Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

злыдня

Привет, мои дорогие девочки и мальчики! Я сегодня с утра ( понимаю, что понедельник день тяжелый, а утро понедельника - вообще пипец) вдруг поняла, что я - страшная злыдня... Вчерась вечером лень было на форум заходить, так что сегодня скопом все темя просматривала: и за вчера, и за ночь, и сегодняшние утренние ( блин, как анализы...) Так вот... Зайки мои! У меня одной в ответ на вопрос аффтора старт-топика "Я дура?" или "Я кретин", возникает стойкое желание написать "ДА!!!", а в ответ на просьбу дать совет, руки тянутся чтобы набрать "Убей себя об стену!"??? Что это? Утро понедельника или...?
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Живенько так, самокретичненько и главное чтобы себя любимую не обидеть.
СсылкаПожаловаться
а то :))) что я дура??? :)))))
ЮрьевичВ ответ на Капричче
Капричче
а то :))) что я дура??? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денщина есть дура если она сама в это поверила (или её окружающие в этом убедили). А так, не дура вовсе, по фотке так блондинка.
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Денщина есть дура если она сама в это поверила (или её окружающие в этом убедили). А так, не дура вовсе, по фотке так блондинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в жизни уже брюнетка )))
ЮрьевичВ ответ на Капричче
Капричче
а в жизни уже брюнетка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняй аву. А то все блондинкой воспринимать будут.
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Меняй аву. А то все блондинкой воспринимать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу ))) нету пока фоток...
ЮрьевичВ ответ на Капричче
Капричче
не могу ))) нету пока фоток...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только не надо мне рассказывать, что и Веб-камеры тоже нет. Захотела бы так давно сделала.
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Только не надо мне рассказывать, что и Веб-камеры тоже нет. Захотела бы так давно сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я что, сама себе враг?
Само Совершенство
Ну тогда я тоже злыдня, потому что количество людей, которым я хочу написать, что они идиоты, неуклонно растет!
КаприччеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну тогда я тоже злыдня, потому что количество людей, которым я хочу написать, что они идиоты, неуклонно растет!
СсылкаПожаловаться
значит нас уже двое )))
Само Совершенство
Ну тогда я тоже злыдня, потому что количество людей, которым я хочу написать, что они идиоты, неуклонно растет!
СсылкаПожаловаться
...и ты ...вот у блондинки спроси...она знает...
elena.platovaВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...и ты ...вот у блондинки спроси...она знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и ты ...вот у блондинки спроси...она знает...

Я блондинка!! Я тож знаю!!! На прямые вопросы оч. хочется дать однозначный ответ.
Ёрик(С)В ответ на elena.platova
elena.platova
...и ты ...вот у блондинки спроси...она знает...

Я блондинка!! Я тож знаю!!! На прямые вопросы оч. хочется дать однозначный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...зачётный камент, оценку не ставлю, счаз посталю каку кракозябру для памяти...
Алекса
Ну писать то о чём то надо вот и пишут !
Aliki
гыыыыыыы, на суггестивный вопрос тяжело по другому ответить)))))
КаприччеВ ответ на Aliki
Aliki
гыыыыыыы, на суггестивный вопрос тяжело по другому ответить)))))
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же... ))))
Valery L.
Нырнула глубоко в своё подсознание и вынырнула с этим- у тебя постдиетический перфекционизм..))))

К тому же ты сдаёшь сессию- шестерёнки мозга крутятся на пределе. и у тебя возникает соответстветственно вопрос- если я всё это вижу со стороны, почему другим не видно решение проблемы изнутри.?..
Но так бывает- все мы всего лишь люди.
И многим не нужно даже решение проблемы- нужно просто высказаться, по своему, по простому.
КаприччеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нырнула глубоко в своё подсознание и вынырнула с этим- у тебя постдиетический перфекционизм..))))

К тому же ты сдаёшь сессию- шестерёнки мозга крутятся на пределе. и у тебя возникает соответстветственно вопрос- если я всё это вижу со стороны, почему другим не видно решение проблемы изнутри.?..
Но так бывает- все мы всего лишь люди.
И многим не нужно даже решение проблемы- нужно просто высказаться, по своему, по простому.
СсылкаПожаловаться
сессию я сдавать буду в январе... сейчас я к ней только готовлюсь :)) а на диету грех кивать, мне она не в напряг...
видать устала я от тупизны человеческой... но, надеюсь, это пройдет :)))
Valery L.В ответ на Капричче
Капричче
сессию я сдавать буду в январе... сейчас я к ней только готовлюсь :)) а на диету грех кивать, мне она не в напряг...
видать устала я от тупизны человеческой... но, надеюсь, это пройдет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капричче, у всего есть свои сроки, если не пройдёт, то, наверное, стоит сменить круг общения в соответствии с кругом интересов.
А здесь на форуме, можно включить сарказм, когда нужно.
А насчёт диеты ...когда худеешь миелиновой ткани становится меньше, нервы просто коротят..)) (недостаток вит.В 12, даже не недостаток, а уменьшение его кол-ва в рационе)
Свинец отложенный в жировой ткани, ещё долго будет персистировать в крови. Человек становится раздражительным. Одним словом хочу на диету, но не нахожу в себе сил, вот и придумываю себе оправдания..)) Правда перестала кушать хлеб, но этого мало.
Начну сама выходить за продуктами, сяду, а то мне приносят ровно половину списка, как будто всем списком интересовались просто из любопытства..)
КаприччеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Капричче, у всего есть свои сроки, если не пройдёт, то, наверное, стоит сменить круг общения в соответствии с кругом интересов.
А здесь на форуме, можно включить сарказм, когда нужно.
А насчёт диеты ...когда худеешь миелиновой ткани становится меньше, нервы просто коротят..)) (недостаток вит.В 12, даже не недостаток, а уменьшение его кол-ва в рационе)
Свинец отложенный в жировой ткани, ещё долго будет персистировать в крови. Человек становится раздражительным. Одним словом хочу на диету, но не нахожу в себе сил, вот и придумываю себе оправдания..)) Правда перестала кушать хлеб, но этого мало.
Начну сама выходить за продуктами, сяду, а то мне приносят ровно половину списка, как будто всем списком интересовались просто из любопытства..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я витаминки пью :))) и в жизни не особо раздражительна... а вот тут почему то выбешивает... даже не так... не бесит, а хочется сказать - как есть... да, дура. да, кретин, и единственное, что поможет - смерть от удара об стену!
Скорую вызывали?
Пройдет--надо просто поскучать...
КаприччеВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Пройдет--надо просто поскучать...
СсылкаПожаловаться
по форуму?
Скорую вызывали?В ответ на Капричче
Капричче
по форуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конеш-делай перерывы
КаприччеВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Конеш-делай перерывы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне просто скучно :((( я не работаю... так что целый день дома и за компом...
Ксанка ЧУДОвище ))
такая же фигня)))
КаприччеВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
такая же фигня)))
СсылкаПожаловаться
успокаиваюсь потихоньку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем