Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

злые такие....

у меня прям сил сдержаться не хватает! пришёл клиент. старый пердун. сыночка у него 24 года....сидит у родаков на шее, учиться не учиться, постоянно из универа выгоняют, батя денег даёт, всё оправдывает - то преподы цепляются, то с работы попёрли, бедненькому платить не хотят... и все это чудо аки ангел. а сегодня - пришёл, пропаносил девушку, с котрой сын "связался". мало того, что девушка, которую он не видел - шалава, так ещё и с грудным ребёнком, которому уже операцию делали (артерию разделяли).
нет, я ещё могу понять ненависть к девушке (не для неё батя орла 24 года кормил), но к ребёнку то? к маленькому, которому УЖЕ пришлось столько пережить....
я даже не знаю зачем вам рассказываю, но у меня шок.. просто шок! я могу сколько угодно шутить, что будущую невесту сына уже терпеть не могу....но всему же, любой желчи и злобе должен быть предел!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
16789
Е ханэ бабай
парень точно без мозгов
подобрал с прицепом
Анонимно
Ещё бы не озвереть тут, - когда родное дитё на генетически неполноценного партнёра залипло.
ФЕЯ
при счастьи все дружаться с нами при горе нету тех друзей) обычно мелкие людишки клюют тех кто послабее.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем