Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зла не хватает!!!! Мы что терпилы????

МОК запретил проносить флаг России на трибуны ОИ-2018, как не участвующей в Играх

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Наталья МалышкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
В 90м Украина оттяпала у несчастной раши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могла и не сможет, рылом не вышли.
Надежда ГартунгВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
В 90м Украина оттяпала у несчастной раши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 90- был СССР, Крым был передан Украине Хрущевым. Учите историю своей страны.
Ольга Хамхоева В ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
В 90- был СССР, Крым был передан Украине Хрущевым. Учите историю своей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Украина откуда взялась ? как говорил Тарас Б : я тебя породил , я тебе крым и не дам ..
Наталья Малышкина
Весь мир против России, это не крым от несчастной украины оттяпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешили.... Весь мир - это Америка? Ну-Ну.
Наталья МалышкинаВ ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
Насмешили.... Весь мир - это Америка? Ну-Ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если для вас весь мир это америка, то пора расширять свои познания о мире. Есть еще и Великобритания, и Европа во главе с Меркель.
Наталья Малышкина
Если для вас весь мир это америка, то пора расширять свои познания о мире. Есть еще и Великобритания, и Европа во главе с Меркель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть еще и Великобритания, и Европа во главе с Меркель.

Ну да, ну да.... Только как им США скажет, так они и сделают. А "не лады" у нас только с ней. Все остальные - подпевалы. Но кроме них, есть еще и восток., который так же с_ть хотел на Америкосовские запреты. А Меркель ваша -первая прибежит к нам с поклоном, если ей разрешат.

Наталья МалышкинаВ ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
Есть еще и Великобритания, и Европа во главе с Меркель.

Ну да, ну да.... Только как им США скажет, так они и сделают. А "не лады" у нас только с ней. Все остальные - подпевалы. Но кроме них, есть еще и восток., который так же с_ть хотел на Америкосовские запреты. А Меркель ваша -первая прибежит к нам с поклоном, если ей разрешат.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, был недавно визит короля саудии в москву, и что? Войны захотелось третьей мировой? К чему эти противостояния, и напыщенность, если у вв не хватает авторитета договариваться по любовно, готовьтесь к войне.
Holly
А Вам так необходима эта тряпка? Если бы Вас спорт интересовал, и переживали бы за спортсменов, то и вопрос бы тут не стоял. А так Вам ведь наплевать на них, вы о собственном самолюбии думаете. Увы,достижения спортсменов - это не заслуга государства.Это заслуга самих спортсменов. Они для себя выступают.
СолькаВ ответ на Holly
Holly
А Вам так необходима эта тряпка? Если бы Вас спорт интересовал, и переживали бы за спортсменов, то и вопрос бы тут не стоял. А так Вам ведь наплевать на них, вы о собственном самолюбии думаете. Увы,достижения спортсменов - это не заслуга государства.Это заслуга самих спортсменов. Они для себя выступают.
СсылкаПожаловаться
Речь конечно не совсем о тряпке, а о флаге огромного количества людей, и я не понимаю такого неуважительного отношения к нашим символам, вы попробуйте мусульманам в глаза сказать что-то подобное, вас в порошок сотрут. Во Франции не раз в суд подавали, демонстрации устраивали об одном только упоминании их бога в непристойном виде. Мы русские люди имеем свой флаг, свой гимн и запретить в мире наши символы никто не может. Поэтому я считаю что наши права нарушают, а вот как за них бороться-я не в курсе, по-моему это проблема государственного масштаба и юристы президента должны разруливать эту ситуацию, а то завтра выйдете из самолета за границей, а вас обратно засунут, скажут русских мы не пускаем и видеть не хотим
Наталья МалышкинаВ ответ на Солька
Солька
Речь конечно не совсем о тряпке, а о флаге огромного количества людей, и я не понимаю такого неуважительного отношения к нашим символам, вы попробуйте мусульманам в глаза сказать что-то подобное, вас в порошок сотрут. Во Франции не раз в суд подавали, демонстрации устраивали об одном только упоминании их бога в непристойном виде. Мы русские люди имеем свой флаг, свой гимн и запретить в мире наши символы никто не может. Поэтому я считаю что наши права нарушают, а вот как за них бороться-я не в курсе, по-моему это проблема государственного масштаба и юристы президента должны разруливать эту ситуацию, а то завтра выйдете из самолета за границей, а вас обратно засунут, скажут русских мы не пускаем и видеть не хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально президент должен был строить внешнюю политику так, что бы наших спортсменов под вымышленным предлогом не отстраняли.
Наталья Малышкина
Изначально президент должен был строить внешнюю политику так, что бы наших спортсменов под вымышленным предлогом не отстраняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивная. Россия всегда была как гость в горле Европе и америке. Ельцин вот строил политику под них и что?добился этим уважения и признания или,наоборот,это воспринялось как слабость и уступчивость и как результат нынешнее позволительное свинство в нашу сторону.
Наталья МалышкинаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Наивная. Россия всегда была как гость в горле Европе и америке. Ельцин вот строил политику под них и что?добился этим уважения и признания или,наоборот,это воспринялось как слабость и уступчивость и как результат нынешнее позволительное свинство в нашу сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совсем не наивная, олимпиада первые звоночки, после украины кстати, и возвращенный крым это не показатель силы, а показатель, что россия обороняется изо всех сил. этот политический кризис может привести к войне. вв не смог решить вопрос нормально и полюбовно, за это его щелкнули по носу. не ельцина щелкнули а вв.
Наталья Малышкина
совсем не наивная, олимпиада первые звоночки, после украины кстати, и возвращенный крым это не показатель силы, а показатель, что россия обороняется изо всех сил. этот политический кризис может привести к войне. вв не смог решить вопрос нормально и полюбовно, за это его щелкнули по носу. не ельцина щелкнули а вв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ельцина то что было щёлкать? Он опы всем лизал изо всех сил и страну разбазаривал Европе с америкой на радость. Возвращение крыма- восстановление справедливости при удачном стечении обстоятельств. Можно считать и как стратегическое оборонительное решение,а как же черноморский флот нам необходим и его нив коем разе нельзя было потерять. К войне это не приведёт,и вв правильно решает международные вопросы. Про нормально и полюбовно даже смешно и как раз таки наивно говорить. Против лома только один приём-ещё сильнее лом.
Наталья МалышкинаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ельцина то что было щёлкать? Он опы всем лизал изо всех сил и страну разбазаривал Европе с америкой на радость. Возвращение крыма- восстановление справедливости при удачном стечении обстоятельств. Можно считать и как стратегическое оборонительное решение,а как же черноморский флот нам необходим и его нив коем разе нельзя было потерять. К войне это не приведёт,и вв правильно решает международные вопросы. Про нормально и полюбовно даже смешно и как раз таки наивно говорить. Против лома только один приём-ещё сильнее лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так как раз лом против лома это война. По носу на данный момент вв щелкнули.
Наталья МалышкинаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ельцина то что было щёлкать? Он опы всем лизал изо всех сил и страну разбазаривал Европе с америкой на радость. Возвращение крыма- восстановление справедливости при удачном стечении обстоятельств. Можно считать и как стратегическое оборонительное решение,а как же черноморский флот нам необходим и его нив коем разе нельзя было потерять. К войне это не приведёт,и вв правильно решает международные вопросы. Про нормально и полюбовно даже смешно и как раз таки наивно говорить. Против лома только один приём-ещё сильнее лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо строить хорошую мину при плохой игре, Россия на коленях из за вв, его алчности гребсти все в свой карман и при недальновидности, не смог наладить производство в России, денег у народа нет, все под ипотекой и кредитами.
Наталья Малышкина
И не надо строить хорошую мину при плохой игре, Россия на коленях из за вв, его алчности гребсти все в свой карман и при недальновидности, не смог наладить производство в России, денег у народа нет, все под ипотекой и кредитами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За производство в стране отвечает премьер министр. Вообще у вас детское мышление,не интересны мне больше как собеседник
Наталья МалышкинаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
За производство в стране отвечает премьер министр. Вообще у вас детское мышление,не интересны мне больше как собеседник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а премьер министра назначает президент, от вас ноль аргументов, и только обвинения в наивности и детском мышлении, это выглядит как защита при нападении. и еще вы "фи" забыли в конце написать, прям в вашем духе...
Наталья Малышкина
И не надо строить хорошую мину при плохой игре, Россия на коленях из за вв, его алчности гребсти все в свой карман и при недальновидности, не смог наладить производство в России, денег у народа нет, все под ипотекой и кредитами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

только не не смог наладить, а не захотел. на з/пл у Госдепа.
Наталья МалышкинаВ ответ на Лингарт
Лингарт

только не не смог наладить, а не захотел. на з/пл у Госдепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не захотел, однозначно. за оборонку только беспокоятся, по сути люди есть, заводы производящие оружие есть, и все-мы страна третьего мира, чей то придаток производящий рабочую силу и оружие.
Наталья Малышкина
Изначально президент должен был строить внешнюю политику так, что бы наших спортсменов под вымышленным предлогом не отстраняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Политика не однозначное дело и очень сложноустроенная вещь. президент России он не президент мира и поэтому не все решения в мире с ним согласовывают, его дело отбиваться от нападков на нашу страну и в целом он с этим справлялся, последнее время видимо и наши в чем то провинились, раз нам такие проблемы устраивают и доказать ничего не могут.
HollyВ ответ на Солька
Солька
Речь конечно не совсем о тряпке, а о флаге огромного количества людей, и я не понимаю такого неуважительного отношения к нашим символам, вы попробуйте мусульманам в глаза сказать что-то подобное, вас в порошок сотрут. Во Франции не раз в суд подавали, демонстрации устраивали об одном только упоминании их бога в непристойном виде. Мы русские люди имеем свой флаг, свой гимн и запретить в мире наши символы никто не может. Поэтому я считаю что наши права нарушают, а вот как за них бороться-я не в курсе, по-моему это проблема государственного масштаба и юристы президента должны разруливать эту ситуацию, а то завтра выйдете из самолета за границей, а вас обратно засунут, скажут русских мы не пускаем и видеть не хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашу страну отстранили от участия в этой Олимпиаде. Страну, государство. Не спортсменов. В данном контексте спортсмены едут представлять себя, а государство. Я больше скажу, наше государство со своим отношением к нашим спортсменам с этим скандалом не заслуживает этих спортсменов, которые все равно поехали. Так что надо сказать спасибо за то, что им вообще разрешили выступать, так как запретить отдельным спортсменам выступать от своего имени нельзя. А вот государство отстранено. Разделяйте эти понятия.
СолькаВ ответ на Holly
Holly
Нашу страну отстранили от участия в этой Олимпиаде. Страну, государство. Не спортсменов. В данном контексте спортсмены едут представлять себя, а государство. Я больше скажу, наше государство со своим отношением к нашим спортсменам с этим скандалом не заслуживает этих спортсменов, которые все равно поехали. Так что надо сказать спасибо за то, что им вообще разрешили выступать, так как запретить отдельным спортсменам выступать от своего имени нельзя. А вот государство отстранено. Разделяйте эти понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то прекрасно разделяю эти понятия, и про спортсменов не говорила, а говорила лишь о флаге принесенном на стадион)) И страну отстранили и спортсменов отстранили, лишь какой-то их части, после разборок, трепли нервов разреши выступать, но и это не дело. Просто холодная война продолжает свое действие и нужно понимать, что дальше будет еще хлеще
Olga OlgaВ ответ на Holly
Holly
Нашу страну отстранили от участия в этой Олимпиаде. Страну, государство. Не спортсменов. В данном контексте спортсмены едут представлять себя, а государство. Я больше скажу, наше государство со своим отношением к нашим спортсменам с этим скандалом не заслуживает этих спортсменов, которые все равно поехали. Так что надо сказать спасибо за то, что им вообще разрешили выступать, так как запретить отдельным спортсменам выступать от своего имени нельзя. А вот государство отстранено. Разделяйте эти понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заслуживает этих стяжателей , верно ))
PorfishkaВ ответ на Holly
Holly
А Вам так необходима эта тряпка? Если бы Вас спорт интересовал, и переживали бы за спортсменов, то и вопрос бы тут не стоял. А так Вам ведь наплевать на них, вы о собственном самолюбии думаете. Увы,достижения спортсменов - это не заслуга государства.Это заслуга самих спортсменов. Они для себя выступают.
СсылкаПожаловаться
это не тряпка. это флаг.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Holly
Holly
А Вам так необходима эта тряпка? Если бы Вас спорт интересовал, и переживали бы за спортсменов, то и вопрос бы тут не стоял. А так Вам ведь наплевать на них, вы о собственном самолюбии думаете. Увы,достижения спортсменов - это не заслуга государства.Это заслуга самих спортсменов. Они для себя выступают.
СсылкаПожаловаться
А Вам так необходима эта тряпка?

Флаг страны тряпка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем