Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злобная бэжэ

Приходит бывший к детям на полдня. Ест. Что ему подмешивать в еду для отворота от любовницы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Блииин, ну отличная идея. Но нет у меня номера ее, плак плак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо умудриться, пока он с детьми шарится, подцепить его мобилу и найти ее номер
Lady LikaВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Надо умудриться, пока он с детьми шарится, подцепить его мобилу и найти ее номер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, это удача, что не знаете номер - тем более никто не будет подозревать. . Нужно все отпечатать на принтере ярко, чтобы объява привоекала взор.
ЕД
А чего вы его кормите то? Пускай у любовницы жрет.
Катя Сим
Во-первых, отдавайте ему детей, пусть идет на свежий воздух с ними, потом в кафе. Во-вторых, займитесь собой в это время- маникюр, педикюр, сериальчик любимый. Психолога навестите, поскольку ситуацию с мужем вы не отпустили и это мешает вам жить. К мужу у вас не должно быть претензий- он сделал свой выбор, но детей не бросил. Свою энергию сублимируйте во что-то полезное- спорт, курсы, новые цели...
АнонимВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Во-первых, отдавайте ему детей, пусть идет на свежий воздух с ними, потом в кафе. Во-вторых, займитесь собой в это время- маникюр, педикюр, сериальчик любимый. Психолога навестите, поскольку ситуацию с мужем вы не отпустили и это мешает вам жить. К мужу у вас не должно быть претензий- он сделал свой выбор, но детей не бросил. Свою энергию сублимируйте во что-то полезное- спорт, курсы, новые цели...
СсылкаПожаловаться
ексель моксель, очень мне нравится выражение, что он выбор сделал. Не делал он его, когда детей стругал? не делал он его, когда в загс тащил меня? Что за б л...дское отношение к женщинам-матерям, и благоговение перед мужиками-я й ценосцами.
Катя Сим
Он "стругал" детей и несет за них ответственность по мере возможностей. Вас тащил в загс? А вы отбивались?? Прожили кусок времени и разошлись. Не делайте трагедию и не ищите врагов на пустом месте.
АнонимВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Он "стругал" детей и несет за них ответственность по мере возможностей. Вас тащил в загс? А вы отбивались?? Прожили кусок времени и разошлись. Не делайте трагедию и не ищите врагов на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, дорогая, я вас просила устраивать сеансы психотерапии? Искать виноватых я просила? В теме все написано! Желаю вам всегда жить только кусок времени!
Катя Сим
Не, ну теперь понимаю вашего бывшего)).. и радуюсь за него)))
АнонимВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Не, ну теперь понимаю вашего бывшего)).. и радуюсь за него)))
СсылкаПожаловаться
Иди живи кусками, отстань от меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем