была не в первый месяц совместной жизни, всё происходило постепенно. Конечно, ей нужно было уйти после первого удара, но что-то мне подсказывает, что он бы точно так же не отпустил бы её, просто история с преследованием началась бы чуть раньше...
Iron ButterflyВ ответ на Alena
Alena
6 лет длилась вся эта история. Она уходила от него, скрывалась, в это время он угрожал и избивал её родителей. Я не знаю сколько времени она жила с ним, может года два. И конечно первая пощечина была не в первый месяц совместной жизни, всё происходило постепенно. Конечно, ей нужно было уйти после первого удара, но что-то мне подсказывает, что он бы точно так же не отпустил бы её, просто история с преследованием началась бы чуть раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не может бандюган годами носить маску. СуЧность вылезает,как зубная паста из тюбика,и ее уже не запихнуть назад. Весь маленький город знал бандюгана в лицо,только вот она наивная до дебилизма этого не знала? После первой пощечины надо бежать,а не ждать чудесного превращения сатаны в херувима
AlenaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не может бандюган годами носить маску. СуЧность вылезает,как зубная паста из тюбика,и ее уже не запихнуть назад. Весь маленький город знал бандюгана в лицо,только вот она наивная до дебилизма этого не знала? После первой пощечины надо бежать,а не ждать чудесного превращения сатаны в херувима
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаете он оставил бы её в покое? Сомневаюсь... Даже если бы она и решилась сразу уйти после 1-й пощёчины. Такие люди отпускают только, когда сами захотят...
Iron ButterflyВ ответ на Alena
Alena
Думаете он оставил бы её в покое? Сомневаюсь... Даже если бы она и решилась сразу уйти после 1-й пощёчины. Такие люди отпускают только, когда сами захотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Такие люди... Какие? Пока будут амебы, будут и давильщики амеб.
AlenaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Такие люди... Какие? Пока будут амебы, будут и давильщики амеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну если людей называть амебами... А Вы себя к кому относите? К первому варианту, или второму?
Iron ButterflyВ ответ на Alena
Alena
Ну если людей называть амебами... А Вы себя к кому относите? К первому варианту, или второму?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Амеб встречала,и не раз. Моя бывшая свекровь. На протяжении многих лет регулярно получала трендюлей,терпела загулы у мужа и 4-х детей, родившихся от любовницы,сама бегала с разборками к ней, покупала спиртное муженьку, опять огребала по полной, в наличии выбитые зубы,поломанный копчик, на все советы развестись и поделить имущество-вопила,что рушить семью не даст, и жаловалась всем на несчастную судьбинушку. Я,скорее змея))) Не трогайте,пока просто лежу и греюсь на солнышке. Тронули,что ж сами виноваты)))
AlenaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Амеб встречала,и не раз. Моя бывшая свекровь. На протяжении многих лет регулярно получала трендюлей,терпела загулы у мужа и 4-х детей, родившихся от любовницы,сама бегала с разборками к ней, покупала спиртное муженьку, опять огребала по полной, в наличии выбитые зубы,поломанный копчик, на все советы развестись и поделить имущество-вопила,что рушить семью не даст, и жаловалась всем на несчастную судьбинушку. Я,скорее змея))) Не трогайте,пока просто лежу и греюсь на солнышке. Тронули,что ж сами виноваты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Амебы, змеи... Просто мы люди, а люди все разные бывают. Если человек слаб по натуре или физически, его что со скалы как в Спарте скидывать? Если бы все были сильными, возможно нас бы уже на земле не осталось, постоянно что-то бы делили, пока не уничтожили бы друг друга, сильные же...
Iron ButterflyВ ответ на Alena
Alena
Амебы, змеи... Просто мы люди, а люди все разные бывают. Если человек слаб по натуре или физически, его что со скалы как в Спарте скидывать? Если бы все были сильными, возможно нас бы уже на земле не осталось, постоянно что-то бы делили, пока не уничтожили бы друг друга, сильные же...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не нравится сравнение? Хорошо. И у животных.и у людей есть сильнейший инстинкт-инстинкт самосохранения. И мозг присутствует,который воспринимает информацию,фильтрует ее и в соответствии с этим принимаются решения. С этом случае нет ни работы мозга,ни инстинкта самосохранения.
AlenaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не нравится сравнение? Хорошо. И у животных.и у людей есть сильнейший инстинкт-инстинкт самосохранения. И мозг присутствует,который воспринимает информацию,фильтрует ее и в соответствии с этим принимаются решения. С этом случае нет ни работы мозга,ни инстинкта самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да бросьте Вы... Сработал у неё инстинкт самосохранеия, иначе так бы и жила с ним, пока бы не убил.
Iron ButterflyВ ответ на Alena
Alena
Да бросьте Вы... Сработал у неё инстинкт самосохранеия, иначе так бы и жила с ним, пока бы не убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Угу. только 6 лет на это понадобилось и утрата близких
ГалинаВ ответ на Alena
Alena
С придурками, конечно не стоит связываться, но поняла она это не сразу. Он поначалу очень хорошо прикидывался порядочным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь! не умеют они прикидываться так хорошо)))) ну если только день-другой)))
ARDILLAВ ответ на Галина
Галина
Чушь! не умеют они прикидываться так хорошо)))) ну если только день-другой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так чел же обеспеченный вроде был... в 26 лет всю семью обеспечил... Вот и понеслась на всех парах...
ГалинаВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
Так чел же обеспеченный вроде был... в 26 лет всю семью обеспечил... Вот и понеслась на всех парах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну теперь пусть не жалуется, повелась на бабки даже не посмотрела что он отморозок, вот теперь все отдуваются))
ARDILLAВ ответ на Галина
Галина
ну теперь пусть не жалуется, повелась на бабки даже не посмотрела что он отморозок, вот теперь все отдуваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, сама себе приключений нашла... Жаль ее, конечно...
ГалинаВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
Ну да, сама себе приключений нашла... Жаль ее, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне таких не жаль... что не могла себе кого-нибудь из офисного планктона найти)))
AlenaВ ответ на Галина
Галина
Чушь! не умеют они прикидываться так хорошо)))) ну если только день-другой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо, когда поняла, ей просто страшно стало. Он ведь ей сразу начал угрожать и т.д. Поэтому терпела сколько могла... Страх за себя, за своих родных - долго не позволял ей порвать с ним. А когда осмелилась наконец, пришла расплата...
ГалинаВ ответ на Alena
Alena
видимо, когда поняла, ей просто страшно стало. Он ведь ей сразу начал угрожать и т.д. Поэтому терпела сколько могла... Страх за себя, за своих родных - долго не позволял ей порвать с ним. А когда осмелилась наконец, пришла расплата...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не убедите вы меня))) дура она раз связалась с бандитом! это я уверена она изначально знала))) Балашиха город не большой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем