Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злоупотребляю кофе и шоколадом!

Девочки,мальчики только у меня шоколад и кофе вызывают прямо-таки наркотическую зависимость? И по корману бьет. В день по 1-2 плитке шоколада съедаю. Железодефицитная анемия. Ем яблоки,мясо в больших количествах. Пытаюсь жить без шоколада,но потом снова срываюсь! Что это? Какие еще заболевания кроме анемии могут вызывать тягу к шоколаду? Спасибо. Всем здоровья!
Алина Загитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
. .
Ну вот от длины груди бюстгалтеры впритык и помогают, чтоб грудь не росла... На счет мастопатии... На счет мастопатии точно не знаю... Вы большая умница, что заговорили об этом! во всяком случае больше чем я (когда я лет с 14 начала носить бюстгалтеры впритык мне про мастопатию в и голову не приходило. Да и не знала ничего такого!).. Честно говоря, диагноз мастопатия (фиброзно-кистозная) мне ставили. Но это у меня от абортов. Специально почитала про мастопатию в интернете, везде в причинах пишут аборты, постоянные стрессы, депрессии, когда много женских гормонов. А в одной статье прочитала, что и от ушибов, ударов (на уроке физкультуры, в волейболе мне кстати так засандалили мячом в грудь, что до конца урока ощущала дискомфорт в груди...) и от сдавливаний может быть... Так что теперь я не решусь на себя брать ответственность вам что-либо советовать в этом вопросе...
Алина ЗагитоваВ ответ на . .
. .
Ну вот от длины груди бюстгалтеры впритык и помогают, чтоб грудь не росла... На счет мастопатии... На счет мастопатии точно не знаю... Вы большая умница, что заговорили об этом! во всяком случае больше чем я (когда я лет с 14 начала носить бюстгалтеры впритык мне про мастопатию в и голову не приходило. Да и не знала ничего такого!).. Честно говоря, диагноз мастопатия (фиброзно-кистозная) мне ставили. Но это у меня от абортов. Специально почитала про мастопатию в интернете, везде в причинах пишут аборты, постоянные стрессы, депрессии, когда много женских гормонов. А в одной статье прочитала, что и от ушибов, ударов (на уроке физкультуры, в волейболе мне кстати так засандалили мячом в грудь, что до конца урока ощущала дискомфорт в груди...) и от сдавливаний может быть... Так что теперь я не решусь на себя брать ответственность вам что-либо советовать в этом вопросе...
СсылкаПожаловаться
Вот у меня бывают временами уплотнения. И вот видите,женские гормоны повышены....И про шоколад и кофе - да (((((( вычитала вчера . Держуууууусь))) Дай мне боже силы воли вытерпеть)))) Спасибо Вам огромное! Столько инфы.....Я не думала,что кто-то окликнется и даст настолько развернутые дельные советы))
Алина Загитова
Вот у меня бывают временами уплотнения. И вот видите,женские гормоны повышены....И про шоколад и кофе - да (((((( вычитала вчера . Держуууууусь))) Дай мне боже силы воли вытерпеть)))) Спасибо Вам огромное! Столько инфы.....Я не думала,что кто-то окликнется и даст настолько развернутые дельные советы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите как, оказывается кофе и шоколад видимо увеличивают женские гормоны в организме, и это сказывается на рост груди... Поэтому и образуется замкнутый круг. Любите шоколад - это вызывает рост женских гормонов - получаете рост груди. / Постарайтесь найти замену шоколаду. Ведь сладкого все равно будет хотеться. Просто вместо шоколада позволяйте себе что-то другое... К тому же шоколад состоит из какао-масла, а это (масло) - сразу идет для питания нашей груди (ведь грудь на 1\3 состоит из жировой ткани). Поэтому туда масло и складируется из шоколада. В принципе это вроде и не плохо (если грудь будет "в тонусе";), но если вам это не нужно (рост груди), то тогда, конечно, надо избегать есть много шоколада. Придется заменять шоколад чем-то другим. (чтоб хоть реже его есть). Ешьте фрукты - в них естественные сахара. Кстати, молоко - в нем также лактоза - натуральный сахар. Т.е. можно пить молоко, когда хочется сладкого. В молоке есть немного сахара. Но сахар в нем в органичном виде. Тягу к сладкому перебивает (молоко)
Алина Загитова
Вот у меня бывают временами уплотнения. И вот видите,женские гормоны повышены....И про шоколад и кофе - да (((((( вычитала вчера . Держуууууусь))) Дай мне боже силы воли вытерпеть)))) Спасибо Вам огромное! Столько инфы.....Я не думала,что кто-то окликнется и даст настолько развернутые дельные советы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя на счет молока - тоже затрудняюсь сказать. Потому что беременным, например, рекомендуют пить больше чая с молоком - для усиления лактации. Но если пить обезжиренное молоко, то грудь от этого пышнее не будет. (я например пью 1,5%). Потому что грудь реагирует на жиры. От жиров грудь поправляется и растет (в том числе и от тех, что есть в шоколаде за счет какао-масла). На счет кофе и чая. Если не можете от них отказаться, думаю придется пить максимально слабые. Поменьше добавляйте их в чашку. Чтоб раствор получался слабым. Поменьше кофе, побольше воды и молока). Я, например, добавляю от трети до половины чайной ложки кофе на чашку (это если кофе сублимированный, сухой концентрат порошка). Т.е. так, "для вида" что это кофе). / Кстати, сегодня передачу про халву смотрела. Халва очень полезна. И для сердца, и для сосудов, и для зрения, и для памяти и как профилактика онкологии! Только поскольку она тоже очень калорийная есть её надо не более 30 гр в сутки. (спичечный коробок примерно). Вот вместо шоколада можно попробовать. Так что попробуйте что-то другое вместо шоколада - другую сладость. Ведь полностью от сладкого отказаться, наверное, не получится. Попробуйте перейти на что-то другое. Найдите замену шоколаду. Тогда и женские гормоны уменьшатся и грудь не будет расти. А то замкнутый круг получается.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем